Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:49     #931
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Девочки, можно к вам? У нас не получаеться уже 1,5 года. Муж держиться, а я уже чувствую нет сил, на днях узнала о беременности знакомой, случилась истерика. Готова зарыдать в любой момент. Сегодня иду к эндокринологу, но ноги не идут, не верю. Думаю может сразу ИИ делать, не шляясь по врачам.
Старый 27-02-2009, 13:32
ответ для Юся на сообщение "Девочки, можно к вам? У нас не..."
    #932
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам? У нас не получаеться уже 1,5 года. Муж держиться, а я уже чувствую нет сил, на днях узнала о беременности знакомой, случилась истерика. Готова зарыдать в любой момент. Сегодня иду к эндокринологу, но ноги не идут, не верю. Думаю может сразу ИИ делать, не шляясь по врачам.
Юсенька... ну почитайте топик весь..

1,5 года.... это ничто... что бы была истерика.. и уже не верить..
Все познается в сравнении..
Юся... все будет хорошо..
Старый 27-02-2009, 13:57     #933
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девочки а у меня вчера истерика была..вернее началась опзавчера а вчера мы наконец поговорили очень серьезно и по душам. Выяснили все все все. Муж мой будущий с более практичной точки зрения смотрит, я на эмоциях вся. Он сказал что поддержит меня во всем. Так что я ищу врача хорошего в Пушкине - обследуюсь по новой и после свадьбы если ничего не получится до этого момента - пойдем на ИИ или ЭКО. Куда угодно, очень он меня любит согласне на все на любую помощь. А я как дура истерю.
Старый 27-02-2009, 14:26     #934
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки а у меня вчера истерика была..вернее началась опзавчера а вчера мы наконец поговорили очень серьезно и по душам. Выяснили все все все. Муж мой будущий с более практичной точки зрения смотрит, я на эмоциях вся. Он сказал что поддержит меня во всем. Так что я ищу врача хорошего в Пушкине - обследуюсь по новой и после свадьбы если ничего не получится до этого момента - пойдем на ИИ или ЭКО. Куда угодно, очень он меня любит согласне на все на любую помощь. А я как дура истерю.
мы часто истерим не по делу.. мы же женщины
Старый 27-02-2009, 14:58
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #935
Танюся-5
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Танюся-5 отсутствует


Да-да.. Мы тоже пробуем по разному.. и расслабляемся, пытаясь не обращать, не заострять внимание на то , что ХОТИМ ребенка, и после телепередачи Здоровье о несовместимости флор, пытались сейчас с презерват. передышку сделать на пару месяцев.. Будем через 5 дней пробывать снова... НАДЕЖДА!!! ..Сынок есть -4 г. , а второй чего-то не получается, утешаю только тем себя, что как угодно Богу, тогда в нужное время и подарит нам радость.. 2 подруги тоже забеременели, стараюсь Белой завистью завидовать, стараюсь Буду ждать ВАМ тоже всем ТЕРПЕНИЯ И за НАС ВСЕХ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 01-03-2009, 00:27
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #936
lestoks
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
lestoks отсутствует


Девочки! Примите и меня в свои ряда.. Вернее на ЛВ, в частности на планировании Б,я в роли читателя основалась давно.. И вот созрела поделиться и своими проблемами.. С мужем планируем Б уже 1,5 года.. До этого лечились от инфекций.. Проблемы и у меня и у мужа.. И вот вроде бы мы на старте.. Отследили О по УЗИ, сделали укол ХГЧ и тут выясняется, что у мужа плохая спермограмма...Вообщем, опять мимо(((И Это уже не первая стимуляция клостилом.
Старый 01-03-2009, 00:38     #937
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от lestoks Посмотреть сообщение
И Это уже не первая стимуляция клостилом.
а как у вас организм реагирует уже на не первую стимуляцию??

у меня после первой пол головы волос повыпадало..
Старый 01-03-2009, 20:43
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #938
lestoks
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
lestoks отсутствует


икаких побочных эффектов нет, но и положительного результата тоже((
Старый 02-03-2009, 23:56
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #939
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


девочки.. сегодня были у грамотного врача...
ой я даже не знаю как это писать.. слезы текут просто градом ...
вообщем все что со мной делали враи 10 лет было бесполезно и не нужно... потеря здоровья и денег... у меня врожденная патология и цикл востановить невозможно.. но забеременить можно путем стимуляции правильной без проблем.. но...

............................

............................

Врач посмотрела спермограмму мужа.. и сказала мне (в другой комнате, что с такой спермой забеременить невозможно, куда смотрели врачи, которые назнаали Вам кучу бесполезных и гормональных препаратов..
Да у вас есть проблемы.. но если цель забеременить нужно было начинать с мужа..

Девочки я не знаю что делать.. не знаю как сказть мужу..

Решили с врачом отправить мужа сдать спермограмму еще раз.. вдруг.. как говорится..
Вообщем я не знаю как быть.. что делать..
Старый 03-03-2009, 00:42     #940
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
девочки.. сегодня были у грамотного врача...
ой я даже не знаю как это писать.. слезы текут просто градом ...
вообщем все что со мной делали враи 10 лет было бесполезно и не нужно... потеря здоровья и денег... у меня врожденная патология и цикл востановить невозможно.. но забеременить можно путем стимуляции правильной без проблем.. но...

............................

............................

Врач посмотрела спермограмму мужа.. и сказала мне (в другой комнате, что с такой спермой забеременить невозможно, куда смотрели врачи, которые назнаали Вам кучу бесполезных и гормональных препаратов..
Да у вас есть проблемы.. но если цель забеременить нужно было начинать с мужа..

Девочки я не знаю что делать.. не знаю как сказть мужу..

Решили с врачом отправить мужа сдать спермограмму еще раз.. вдруг.. как говорится..
Вообщем я не знаю как быть.. что делать..
что делать - жить.... сдать анализы, поговорить с врачом и написать план действий. Есть ИИ, ИКСИ и другое. Раз вы вместе уже 10 лет, то , я думаю, муж сможет пройти некоторые обследования... Держитесь и верьте в чудо. С вашей собственной помощью чудо случится!!!....
Относительно врачей: в апреле 2007 мне пришлось прерывать долгожданную первую беременность на 5 неделе из-за того что за несколько лет лечения первичного бесплодия никто меня не отправил сдавать анализы на гормоны щитовидки... Обсоятельства так сложились, что я сменила врача, тот отправил сдавать меня анализы, тут я сама забеременела, пришла вся счастливая, а мне - нужно прерывать.. Как я плакала, обошла за неделю 6 разных эндокринологов, все сказали, что здоровый ребенок не родится. , ТТг выше нормы очень сильно....И для оптимизма : ровно год назад в этой теме я ожидала результат анализа на ХГЧ... Даже не верится, что прошел год. А одному из врачей тоже не нравилась спермограмма мужа, у меня было первичное бесплодие... Но вот стали мы вервые родителями в 35 и 36 лет соответственно! вот этот пост год назад http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=449
Здоровья Вам и столько удачи и любви, сколько сможете принять!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.