Любовнице нашей семьи посвящается... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:38     #1
Клавдия Пирожкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
Клавдия Пирожкова отсутствует


Пишу со слов своей любимой подруги.
Она зарегистрировалась на ЛВ, но по правилам надо подождать несколько дней, что бы тебе дали возможность здесь писать, а ее дело не терпит отлагательств.Я вошла в ее положение и со своего ника переписала это письмо.

Уважаемая А. В качестве любовника вывыбрали женатого человека. Бог вам судья, но хотим попросить вас:будьте скромнее. Почему вы позволяете себе звонить ему домой в любое время, с победоносным видом раскатывать на переднем сиденье его машины, появляться с ним в местах, где вас могут увидеть наши знакомые, совать нос в дела его семьи? А недавно вы и ваш ребенок имели наглость настаивать на совместной поездке в другой город и вас не смутило даже то, что в машине находилась я, жена вашего "обоже". Не стыдно? Вероятно решили, что вам все дозволено? Напрасно. Уверяем, что вас спасает только то, что семья вашего возлюбленного-люди некомфликтные и весьма интеллигентные. Однако и ангельскому терпению приходит конец. Хотя в принципе мы не против вас, вы не первая любовница в истории нашей семьи, но в нашем окружении не было хабалок и прочих неприятных элементов. Поэтому уж коли вы намерены продолжать общение, потрудитесь соответствовать:научитесь соблюдать правила приличия и займитесь наконец собой. А то получается, что у всех любовницы красивые, а наша-хуже всех!
Жена.
Старый 03-03-2009, 00:40     #2
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


это, видимо, адресное послание, да?
Старый 03-03-2009, 00:41     #3
PlayLoveLive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 958
PlayLoveLive отсутствует


...........................

Старый 03-03-2009, 00:41     #4
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Это вы кому?
Так зачем вам такой муж,если вы точно знаете,что он спит с другой???
Ничего не понимаю
Старый 03-03-2009, 00:42     #5
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Допрыгалась.......
Старый 03-03-2009, 00:42     #6
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Так зачем вам такой муж,если вы точно знаете,что он спит с другой???
Это вопрос не по теме топа
Старый 03-03-2009, 00:44     #7
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Это вы кому?
Так зачем вам такой муж,если вы точно знаете,что он спит с другой???
Ничего не понимаю
+1. Очень интересно для кого это и зачем?Если Вы ее так близко знаете и ездите все вместе()в машине - там бы и сказали все это.Таким же милым и интеллигентным тоном.
Старый 03-03-2009, 00:45
ответ для PlayLoveLive на сообщение ":096:........................... :098:"
    #8
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от PlayLoveLive Посмотреть сообщение
...........................

И мне отсыпьте....
Старый 03-03-2009, 00:46     #9
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клавдия Пирожкова Посмотреть сообщение
Я зарегистрировалась на ЛВ, но по правилам надо подождать несколько дней, что бы тебе дали возможность здесь писать, а дело мое не терпит отлагательств. Поэтому моя подруга дала возможность пока воспользоваться ее ником, с него и пишу...
Итак...
Уважаемая А. В качестве любовника вывыбрали женатого человека. Бог вам судья, но хотим попросить вас:будьте скромнее. Почему вы позволяете себе звонить ему домой в любое время, с победоносным видом раскатывать на переднем сиденье его машины, появляться с ним в местах, где вас могут увидеть наши знакомые, совать нос в дела его семьи? А недавно вы и ваш ребенок имели наглость настаивать на совместной поездке в другой город и вас не смутило даже то, что в машине находилась я, жена вашего "обоже". Не стыдно? Вероятно решили, что вам все дозволено? Напрасно. Уверяем, что вас спасает только то, что семья вашего возлюбленного-люди некомфликтные и весьма интеллигентные. Однако и ангельскому терпению приходит конец. Хотя в принципе мы не против вас, вы не первая любовница в истории нашей семьи, но в нашем окружении не было хабалок и прочих неприятных элементов. Поэтому уж коли вы намерены продолжать общение, потрудитесь соответствовать:научитесь соблюдать правила приличия и займитесь наконец собой. А то получается, что у всех любовницы красивые, а наша-хуже всех!
Жена.
А вы уверены,что она выбрала,или ваш мужинек при знакомстве колечко запрятал и паспорт не показал
Я вообще не понимаю,получается,что ваш муж белый и пушистый,а она такая стерва его за я... от вас тянет.Бред полный.Я бы мужику навешала и послала.Если у него уже были любовницы-они всегда будут.
А про дозволено-значит он дозволил,раз она так делает
Старый 03-03-2009, 00:46     #10
Коко Нешанель
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 304
Коко Нешанель отсутствует


Уважаемая А-знает что она уважаемая А?позырить бы на неё)),кстати,я согласна с предыдущим оратором.Это муж дозволил ей себя так вести.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.