Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:17     #121
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Фигасе!!! За что Оксану забанили интересно
Еще 5 минут назад было все в порядке.
Старый 02-03-2009, 22:35     #122
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Оксана, ты что такого натворила????
Возвращайся! Мы ждем тебя!!!!

Таня, у Гоши температура с вечера пятницы. Антибиотики пьем три дня.
Старый 02-03-2009, 23:15
ответ для ANatysik на сообщение "Оксана, ты что такого..."
    #123
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Долго уже, конечно. Хватит, поправляйтесь уже.
Старый 03-03-2009, 07:14     #124
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Про ДР наш общий - в том году мы улетели на юга к тому моменту, пропустили. В этом очень хочется. Но в организации выездных посиделок с шашлыками я полное ку-ку. Не представляю куда бежать, что покупать и сколько времени надо на это...Шашлыки ни я ни муж делать не умеем вообще. Готова купить, что велите)))
Но в целом - чем спонтаннее - тем лучше (если речь о выходных). Муж мой 1000% не пойдет, а мне собраться - только подпоясаться, как говориться!
Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
У нас если честно только так и получается. А если начинаем заранее все договариваться, все покупать, то кордык нашему мероприятия обеспечен.
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
я тоже за более менее спонтанность
заранее можно договориться о периоде а потом по погоде плюс минус как говорится
Девочки, когда собирается много народу (если помните, на годовасие было чуть ли не 20 деток с мамами, а некоторые еще и с папами) - это совершенно не то, что семьей на природу поехать - заехал в магазин и купил что нужно.
Тут и мясо для шашлыка купить нужно, и вымочить его заранее, и всякие другие разности купить.
А уж купить продукты на себя и на ребенка - это вообще за гранью моего понимания: что это за коллективное празднование, если каждый приедет и свое есть будет.
Старый 03-03-2009, 08:28     #125
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Доброе утро!
Спасибо всем за кулачки! Соплей уже поменьше, коньюнктивит победили, кашель пока сохраняется. Надо же, я была уверена, что у нас не вирус, т.к. начала постепенное было и без температуры.А мне подруга сказала, что у Комаровского сопли+коньюнктивит+кашель=аденовирусная инфекция Которая еще может и возвращаться после первого улучшения А я биопарокс в горло пшикать начала, выходит зря?

Сева и Алиса - мега-герои Я даже представить не могу, чтобы мой не сказал мне ничего, да еще и не заплакал. Хотя... Раньше мой Ре на спорткомплексе выше третей ступеньки не поднимался даже в моем присутствии - боялся высоты. А вчера забрался за своей выстиранной футболкой (я, признаюсь, использую лесенку как сушилку иногда ) на самый верх! Причем я в этот момент была в ванной, услышала что он с бормотанием "и еще футболочку..." полез наверх, и буквально на горло себе наступила, но в коридор не вышла. И даже загордилась немного сыном, т.к. это для него - ПОСТУПОК. Значит, когда очень увлечен чем-то, когда ему нужно, то может
Старый 03-03-2009, 08:36     #126
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Про коллективное празднование ДР - я ЗА спонтанность! Считаю, что на себя каждый может взять попить/выпить и фрукты-овощи (они, в общем, почти всегда в доме есть - даже в магазин бежать не надо). А мясо можно купить с вечера (уж хотя бы накануне-то будет известно, что едем завтра ) и замочить, ну а по пути на природу - хлеб, зелень и угли. Деньги за мясо-угли на встрече сдать (ну да, не очень хочется заморачиваться, но за жаркий ДР можно и пострадать 5 минут) Ведь, в принципе, мы собираемся ПРАЗДНОВАТЬ день рождения, еда - хоть и важная часть, но второстепенная. А подарочек заранее приготовить - это вообще не проблема. И всякие шарики-посуда-колпачки тоже не портятся
Юля, тебе понравится, попробуй!

Я вот что хочу еще спросить - аниматоров будем зазывать? Если да, тогда со спонтанностью сложнее А если сами организуем развлекалки-хороводы, то можно переходить к обсуждению меню
Старый 03-03-2009, 09:20     #127
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ира,Аня, какие детки у вас отважные. Мой что не так сразу плакать, я представляю какой рев стоял бы порежь он палец. Я поэтому стараюсь спокойно реагировать даже ,когда вижу,что он может упасть или если сильно ударился. А то дети ведь частенько смотрят на реакцию мамы. Раз мама переживает -грех ни поплакать
я честно сказать не всегда даже успеваю среагировать, смотрю и вижу как в замедленном кино, что происходит. ступор просто нападает какой-то *(


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Спасибо всем за кулачки! Соплей уже поменьше, коньюнктивит победили, кашель пока сохраняется. Надо же, я была уверена, что у нас не вирус, т.к. начала постепенное было и без температуры.А мне подруга сказала, что у Комаровского сопли+коньюнктивит+кашель=аденовирусная инфекция Которая еще может и возвращаться после первого улучшения А я биопарокс в горло пшикать начала, выходит зря?

Сева и Алиса - мега-герои Я даже представить не могу, чтобы мой не сказал мне ничего, да еще и не заплакал. Хотя... Раньше мой Ре на спорткомплексе выше третей ступеньки не поднимался даже в моем присутствии - боялся высоты. А вчера забрался за своей выстиранной футболкой (я, признаюсь, использую лесенку как сушилку иногда ) на самый верх! Причем я в этот момент была в ванной, услышала что он с бормотанием "и еще футболочку..." полез наверх, и буквально на горло себе наступила, но в коридор не вышла. И даже загордилась немного сыном, т.к. это для него - ПОСТУПОК. Значит, когда очень увлечен чем-то, когда ему нужно, то может
ты же видела как он в субботу реагировал на падение, там кровь хлещет, а он подошел и тихо так прижался. потсоял минуту и уже опять на безобразия тянет.
Старый 03-03-2009, 09:30     #128
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Про коллективное празднование ДР - я ЗА спонтанность! Считаю, что на себя каждый может взять попить/выпить и фрукты-овощи (они, в общем, почти всегда в доме есть - даже в магазин бежать не надо). А мясо можно купить с вечера (уж хотя бы накануне-то будет известно, что едем завтра ) и замочить, ну а по пути на природу - хлеб, зелень и угли. Деньги за мясо-угли на встрече сдать (ну да, не очень хочется заморачиваться, но за жаркий ДР можно и пострадать 5 минут) Ведь, в принципе, мы собираемся ПРАЗДНОВАТЬ день рождения, еда - хоть и важная часть, но второстепенная. А подарочек заранее приготовить - это вообще не проблема. И всякие шарики-посуда-колпачки тоже не портятся
Юля, тебе понравится, попробуй!

Я вот что хочу еще спросить - аниматоров будем зазывать? Если да, тогда со спонтанностью сложнее А если сами организуем развлекалки-хороводы, то можно переходить к обсуждению меню

Вот, Гуля, честно тебе скажу: я бы может быть и согласилась, только вот Илья мой, который мясо для шашлыка только в Метро покупает, возможно в тот самый вечер, когда мы спонтанно решим, что мы завтра на природу поедем, не сможет съездить и купить мясо.
И второй момент, отнюдь немаловажный: у нас есть те, кто работают в субботу-воскресенье (ты, кстати, в их числе). Мы же всегда старались сделать так, чтобы все желающие и могущие приехать на встречу, туда попали, а в режиме спонтанности празднования ДР кто-то рискует туда и не попасть.
Старый 03-03-2009, 09:41     #129
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Согласна,я смогу попасть на ДР только в субботу.
Но, согласись и ты, в итоге далеко не все смогли приехать в прошлом году (хотя обсуждали мероприятие больше месяца). И чем дальше, тем меньше, наверное, будет - из-за работы, из-за болезни или из-за своих планов...
В общем, я, конечно, соглашусь с большинством - спонтанно так спонтанно, за месяц так за месяц
Старый 03-03-2009, 09:49     #130
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
ты же видела как он в субботу реагировал на падение, там кровь хлещет, а он подошел и тихо так прижался. потсоял минуту и уже опять на безобразия тянет.
Помню отлично. И ты, наверное, помнишь, как я была этому удивлена! Он ведь действительно ни звука не издал, посопел обиженно немного и - дальше скакать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.