2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:56
ответ для mafsha на сообщение "Спасибо!! Один:)"
    #551
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Наташа, спасибо, добавила в избранное ссылку

Я не представляю себя с твоими детишками Чесно - наверное я бы прочсто не знала что делать и куда бежать

Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Девочки, мы с мужем шутим, что наш ребенок найдет, чем убиться, даже если посадить его в комнату, обитую подушками
У него губа верхняя регулярно разбита и распухает в валик - бьется со всей дури лицом об пол. Просто так
Ожоги (до волдырей) на пальцах 3 раза залечивали - весь забинтованный ползал. Любитель висеть на раскаленных батареях Сейчас все батареи полотенцами обмотаны
ого, тяжко вам приходится.
Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Да такие классные
Я всё жду когда мы закучерявимся (у Макса и меня волосы вьются)
Ого, визет вам.... Может и впрямь кудри будут
Старый 02-03-2009, 23:11     #552
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Амадисыч кстати тоже пока не кудрявится, хотя у нас с папой в детстве были кудри, да и сейчас волны остались...
Старый 02-03-2009, 23:17     #553
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Яна, а ты в Финке тележек деревянных не видела, как у Василя? Я в Москве видела по цене 7200 А Нюська писала, что около 40 евро она стоила
Жень, в закупке ПЛ* тойз есть такая

1300-1400 р, еще и с конструктором

ЯНа! Ничего себе у вас завитушки!!!!!!!!!!! Класс какой!! Я же помню у Алинусика волосики были коротенькие... а теперь отпад просто

Мы тоже завитушничать начали, но у нас сзади мелкий бес
Старый 02-03-2009, 23:27     #554
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
А у тебя чей инет? Я из локалки столько таскаю, даже режиссёрские версии ещё не вышедших фильмов, ну и в день выхода, само собой, экранка появляется, дальше - лучше, про аудио - я ваще молчу. Наш Интерзет. Это 4 провайдер. Ура ему.

Она совсем со мной дуреет - сегодня краем глаза заметила движуху - а Илья в своём высоком 2:1 стульчике падает на бетонный пол! Успела перехватить...а саму так долго трясло...корвалола выпила. А Лиза висит везде, кувыркается через голову, колесо пытается сделать, и резко напрыгнула на край-стол Илюхиного стульчика, тиа подтянулась на нём что ли, у меня перед глазами за секунду картина нарисовалась ужасная - ребёнок в сидячей позе с всоты упал на пол головой и тяжёлым стулом придавило...Надо заметить, что комплектик устойивый очень... Это с какой силой надо было прыгнуть моей болванке....у меня горшок Лизин в руках был - в неё и полетел - промазала. Меня тут же назвали мазилой и дурындой. Но испугалась девочка. Хотя, боюсь, вывода не сделала. Лекции не слушает...
!
У нас тоже интерзет, но из локалки я как-то пробовала таскать - через сайт мне не понравилось, чего не хватишься, того нет. Нужно через стронг попробовать... Я отчего-то про локалку и не дотумкала...

Прочитала твои ужастики. Тебе бы с ней вне стрессовой ситуации побеседовать. Напомнить, как она упала, как голова болела, попугать бяками - чтобы на себя могла примерить опасность, которой она по хулиганистости может братца подвергнуть. А горшком лучше не надо
Старый 02-03-2009, 23:37     #555
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Жень, в закупке ПЛ* тойз есть такая

1300-1400 р, еще и с конструктором
Супер! Спасибо!
Ну вот как с вами в закупки не ввязываться?
Старый 02-03-2009, 23:43     #556
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение


Ты мне свисни тогда, когда все заказы приедут НМ!

Тем более я успею сама съездить, мож то, что ты хотела будет! Заодно заберешь!
Вот и я так хочу,дождусь все,как раз ты из Финки вернешься,авось будет что из заказа
Надеюсь что в НМ не придется еще месяц ждатьпока все придет,тогда выберу день и либо сама к ней заеду,а потом к тебе,ну если с чеками геморра не будет,то тогда тебя попрошу и все разом у тебя заберу
Старый 02-03-2009, 23:44     #557
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы сегодня сделали последнюю прививку!!! Теперь на год свободны!!!!
как это последнюю??? а паротит и еще каких-то 3 штуки которые около года делают???

Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
ага я 2 хапнула... ужас-ужас... по предзаказу...
Надеюсь, что если что, продам...
где кто что хапает???

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Всем еще раз привееееееееет! Урааа! Меня привели в порядок!! Ничего необычного - просто шоколадные волосы, и подровняные кончики, но чувствую себя на все сто! Муж увез фотик - приедет - выложу, если не забудет. В общем довольна, чувствую себя на 10000000..... Еще бы ногтики сделать.....
я тоже:покрасилась+коррекция бровей и маникюр

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
о, эт онаверное мой следующий этап. вечернее кормленгие в 8-9 вечера у меня кефир-2 ложки, творог - размазать вокург и смесь - так сказать добавить по вкусу... потом он вроде засыпает. и просыпается к 12 часам есть, я его кормлю хрудью - ну и решила в кровать пихать.. а он не желат в кровать.. он после того как поест желат на большой кровати спать ну я борюсь с часик, засыапет в своей кровати от безысходности, но потом в 3 примерно - лопять просыпается, и тут я его уже беру до утра, сил нетути... но хочу как ты.

блин такая же фигня
Старый 02-03-2009, 23:46     #558
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение

я тоже:покрасилась+коррекция бровей и маникюр
Умничка! ,Ждем фото!!!!!!!!!!Мы до маникюра не дошли, но я все равно хочу нарастить ногтики(знаю-знаю, что это уже не модно, но этолучше чем обгрызенные свои)
Старый 02-03-2009, 23:53     #559
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Девочки-мамы старшишей!
А как бы вы отнеслись к игрушкам, которые ваши старшие приносят из сада и говорят, что им их подарили одногруппники? Вернее, не к самим игрушкам, а к этому обстоятельству, что дети дарят друг другу свои игрушки...ну вы меня поняли, вообщем
У меня Соня вчера принесла игру электронную (вроде в Макдональдсе такие дают, я сто лет не была-не знаю), говорит, что мальчик подарил...я ей прочитала лекцию о том, что родители мальчика за такое самовольство могут его поругать...Сегодня утром хотела спросить у мамы/папы этого мальчика, разрешают ли они ему дарить свои игрушки, но не встретила их, а ждать не было времени....
Просто я помню, что в моем детстве у нас это не разрешалось
Или я отстала от жизни и дети сами распоряжаются своими вещами?
я бы сказала, что лучше не дарить-брать подарки, а меняться на время

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Я еще не пробовала )
Но мне катастрофически скучно просто наматывать круги с колясоном.
Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Девочки, мы с мужем шутим, что наш ребенок найдет, чем убиться, даже если посадить его в комнату, обитую подушками
У него губа верхняя регулярно разбита и распухает в валик - бьется со всей дури лицом об пол. Просто так
Ожоги (до волдырей) на пальцах 3 раза залечивали - весь забинтованный ползал. Любитель висеть на раскаленных батареях Сейчас все батареи полотенцами обмотаны
ого..какой он у тебя

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Супер! Спасибо!
Ну вот как с вами в закупки не ввязываться?
мда, сама гляжу на нее и думаю...
Старый 02-03-2009, 23:56     #560
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Умничка! ,Ждем фото!!!!!!!!!!Мы до маникюра не дошли, но я все равно хочу нарастить ногтики(знаю-знаю, что это уже не модно, но этолучше чем обгрызенные свои)
да, действительно в моде короткие и ухоженные ногоки, а что главное-свои, я за естественность

хотя в свое время кучу ногтей переделала, в институте парни многие поучаствовали в моих коррекциях..большими ножницами в туалете мне их состригалиэкономия-должна быть экономной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.