Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:29     #3441
Олягунька
Частый гость
 
Профиль Олягунька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 59
Олягунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Приветик. Тебя забанили?
Да на целый месяц не знала просто что на ДО в топик вообще нечего нельзя писать, только в личку, а я про автобус спросила в топе, и вот результат

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня день НУ СОВСЕМ НЕ УДАЛСЯ. Машка зантемпературила, кашель плохой, хрипит вся, мальчишки держутся, но не знаю на долго ли их хватит. С утра с Сашей опять поругались, опять на пустом месте, поехала к маме на ДР с ребятами, Маша с папой дома осталась, думала там отдохну-ага, родители в конце вечера разругались, до скандала (гостей то были тока дети, и то в конце тока я с детьми осталась).. в общем грустно так, и маньке плохо...эхххххххххххх:041 :


приветик...

Дашуня держись все будет хорошо Машуньке скорее поправится, а мальчишкам не заразится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 16:32     #3442
Олягунька
Частый гость
 
Профиль Олягунька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 59
Олягунька отсутствует


Девочки, а кто сегодня начал постится? я изначально хотела, а в последний момент передумала, думаю не выдержу, а нельзя говорят начать и бросить. Причем первый год отмазалась беремешка была, второй кормила, а сейчас получается просто забила, кто нибудь постится у нас?
Старый 02-03-2009, 16:46     #3443
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олягунька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто сегодня начал постится? я изначально хотела, а в последний момент передумала, думаю не выдержу, а нельзя говорят начать и бросить. Причем первый год отмазалась беремешка была, второй кормила, а сейчас получается просто забила, кто нибудь постится у нас?
Я хотела, потом передумала. Знаю, что силы воли не хватит, а силушка нужна - годовой отчет на носу
Да и без сладенького я не смогу
Старый 02-03-2009, 16:50     #3444
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олягунька Посмотреть сообщение
Да на целый месяц не знала просто что на ДО в топик вообще нечего нельзя писать, только в личку, а я про автобус спросила в топе, и вот результат
Строго они стали штрафовать
Старый 02-03-2009, 19:44     #3445
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Девочки, всем большой привет!
Надеюсь у всех все хорошо. Я буквально на минутку. Мы уже ползаем, поэтому глаз да глаз за Сашулькой нужен. Уже стоим, так что и боты прикупили
Я еще и по делу. У меня возможно приедет моя тетя, она живет в Эстонии, она профессиональная швея, там работы нет, так что если есть у кого жедание что-нибудь сшить - милости прошу. Пишите только, пожалуйста в личку, я редко захожу.
Всем кому нужно наши с Сашулей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 19:44     #3446
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олягунька Посмотреть сообщение
Ариш фотки прелесть, какой Степка у Вас уже большой оболдеть просто, прям юноша почти


Цитата:
Сообщение от Олягунька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто сегодня начал постится? я изначально хотела, а в последний момент передумала, думаю не выдержу, а нельзя говорят начать и бросить. Причем первый год отмазалась беремешка была, второй кормила, а сейчас получается просто забила, кто нибудь постится у нас?
Мы на ГВ...
Старый 02-03-2009, 20:07     #3447
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки всем привет!!!!!!

Оленька с днем рождения!!!!! Всего самого наилучшего!!!! А главное крепкого здоровья и огромного счастья!!!!!


Наталишку с Днем рождения сыночка!!!!! ПУскай только радует маму


Девчонки а у нас ДЕФФОЧКА Я почему то на 200% была уверена что мальчик, все мальчуковые отделы скупила ан нееттт!!!!! Так что вчера исправилась, купила платьев и розоых колготок
Старый 02-03-2009, 20:26     #3448
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девчонки а у нас ДЕФФОЧКА Я почему то на 200% была уверена что мальчик, все мальчуковые отделы скупила ан нееттт!!!!! Так что вчера исправилась, купила платьев и розоых колготок
ураааааааааааааааааааааа


чихайте на меня
Старый 02-03-2009, 20:28     #3449
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девчонки а у нас ДЕФФОЧКА
Вот здорово!!!

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение

чихайте на меня
И на меня
Старый 02-03-2009, 21:17     #3450
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девчонки а у нас ДЕФФОЧКА Я почему то на 200% была уверена что мальчик, все мальчуковые отделы скупила ан нееттт!!!!! Так что вчера исправилась, купила платьев и розоых колготок
Как здорово!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.