Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:39     #1
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
ну....скажем так фокс тоже явная выбраковка - не должен он был в лицо кидаться - должен был только за руки - ну в худшем случае - ноги кусать)))только так) это по ЗКС.
Моя плакаль. Вы вообще о собаках представление имеете, "специалист по дрессировке"?
Старый 02-03-2009, 20:05     #2
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Моя плакаль. Вы вообще о собаках представление имеете, "специалист по дрессировке"?
НЕТЬ, только о плюшевых)))

тут все понятно - "есть правильное мнение" и "неправильное- это то, которое не Ваше"))

да именно так принято было еще во времена распада СССР)
правда тогда еще не было столько знактоков дрессуры как сейчас, ввиду наличия всего двух клубов))) а теперь все ужо поменялося, и нам старым и замшелым, со своими указивками лезть не стОит))) забылась я совсем)))
понятно)

псы - я не писала, что я специАлист по дрессуре... вообще то))) я кинолог и судья... так на выставках работала, да в клубе на площадках, потом правда не занималась этим давно))) но видимо что то очень сильно поменялось))) особенно в людях)
по сему - умываю руки)))
До свидания)))
Старый 02-03-2009, 20:10     #3
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


ЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!! Уважаемые собаколюбы, собаковеды и примкнувшие!
Не ругайтесь хотя бы вы, оставьте это желающим пострелять с ноги!
Старый 02-03-2009, 20:52     #4
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!! Уважаемые собаколюбы, собаковеды и примкнувшие!
Не ругайтесь хотя бы вы, оставьте это желающим пострелять с ноги!
Нууу, при чем тут желание... Просто сказали же четко, что надо быть постоянно настороже и за ребенка отвечать... Так вот, если собака подходит ближе одного метра, то теоретически она может бросится в любой момент... Посему, чисто из за безопасности ребенка, нужно быть готовым пнуть собачечку как следует, вуаля...
А лучше - предупредить, чисто из осторожности... Хех...
Старый 02-03-2009, 20:55     #5
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Да это Ваше дело - хоть всю округу пугайте и предупреждайте, пусть те, кто счастливо живут без этого, составляют приятное общество моих соседей.Что они и делают.
Старый 02-03-2009, 21:04     #6
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
*ого сколько понаписали, пока я на работе была...*

Еще не читала..Сейчас этот осилю - и за тот примусь)

ЛВ-зависимость это да... Неизличимый диагноз и очень заразный)))
Это точно
Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
На счет ненависти и страха)))
Я НЕ БОЮСЬ СОБАК ВООБЩЕ!!!
Что мне их боятся, я если честно больше боюсь людей)))
Так что меня точно лечить нужно)
А про собак я говорю - о том, что самая безобидная собака может неожиданно проявить агрессию, это рефлекс)
Собака может усмотреть угрозу в чем то совершенном безобидном. Допустим - ребенок, который замахнулся лопаткой)
Речь идет о том, что собак не должно быть на детской площадке)
Я не понимаю, что тут не понятного???
Я не позволю моему ребенку подойти к чужой собаке на улице, но и не позволю собаке подойти на детской площадке к моему ребенку. Вот и все.
Я даже думать не буду - кусить ли хочет собака моего ребенка или лизнуть, это называется материнский инститнкт. Или я не права - и должна пологаться на случай???
Так же не позволю подойти к моему ребенку ни пьяному человеку, ни любому другому, т.е. тому, кто мне покажеться опасным))
Или Вы думаете я не права??? И должна положиться на случай, а вот если что пытаться там что то решить???
Нет уж - увольте)))
Я лучше в суде объясмню свое "неправильное " поведение на детской площадке по отношению к животному, выслушав оправдания собачника на тему того, каким образом его собака оказалась на площадке и за чем подбежала к моему ребенку))) ну мне кажеться это лучше, чем шрам на лице ребенка) тьфу-тьфу-тьфу)
+1

Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Да это Ваше дело - хоть всю округу пугайте и предупреждайте, пусть те, кто счастливо живут без этого, составляют приятное общество моих соседей.Что они и делают.
Старый 02-03-2009, 21:08     #7
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Нууу, при чем тут желание... Просто сказали же четко, что надо быть постоянно настороже и за ребенка отвечать... Так вот, если собака подходит ближе одного метра, то теоретически она может бросится в любой момент... Посему, чисто из за безопасности ребенка, нужно быть готовым пнуть собачечку как следует, вуаля...
А лучше - предупредить, чисто из осторожности... Хех...
Хороший пример для ребенка.......Очень показательное отношение к "братьям нашим меньшим"......нефигасе "взрослые люди""
Старый 02-03-2009, 21:28
ответ для Мадлен на сообщение "Хороший пример для..."
    #8
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Хороший пример для ребенка.......Очень показательное отношение к "братьям нашим меньшим"......нефигасе "взрослые люди""


Я вот задумалсо.... Иногда собака на поводке может оказаться ближе одного метра от ребенка: ну на лестнице встретились, на тропинке, из парадняка вышли и т.д.... А тут Контраст с ноги собаку пинает... Или это типа исключения... Или собак все-таки надо выкидывать на улицу прямо из квартиры минуя места встречи с детьми?

А я-то все думаю, что это некоторые завидев меня с собакой на коротком поводке меняют траекторию движения...а некоторые особо нервные детей на руки хватают. Собака - не азиат, кстати...30 см. от земли и сама людей боится, и к ногам жмется. На улице один раз гавкнула, когда к ней захотел подойти бесповодочный лабр, сама собаками не интересуется после месяцев проведенных в приюте.

Не, ну я понимаю, что все напуганы собаками-убийцами...но хватать ребенка на руки при приближении мелкой собы на поводке? Да, на детских площадках мы не гуляем, но к сожалению еще не научились телепортироваться в безлюдные уголки...приходится таки встречаться с людьми, когда на прогулку идем.
Старый 02-03-2009, 21:32     #9
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение

Не, ну я понимаю, что все напуганы собаками-убийцами...но хватать ребенка на руки при приближении мелкой собы на поводке? Да, на детских площадках мы не гуляем, но к сожалению еще не научились телепортироваться в безлюдные уголки...приходится таки встречаться с людьми, когда на прогулку идем.
Видимо придётся... А то получим с ноги!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.