А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:20     #371
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


В милицию же подать можно. ФОтка есть. У моей подружки тоже фотка есть.
Старый 02-03-2009, 21:56     #372
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Ой чо делаеццца!!! Я тоже попалась, как на фото увидела - точно она, ведьма. Осенью, где-то в сентябре отдала 500 рэ. У меня ребенок в течение года болел каждый месяц, несколько раз очень тяжело с высоченной температурой, поэтому купилась на слезы. Хотя бабенка внешне не понравилась - жуть, но деньги отдала последние, что были в доме, хорошо у мужа на следующий день были выплаты, а то бы пришлось петь разлуку.
Старый 03-03-2009, 10:40
ответ для pinairina на сообщение "[quote=Мама ангелочка;18403365] ..."
    #373
gerasiks
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
gerasiks отсутствует


Темку прочитала, когда она только создавалась, а вчера были у мамы на Большевиков и ииии... звонок в дверь, но т.к. все дома мама пошла открыла и зовет мня и грит надо что то из детских лекарств, я такое что случилось, а там стоит эта дАма и с таким жалким видом что то там мямлит про лекарства, половины даже не расслышала, грю есть Цефекон Д для маленьких, она тоже что-то типа они с парацетамолом, показывает коробочку Вибрукола, грю у нас нет извините, она развернулась и ушла, видимо потому что услышала что народу то много.
А щас смотрю на фотки на 1 странице и точно она!!!! самая!!! почитала снова топ и смотрю на районы тех кто пишет, и прихожу к выводу, что она так полПитера уже прошла/проехала. И действительно обидно, что после таких уродов, когда действительно понадобится помощь желающих помочь уже не будет.

А вообще надо наверное сразу ей грить, что щас вызову скорую и при ней же звонить по быстрому, и посмотреть как быстро она будет убегать, а если серьезно то конечно же лучше не открывать дверь НИКОМУ!!
Старый 03-03-2009, 21:45     #374
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Девочки, подавайте заявления в милицию, глядишь и поймают. А если она у вас украла что то, то и посадят.
Старый 04-03-2009, 08:25     #375
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


У свекрови в доме 2 недели назад повесили объявнение и фото!!! Видимо приходила (ул Бассейная и Гагарина)
Старый 05-03-2009, 23:24     #376
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Вот уж не думала, что до нас дойдет. Пришла только что из института, а мама рассказывает, что приходила эта самая дама. Она, правда, была не в курсе, но все-таки бдительность ее усыпить не удалось. Неопознанная мамаой "соседка" осталась ни с чем. Вибуркола у нас не имелось и оцилококцинума тоже. Когда пошел развод на деньги, мама посоветовала обтирать мнимое дитя водой и закрыла дверь.

Сейчас показала ей фотку на первой странице. Она!

Живем на Хасанской.
Старый 09-03-2009, 20:12     #377
Юлясичек
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 1 517
Юлясичек отсутствует


ко мне она пять минут назад пришла.... муж ей открыл а она меня позвала... и говорит вибрукол у вас есть.. я ей говорю...аааааа я про вас уже прочитала.. и тут в её глазах я увидела что она бежать собралась .но не убежала а ответила ЧТО? я говорю знаю я всё досвидос и дверь закрыла!! живу на энтузиастов дом 30 корпус 2..
Старый 09-03-2009, 20:36     #378
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerasiks Посмотреть сообщение
И действительно обидно, что после таких уродов, когда действительно понадобится помощь желающих помочь уже не будет.
Вот уж, действительно! Обожгешься на молоке, потом на воду дуть будешь! А может, и правда кто-нибудь постучится с бедой...
Старый 09-03-2009, 20:37     #379
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
ко мне она пять минут назад пришла.... муж ей открыл а она меня позвала... и говорит вибрукол у вас есть.. я ей говорю...аааааа я про вас уже прочитала.. и тут в её глазах я увидела что она бежать собралась .но не убежала а ответила ЧТО? я говорю знаю я всё досвидос и дверь закрыла!! живу на энтузиастов дом 30 корпус 2..
Здорово Вы её!
Старый 21-03-2009, 13:28     #380
Alenushka-Solnushko
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М. Новочеркасская
Сообщения: 382
Alenushka-Solnushko отсутствует


Девочки, в 13.25 началась передача на НТВ "Особо опасен", будут показывать нашу звезду Иру pinairina - с дочкой Катей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.