И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:44     #281
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Самой собой про "кто первый приедет", а не "кто первый позвонит".

Еще нормально бывает:
предупреждать, что вещь не бронируется;
отзвониться или отписаться тем, кто так же собирался в этот день доехать, если вещь успели купить (к слову я так делаю);
договориться, чтоб перед выходом был обязательный контрольный звонок;
честно описывать состояние вещи.

Поначалу назначала покупателям конкретное время - бестолку - приезжают как хотят. Отказалась от этой практики.

И ни разу не было (ТТТ) неприятных ситуаций с покупателями. Если не считать, конечно, 70% случаев "обязательно приеду" и последующее исчезновение. Превый раз распереживалась, а потом на таких забила.

Надеюсь, что тоже никому не насолила и все покупатели мной более-менее довольны

Не знаю, зачем написала - уже 100 раз обсудили это
Старый 02-03-2009, 19:56     #282
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
у меня тоже было такое забирал муж, естественно не смотрел
было заверено что все в идеальном состоянии привезли домой - вещь явно поношенная да еще и со следами засохшей еды... пришлось стирать самим и надраивать
Я часто поражаюсь, что люди продают, иногда в таком состоянии вещи, что и даром не надо. Со мной пару раз было, смотрела брендовые детские вещи, стояли дорого, но в таком состоянии ужасном, я была в шоке.А продавец стояла нахваливала и рассказывала из-за каких заграниц она привезла ту или иную кофточку, акцентирую на бренд вещи, что когда она начала говорить о цене вещей, я чуть в обморок не свалилась
Старый 02-03-2009, 20:03     #283
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


я у девочки взяла приставку .а она практически не работает-1 джойстик сломан.второй глючит....на улице проверить негде...
Старый 02-03-2009, 21:18     #284
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


я тож напишу своё...
хотели купить коляску, муж уже ехал за ней с работы, уже был в 5 ти минутах, а она мне звонит и говорит, что коляска продана
очень обидно было. сама так не делаю... всегда откладываю а уж если не приезжают, и не звонят то продаю след. по списку.
Старый 02-03-2009, 22:11     #285
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ganuta Посмотреть сообщение
я у девочки взяла приставку .а она практически не работает-1 джойстик сломан.второй глючит....на улице проверить негде...
Вам нужно купить новые джойстики! у меня у мужа тоже джойстик стал глючить, он купил новый и все ок!
Старый 02-03-2009, 22:15     #286
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Я часто поражаюсь, что люди продают, иногда в таком состоянии вещи, что и даром не надо. Со мной пару раз было, смотрела брендовые детские вещи, стояли дорого, но в таком состоянии ужасном, я была в шоке.А продавец стояла нахваливала и рассказывала из-за каких заграниц она привезла ту или иную кофточку, акцентирую на бренд вещи, что когда она начала говорить о цене вещей, я чуть в обморок не свалилась
Ой, мы не у одноголи человека смотрели, я чуть не упала, увидев в натуре эти "бренды".
Что фотошоп делает...
Старый 02-03-2009, 23:35     #287
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Обидно.
Старый 03-03-2009, 01:02     #288
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Я вообще ничего на ДО не продаю.У меня нет ничего ненужного.А деткины вещи я отдаю,мне сказали,что это хорошая примета.Но иногда что-то покупаю.Ну так там вещи бывают такие,что .Платья,которые носили ещё лет 15 назад(иногда узнаю фасончик,у меня разница между дочами 13 лет),причём стоимость....Или вот ещё ситуация.Купила своей младшей в "Детях" принцессное платье.Смотрю,на ДО оно продаётся ношеное и на 200 руб дороже,чем в магазине новое.Это на дурака рассчитано?Или на то,что люди по магазинам не ходят?
Старый 03-03-2009, 11:34     #289
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


а ещё бывает, что продают вещи, купленные на распродаже по "обычной", дораспродажной цене
Старый 03-03-2009, 11:51     #290
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Со мной вообще забавный случай произошел.
Увидела в разделе "Куплю: детская одежда и обувь" девушка предлагает новую очень красивую курточку детскую. Скопировала фото этой куртки и в личке спрашиваю у нее подробности (цена, размер, где забирать и прямо говорю о том, что очень хочу купить эту куртку). В ответ - тишина. Смотрю профиль - продавец он лайн, отправила еще одно личное сообщение. Мне приходит ответ: "Эта курточка на Елизаровской. позвоните Ире *******" (продавца зовут не Ира ). У меня муж работает на Елизаровской, не проблема в любой будний день купить! Звоню. Спрашиваю Ирину, мне отвечают "Какую Иру?"

Через день приходит сообщение: "Еще раз добрый день, эта курточка уже сегодня-завтра будет у меня на руках! Если необходимо, сниму все замеры."
Напоминаю еще раз, что продавец мне так и не сказал Цену и Размер куртки, хорошо бы еще замеры. На это мне пишут : "Все замеры Вам напишем позже" и опять 2 дня тишины

К слову, эта девушка имеет здесь прикрепленный топ (магазин детской одежды) и очень часто и практически всем в разделе "Куплю: детская одежда и обувь" что-то предлагает
Вчера опять видела, что она эту курточку, которую я хочу купить, предлагает .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.