Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:57     #561
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Помню как ходили в мастерские и нам всем по листику сусального золота дали, кому то гипсовая фигурка перепала - нам показывали как работают реставраторы
Старый 02-03-2009, 18:58     #562
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Помню как ходили в мастерские и нам всем по листику сусального золота дали, кому то гипсовая фигурка перепала - нам показывали как работают реставраторы
Теперь их бы сразу посадили.
Старый 02-03-2009, 19:00     #563
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Нам не просто дали а учили покрывать рамы и другие поверхности... Ну и сделанные нами изделия отдали нам...
Да... Другие времена, другие нравы...
Старый 02-03-2009, 19:10     #564
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Вы этот топ не читали ещё? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1127489
*ого сколько понаписали, пока я на работе была...*

Еще не читала..Сейчас этот осилю - и за тот примусь)

ЛВ-зависимость это да... Неизличимый диагноз и очень заразный)))
Старый 02-03-2009, 19:20     #565
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке ещё раз - собака СТАРАЯ СПАЛА... Какое ЗКС, какая выбраковка?
+1
я дико извиняюсь, но дрессура не имеет понятий возраста собаки
а по вашему если собака старенькая - то ей можно кусаться???
я подчеркиваю, я не оправдываю мальчика - потому как понятно, что собака спала и возраст, но и собаку на 100% оправдать не могу - тут простите все хороши)

Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Фокстерьер собака охотничья, с ними, как правило ЗКС не проходят.
А вообще по теме, мне кажется вся эта ненависть к собакам происходит из страха перед ними. Люди, которыми движет страх сами уже становятся опасными (ведь не случайны эти призывы стрелять), а стрельнув в собаку на детской площадке, можно и в ребенка попасть. Страх порождает ненависть, в каждой собаке видят угрозу для жизни. Может быть обратиться к специалистам и попытаться преодолеть этот страх.
во-первых, то, что охотничья - я не спорю)
во-вторых, чисто из опыта .... скромного такого - у меня через площадку прошло порядка 20 фоксов и столько же спаниелей)
или Вы считаете что они не проходят начальный курс и общий курс дрессировки???
А вот как правило фоксов - очень скажу Вам умные собаки, но вредные и характерные, как правило еще хозяева водят на ЗКС))) а что Вы считаете не имеют право??? Где это написано???

На счет ненависти и страха)))
Я НЕ БОЮСЬ СОБАК ВООБЩЕ!!!
Что мне их боятся, я если честно больше боюсь людей)))
Так что меня точно лечить нужно)
А про собак я говорю - о том, что самая безобидная собака может неожиданно проявить агрессию, это рефлекс)
Собака может усмотреть угрозу в чем то совершенном безобидном. Допустим - ребенок, который замахнулся лопаткой)
Речь идет о том, что собак не должно быть на детской площадке)
Я не понимаю, что тут не понятного???
Я не позволю моему ребенку подойти к чужой собаке на улице, но и не позволю собаке подойти на детской площадке к моему ребенку. Вот и все.
Я даже думать не буду - кусить ли хочет собака моего ребенка или лизнуть, это называется материнский инститнкт. Или я не права - и должна пологаться на случай???
Так же не позволю подойти к моему ребенку ни пьяному человеку, ни любому другому, т.е. тому, кто мне покажеться опасным))
Или Вы думаете я не права??? И должна положиться на случай, а вот если что пытаться там что то решить???
Нет уж - увольте)))
Я лучше в суде объясмню свое "неправильное " поведение на детской площадке по отношению к животному, выслушав оправдания собачника на тему того, каким образом его собака оказалась на площадке и за чем подбежала к моему ребенку))) ну мне кажеться это лучше, чем шрам на лице ребенка) тьфу-тьфу-тьфу)
Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Конечно стоит соблюдать правила, здесь по-моему никто из собачников не сказал, что гуляет на детских площадках и никто этого не одобрил. Просто страх и ненависть это эмоции, которые разрушают прежде всего того человека, который их испытывает.
Старый 02-03-2009, 19:39     #566
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
ну....скажем так фокс тоже явная выбраковка - не должен он был в лицо кидаться - должен был только за руки - ну в худшем случае - ноги кусать)))только так) это по ЗКС.
Моя плакаль. Вы вообще о собаках представление имеете, "специалист по дрессировке"?
Старый 02-03-2009, 20:05     #567
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Моя плакаль. Вы вообще о собаках представление имеете, "специалист по дрессировке"?
НЕТЬ, только о плюшевых)))

тут все понятно - "есть правильное мнение" и "неправильное- это то, которое не Ваше"))

да именно так принято было еще во времена распада СССР)
правда тогда еще не было столько знактоков дрессуры как сейчас, ввиду наличия всего двух клубов))) а теперь все ужо поменялося, и нам старым и замшелым, со своими указивками лезть не стОит))) забылась я совсем)))
понятно)

псы - я не писала, что я специАлист по дрессуре... вообще то))) я кинолог и судья... так на выставках работала, да в клубе на площадках, потом правда не занималась этим давно))) но видимо что то очень сильно поменялось))) особенно в людях)
по сему - умываю руки)))
До свидания)))
Старый 02-03-2009, 20:10     #568
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


ЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!! Уважаемые собаколюбы, собаковеды и примкнувшие!
Не ругайтесь хотя бы вы, оставьте это желающим пострелять с ноги!
Старый 02-03-2009, 20:38     #569
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


[quote=Наталья98;22496565А про собак я говорю - о том, что самая безобидная собака может неожиданно проявить агрессию, это рефлекс)
Собака может усмотреть угрозу в чем то совершенном безобидном. Допустим - ребенок, который замахнулся лопаткой)
Речь идет о том, что собак не должно быть на детской площадке)
Я не понимаю, что тут не понятного???
Я не позволю моему ребенку подойти к чужой собаке на улице, но и не позволю собаке подойти на детской площадке к моему ребенку. Вот и все.
Я даже думать не буду - кусить ли хочет собака моего ребенка или лизнуть, это называется материнский инститнкт. Или я не права - и должна пологаться на случай???
Так же не позволю подойти к моему ребенку ни пьяному человеку, ни любому другому, т.е. тому, кто мне покажеться опасным))
Или Вы думаете я не права??? И должна положиться на случай, а вот если что пытаться там что то решить???
Нет уж - увольте)))
Я лучше в суде объясмню свое "неправильное " поведение на детской площадке по отношению к животному, выслушав оправдания собачника на тему того, каким образом его собака оказалась на площадке и за чем подбежала к моему ребенку))) ну мне кажеться это лучше, чем шрам на лице ребенка) тьфу-тьфу-тьфу)[/quote]

Ну полностью разделяю Ваше мнение.
И даже добавить нечего.
Старый 02-03-2009, 20:51     #570
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
Давайте так попробуем:
На некой большой детской площадке повадились средь бела дня сидеть, пить, курить, ругаться, е-ца, группа неких личностей.Они выжили всех мам и детей с площадки.Милиции плевать.Мужья на работе днем.Так уже месяц на площадку не придти гулять нормальным людям.
Одна мама сказала, что может взять собаку и разогнать эту шайку. Я думаю другие были бы не против
Ну так разогнать, а не выгуливать ее там. У меня ротвеллер, вполне миролюбивая, но, если бы я пришла с ней на площадку- дальше бы гуляла одна. Точно так же сама уйду с площадки, если там гуляет собака.Она может и не кусит, но уронить и напугать вполне...зачем мне это? Детские площадки для детей, а не для собак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.