ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:49     #33901
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Ташик, тебе на завтра персональные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и заразные АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 02-03-2009, 23:02     #33902
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Спасибо Девочки ВАМ за поддержку, обязательно пойду сдавать в четверг, хочеться надеяться на прирост хгч. Девочки а если прирост будет мал. , а мес так и не придут?
Старый 02-03-2009, 23:12     #33903
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Спасибо Девочки ВАМ за поддержку, обязательно пойду сдавать в четверг, хочеться надеяться на прирост хгч. Девочки а если прирост будет мал. , а мес так и не придут?
каждые 48 часов должен быть прирост примерно 1/2 - 2/3. Я бы даже в среду пересдала, ибо считать удобнее
Старый 02-03-2009, 23:17     #33904
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
каждые 48 часов должен быть прирост примерно 1/2 - 2/3. Я бы даже в среду пересдала, ибо считать удобнее
У меня прирост произошел через пять дней, на 9 - 0,5 на 14 - 9,93, сдам в четверг как назначили, правда страшно очень. У меня истерика, постоянно реву. Обидно, вторая подсадка и такой пролет, и мес не приходят одня мазня редкая. Ташенька а вот грудь почему раздуло? У вас как? Вообще как вы себя чувствуете?
Старый 02-03-2009, 23:27     #33905
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
У меня прирост произошел через пять дней, на 9 - 0,5 на 14 - 9,93, сдам в четверг как назначили, правда страшно очень. У меня истерика, постоянно реву. Обидно, вторая подсадка и такой пролет, и мес не приходят одня мазня редкая. Ташенька а вот грудь почему раздуло? У вас как? Вообще как вы себя чувствуете?
Грудь- индивидуальная реакция организма. У меня, например,в первый раз грудь появилась только с приходом молока после родов, а всю беременность так и был -0
А я ну как-то ни как: чуть потягивает порой живот, спать я и так люблю по утрам и это не показатель. Сдам завтра ХГЧ и успокоюсь. Ну что поделать если так фишка падает, наверно, больше всего буду расстраиваться из-за потраченных денег, как ни жестоко это звучит для всех. Я понимаю, что в мои годы все-таки забеременеть сложнее, чем лет за 5 хотя бы до этого. Но 5 лет назад у меня не было этой задачи, а еще за 15 лет до этого проблема была другая (за что теперь, по мнению Бо я и расплачиваюсь: поставленные тогда спирали дали осложнение, которое было незамечено и прошло бессимптомно, а трубы мне убило; Бо конечно, просто имелл виду, что моя проблема с трубами- от спиралей, т.к ни каких инфекций и их следов у меня и в крови не обнаружено). В общем- будь что будет, уже все равно другого пути нет, кроме как идти дальше и слава Б., что муж меня ни в чем не упрекает, а готов продолжать.
да а еще: ко мне не надо на "ВЫ"
Старый 02-03-2009, 23:41     #33906
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


[QUOTE=TashaV;22510924 Извини! Ой , я и из за денег тоже переживаю, уже писала, мама моя меня вообще убьет и гадостей наговорит, заплатили, а толку нет. Кошмар, и думать не хочу! Муж молчит, ничего не говорит и это настораживает, я ведь три месяца без работы(, денег совсем нет. Что делать незнаю, но у нас есть еще 6криошек, хотелось бы если что не откладывать и идти сразу пока они есть.
Прости, а сколько лет тебе? Мне 27, уже 4год пошел как не могу за бер , вторая подсадка.Ой дааааа
Старый 02-03-2009, 23:56
ответ для mouse534 на сообщение "[QUOTE=TashaV;22510924 Извини! :flower:..."
    #33907
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Извини! Ой , я и из за денег тоже переживаю, уже писала, мама моя меня вообще убьет и гадостей наговорит, заплатили, а толку нет. Кошмар, и думать не хочу! Муж молчит, ничего не говорит и это настораживает, я ведь три месяца без работы(, денег совсем нет. Что делать незнаю, но у нас есть еще 6криошек, хотелось бы если что не откладывать и идти сразу пока они есть.
Прости, а сколько лет тебе? Мне 27, уже 4год пошел как не могу за бер , вторая подсадка.Ой дааааа
Я помню. что ты писала про маму и тетку. Им сложно объяснить, что это лотерея и гарантии ни кто не дает на то, что все получится.
Мы пока сами тянем (ну взяли тут ненадолго у моей мамы, потому что я еще за декабрь ЗП не получила полностью) и муж у меня (Т-Т-Т ) пока не пострадал от кризиса и надеюсь, уже не пострадает, а добытчик основной - он (почти в 2,5 раза больше меня получает). так что, если что- то сразу за криошками, но у нас всего их 2. и протокол тоже второй, но в первый и на крио не осталось никого.
Про возраст: мне бы твои 27... Хотя я понимаю, что для тебя это звучит иначе. А мне последнюю неделю 40, сыну 16-й. Брак второй, муж- молодой и других детей у него нет по определению (мы 9-й год вместе и кроме меня ему ни кто не успел бы родить )
Старый 03-03-2009, 00:05     #33908
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


[quote=TashaV;22512727]
Даааа, в каждой избушке свои погремушки, мы с мужем 7лет вместе, он старше меня на 7лет. И ему очень хочеться, но увыы(, я какаято не такая попалась(. Видите и в 27 лет не так легко забер. Конечно хорошо что есть крио, но когда нет денег, то....((((, на лекарства еще сколько уходит чтоб поддержать. Мне так хотелось этих двойняшечек, и первых((((. Я не как не могла подумать что не с первого раза получиться. Странно мне както и врачи ничего не говорят почему так происходит. Ой. НО ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!! Хотя, возраст не помеха!
Старый 03-03-2009, 00:12
ответ для mouse534 на сообщение "[QUOTE=TashaV;22512727] Даааа, в каждой..."
    #33909
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Таш! Я уж подумала может надо забрать криошечик и идти в другой центр к другому врачу?
Старый 03-03-2009, 00:13
ответ для mouse534 на сообщение "[QUOTE=TashaV;22512727] Даааа, в каждой..."
    #33910
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Даааа, в каждой избушке свои погремушки, мы с мужем 7лет вместе, он старше меня на 7лет. И ему очень хочеться, но увыы(, я какаято не такая попалась(.
Дурацкая мысль, совершенно. Что тогда должна думать я и мой муж, если мне в мае этого года сделали операцию и старше мужа я на 9 лет? Что он должен был бежать от меня роняя тапки?
Мужья нас любят такими какие мы есть, а не за то, что мы можем им родить детей. девочки уже не раз писали тут на эту тему, я так же хорошо не скажу (могу только проще и погрубее- у меня всегда по сочинениям было 4/5 грамотность и чаще 3 за стилистику и прочее изложение)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.