ОЦЕНИТЕ,,,ПЛИЗ!!!! 1 комнатная квартира для сдачи в аренду! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:12     #41
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Начинается потихоньку оживление на рынке аренды...

Моё ИМХО, что осенью цены ох как прыгнут!
Старый 02-03-2009, 16:20     #42
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Начинается потихоньку оживление на рынке аренды...

Моё ИМХО, что осенью цены ох как прыгнут!
Куда прыгнут то? в яму
Старый 02-03-2009, 16:22     #43
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
странные цены здесь на ЛВ,поясню,подала эту квартиру в разные агенства(ЦДН,АДВЕКС,ИТАКА И ТД),поставила значит цену 18+ку(комунальные 1500 руб),был вчера просмотр,приехали 5!!!!!!!пар,за эту сумму,сдали за 18+ку,и залог 100%,поясните,почему так?????Повезло??????Или здесь на форуме другие цены чем по городу????Я поняла бы если приехали бы ну 1- 2 пары.но 5!!!!!!!!!!!!и за эту цену
может начался рост,или квартир мало нормальных,если честно.то я поставила эту цену.думая.что буду торговаться,но не пришлосьПоследний просмотр был аж в 22 часа
Поздравляю!!!
Старый 02-03-2009, 16:23
ответ для Jermain на сообщение "Куда прыгнут то? в яму:046:"
    #44
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
Куда прыгнут то? в яму
Вверх, батенька (или Вы матушка?), вверх!
Ибо спрос растёт.
Старый 02-03-2009, 16:24     #45
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Вверх, батенька (или Вы матушка?), вверх!
Ибо спрос растёт.
Ну что ж... поглядим хорошо бы только и зарплаты так же вверх прыгнули
Старый 02-03-2009, 17:55     #46
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Вверх, батенька (или Вы матушка?), вверх!
Ибо спрос растёт.
SteD, на ваш взгляд за счет чего спрос растет?
Старый 02-03-2009, 22:48     #47
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
странные цены здесь на ЛВ,поясню,подала эту квартиру в разные агенства(ЦДН,АДВЕКС,ИТАКА И ТД),поставила значит цену 18+ку(комунальные 1500 руб),был вчера просмотр,приехали 5!!!!!!!пар,за эту сумму,сдали за 18+ку,и залог 100%,поясните,почему так?????Повезло??????Или здесь на форуме другие цены чем по городу????Я поняла бы если приехали бы ну 1- 2 пары.но 5!!!!!!!!!!!!и за эту цену
может начался рост,или квартир мало нормальных,если честно.то я поставила эту цену.думая.что буду торговаться,но не пришлосьПоследний просмотр был аж в 22 часа
Не все готовы жить в квартире с ремонтом 30-летней давности. Вас нашли те, кто был готов переплатить пару тысяч рублей за чистоту, порядок и комфорт. Как раз такие люди зачастую не ориентированы на метро, потому что как правило у них есть машина. Поздравляю с успешной сдачей квартиры! Обязательно контролируйте, чтобы красоту не убили!
Не все могут сидеть на ЛВ круглосуточно, мониторя ДО. Люди работают, времени искать нет, доверяют поиск агентам. А потом - давно замечено, что на ДО предложение завышено, а спрос рассчитан на демпинг. И очень правильно замечено на счет заинтересованности и серьезности намерений съемщиков, оплачивающих работу агента
Старый 02-03-2009, 22:50     #48
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
SteD, на ваш взгляд за счет чего спрос растет?
Да, SteD, просим, очень интересно Ваше мнение
Старый 02-03-2009, 22:52     #49
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
Ну что ж... поглядим хорошо бы только и зарплаты так же вверх прыгнули
и прекратилась девальвация рубля, например, чтобы не было соблазнов у наймодателей ценники в рупиях переписывать с повышением, ага
Старый 03-03-2009, 00:10     #50
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Не все готовы жить в квартире с ремонтом 30-летней давности. Вас нашли те, кто был готов переплатить пару тысяч рублей за чистоту, порядок и комфорт. Как раз такие люди зачастую не ориентированы на метро, потому что как правило у них есть машина. Поздравляю с успешной сдачей квартиры! Обязательно контролируйте, чтобы красоту не убили!
Не все могут сидеть на ЛВ круглосуточно, мониторя ДО. Люди работают, времени искать нет, доверяют поиск агентам. А потом - давно замечено, что на ДО предложение завышено, а спрос рассчитан на демпинг. И очень правильно замечено на счет заинтересованности и серьезности намерений съемщиков, оплачивающих работу агента
ну контроль то будет,тем более у меня не одна квартира для сдачи,по поводу машины.это "да",как раз они и интерисовались стоянкой и близостью к парку и детсаду.Как я поняла,люди снимающие такого плана жилье,для них принципиальна стоянка,школо- детсад и парк,а не бллизость к метро.тем более .как я писала уже выше.свою первую квартиру сдаю за 16+ ку,так же большая удаленность от метро, и если ориентироваться на ЛВ,дороже 13+ ку я не сдала бы вообще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.