Забавные, и не очень, пробуждения или кофе в постель :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 01:32     #21
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье... Посмотреть сообщение
У меня без кофе и прочих изысков, но тоже с просонья.Сплю я, вдруг слышу будильник и я вскакиваю резко с дивана и падаю, встаю - и снова падаю.Так раз пять пока мозг не заработал.Оказалось что у меня ноги во сне затекли и поэтому я сразу падала, а с просонья уж подумала что отнялись мои ходилки
Ооо! Я когда прикорну на диванчике то же с него падаю когда соседи своей дверью металлической хлопнут
А один раз, в детстве, схватила будильник и ало-ало заорала
Старый 03-03-2009, 02:18     #22
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Я так понимаю, это по следам собак.
Реальный случай с ЧЕЛОВЕКОМ в догонку...
Мой дядя родной свою любимую жену неслабо ударил так с просонья. Он во сне ворочался беспокойно, а она проснулась и решила его повернуть, чтоб успокоился. А ему в тот момент снилось, что на него зверь большой нападает... Ну, общем... все понятно, по-моему.
Так что, уж не знаю, как можно 100% утверждать, что все люди (а уж тем более животные) себя контролируют во сне (или должны контролировать)? Сразу скажу, дядя - добрейший и воспитаннейший человек. Жену свою обожает. До сих пор пылинки с нее сдувает, а уж тогда-то (это было лет 15 назад) и подавно
Старый 03-03-2009, 02:25     #23
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ну, я очень отзывчивая на когти, и с такой скоростью среагировала, отшвырнув его в стенку, что царапины не успели углубиться.
Вот ведь гад! Дворовый был котик, с трудной судьбой. Мне его первый муж подарил, когда ухаживал. Вот тоже... не скажу кто.

Моей соседке дворовая, подобранная во младенчестве и выросшая с любовью кошечка вцепилась в двигающийся во сне при дыхании кадык.
Старый 03-03-2009, 02:37     #24
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночная кошка Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это по следам собак.
Нынче мода такая
Спасибо за рассказ!
Старый 03-03-2009, 08:43     #25
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


беру ребенка к нам на кровать только утром, она еще может поспать -час, полтора, на уход мужа из кровати-она не реагирует, если встану я, то моментально проснется. муж сегодня встал и ушёл, я уже проснулась и продолжаю лежать с закрытыми глазами, ребенок лег поперек кровати на освободившееся место и тут я получаю пяткой в глаз со всей дури, вот такая вот побудка
Старый 03-03-2009, 10:45     #26
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Вчера некогда было писать. Рассказываю. Зима. Едем, с тогда ещё будущим мужем, в поезде к его родителям на Рождество и НГ. Две верхние полки, ночью просыпаюсь и вижу - муж сидит в темноте на полке с полотенцем в руках и довольно воинственным выражением на лице. Продираю глазки, присматриваюсь, не глюк ли, нет - сидит. Спрашиваю , а что собственно он делает. Ответ: "Мышь ловлю". Я прислушиваюсь и действительно слышу, как что-то скребётся в сумке, (а в ней кстати всякие вкусности на праздничный стол). Вдвоём с мужем выносим сумку в тамбур, вынимаем вещи, на самом дне сидит крохотный мышь, с моим костметическим карандашом в лапках. Мыша выгнали, вещи сложили, идём назад в купе, а навстречу нам проводница. Заподозрила нас вкраже сумки. Ну, правда, ночь станций давно нет, двое из тамбура выносят сумку. Еле-еле оправдались. Вот такое пробуждение. А мышь, ксати, хоть и маленькая, а успела обгрызть карандаш, сыр и коробку с конфетами.
Старый 03-03-2009, 10:57     #27
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Вам кофе в постель или как товарищу Крутову? (с)анекдот

Про меня: был у меня кот Вася. По молодости спал у меня на кровати в ногах. Было очень неудобно, потому что этот наглый котяра разваливался, ногами не пошевелить. А я очень люблю спать "в домике", т.е. накрыв голову одеялом и выставив наружу только глаз и нос.
Просыпаюсь как-то с утра от надоедливого мурчания. Смотрю: сидит рядом с моей головой, смотрит внимательно. Я ему, раздраженно,не вылезая из-под одеяла: "Ну что уставился, вонючка Боб?" На что Вася, сложив лапу в кулак (именно в кулак, без когтей!), лупит мне в доступный обозрению глаз и быстро смывается.
А еще говорят, человеческую речь не понимают....
Старый 03-03-2009, 13:35     #28
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение

Вот мультик в тему http://vkontakte.ru/video2497707_92539609
Очень прикольный смеялись с мужем в голос
Старый 03-03-2009, 14:12     #29
JILL*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
JILL* отсутствует


Мне запомнилось одномое пробуждение)))
Зааболела спина и решила я поспать без подушки) Сплю скраю. Ребенок у себя в комнате. ВИдимо ему ночью одному стало грустно и он решил прийти к нам, а так как делал видимо на автопилоте - то пришел, не разобравшись кто где, лег сверху на меня) Проснулась я оттого что тяжело дышать - как никак сверху 20 кг))))
И ему видимо удобно было )
Старый 03-03-2009, 15:46     #30
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Свежак, так сказать!
Я ухожу на работу раньше мужа (иногда, гораздо раньше).Муж добирается на работу на машине, я -на общественном транспорте, но если мужу на работу рано - он везет меня до работы.
Сегодня ранним утром, я как обычно, просыпаюсь от звонка будильника и спрашиваю его, во сколько ему вставать на работу. Это ритуальный вопрос, он привык отвечать на него не просыпаясь. Сегодня же утром он спрашивает: "Дорогая, а тебе хочется, что бы я отвез тебя на работу?".
На что я резонно отвечаю: "Конечно, хочется". Тогда этот нехороший человек поворачивается ко мне лицом и не открывая глаз, ласково-ласково говорит "Хочется-перехочется".
Занавес.
В 11 утра муж долго оправдывался, что ничего не помнит, т.к. говорил мне про "перехочется" не просыпаясь, и извинялся по телефону.
Думаю, простить или помучать еще немножко?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.