МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 2740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:01
ответ для trot_spb на сообщение "Катюша родила Сереженьку в..."
    #27391
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Катюша родила Сереженьку в 18.20
ремонтировалась под общим наркозом. только что пришла в себя....
УРА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧКУ и СЫНОЧКА!
:supp ort:
УУУРРРААА!!!
Катюша успела в феврале!!!!
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА А мамулечке!!!!
Здоровья вам богатырского, тихих сонных ночек и много-много вкусного сладенького маминого молочка!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Старый 02-03-2009, 18:07
ответ для Мам_Уля на сообщение "EHHHFFFFFFFFFFFFFF!!!!!..."
    #27392
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ребенкина мать Посмотреть сообщение
Девочки!!!))) ПРИВЕТ ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!!! )))
Мы только вчера вернулись наконец домой.. возможности отписаться вообще
не было.. отправила правда сообщения Катюше-Каойнку и Натусе-Михалочке, но видимо девчушки замотались, или просто решили без меня не отписывать в форуме))

Итак)))

Во-первых: всех фералят - с весной!!!! Закончился самый урожайный для нас период! наедюсь, за неделю нашего отсутствия все наши беременюшечки получили своих долгожданных лялечек или вот-вот совсем-совсем на подходе оставшиеся опоздашки

Во-вторых: Мы родились!!!
21 февраля, в 12.05, 4150 гр, 55 см, в РД №6 (как и собирались). Нашу золотую рыбку назвали Яночкой, собственно так, как называли пузико еще с 6-го месяца Получилась у нас Яна Алексеевна, Янчик, как называет нас папа)))
(Аллусик, тебе привет,будут наши девочки тезками, ох каких сил стоило мне все это время молчать, когда ты объявила о своем решении по поводу имени)

Перечитать все новости просто нереально, поэтому буду рада, если кто-нибудь даст краткую сводку)) Свой отчетик тоже наваяю чуть позже, ибо совершенно нет сейчас времени, надо немного адаптирвоаться дома..

но вкратце: все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) молочко есть, у ребенка аппетит чудесный, кушаем хорошо! т-т-т! Девочка моя - самая настоящая сладкая конфета! Я ее обожаю))) Очень позитивный ребенок!
Я безумно, бесконечно, нереально счастлива!!!

Чего желаю всем вам, мои милые, дорогие, уже совсем родные февралюшечки-уже-небеременюшечки!!! )))
Цитата:
Сообщение от Мам_Уля Посмотреть сообщение
EHHHFFFFFFFFFFFFFF!!!!! РОДИЛАААААААААА
ДОЧУУУУУ
4090 г 54 см РОСТ
Как я понимаю сегодня все февралюшки уже родят!!!!??????
ОООО!!!! И еще радостные новости!!!!
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААА мамулькам!!!!
Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
Старый 02-03-2009, 18:17
ответ для Natulesha на сообщение "ОООО!!!! И еще радостные..."
    #27393
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ой... моя боль, чесслово
за двое суток прибавка ПЛЮС ШЕСТЬ граммов
вчера вообще весь день толком не ела ничего, зато молока (ттт. стук-стук-стук) стало побольше чуть-чуть...
в общем, свистопляска такая - она сосет грудь, пока молоко из нее легко добывать, потом выплевывает и в крик... даю бутылку со своим сцеженным молоком, папа ее кормит, а я в это время сцеживаю новую порцию
вот так и живем...
бред полный, но за неделю мы набрали почти 250 гр, а вот эти 2 дня опять ерунда, ничего не помогает вообще...
и какахи какие-то коричневые стали
в общем, медленно истерю и жду до завтра
если ничего не изменится, буду врача из поликлиники вызывать и неонатолога
с сисей я решила забить... раз в час, так раз в час... раз в три - да и пожалуйста... только сиськи лопаются уже... теперь звешиваться тоже будем один раз в день.. потому что наша прибавка в 350 гр ввела врача в шок... нас пригрозили посадить на диету.. а мама - чучело все переживает, что ребзя голодная... норма 25-30 грамм в день..
Старый 02-03-2009, 18:32     #27394
e_lya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р., ул. Савушкина
Сообщения: 1 915
e_lya отсутствует


Девочки, всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЯЮ ВСЕХ РОДИВШИХ!!!!!!!!!!!!!!!! И СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ТОМУ КТО ЕЩЕ ТОЛЬКО ЖДЕТ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня истерика.... не знаю что и делать... к врачу только завтра............... у Леськи понос..... я в ауте... не знаю что и делать....... каки наши темно желтого цвета и практически одна вода.. ... Мамочки, милые мои спасайте...............
Старый 02-03-2009, 18:52     #27395
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yul'ka125 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Макарошка родился 27 февраля!!! 3870гр, 52см!!! Он чудесный!!!
Экстренное КС, молозива много, ждем молочка!!!

Постараюсь вас прочитать. Позже отчетик навояю
Нет, ну это просто ФАНТАСТИКА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 02-03-2009, 19:12     #27396
Uliya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщения: 798
Uliya отсутствует


Значит так, вот мой обещанный отчетик о родах.
11 февраля вот уже идет 40 неделя и край 14 мы должны родится, предвестники мучают меня уже 5 недель. Пару ночей уже совсем не могла спать и чувствовала себя большой и непроходимой.
Значит 11 февраля мы поехали на осмотр к врачу + нам сделали УЗИ, посмотреть как там малышке внутри, так как была небольшая опасность, ставили тенденцию к маловодию и плацента старела раньше,чем нужно.
После УЗИ, нам сказали, что все хорошо и небольшой запас в днях у меня еще есть, далее осмотр, врач посмотрела и сказала похоже сама ты у меня не зарожаешь, у тебя пузырь плоский, он лежит на шейке и не раскрывает как должен. шейка уже готова полностью раскрытие 2 пальца. В общем мы порешили, что 16 февраля я еду к ней на стимуляцию.
весь день 11 числа у меня жутко болит живот. В 23.30 я уже собираюсь ложиться спать, иду в туалет и вижу кровь, знаю, что пробка это слизь, и она должна быть коричневая, а тут алая кровь. Пытаюсь себя успокоить, звоню врачу, она говорит скорее всего это пробка, но приезжай я посмотрю. Я звоню мужу, он еще ездил по делам, он за 10 минут прилетел домой, тут я у входа уже одетая, готовая с пакетами, в общем со всем обмундированием. Едем в машине настроение у меня отличное, думаю, ну наконец то скоро все решиться, хотя все равно волнуюсь, почему кровь то алая?
В больнице доктор подтвердила,что это была пробка и сказала, что шейка еще чуть чуть подсократилась. Врач спрашивает меня ты спать хочешь, я ей нет, думаю, ну наконец то, а она мне давай я тебя оформлю на отделение ты поспишь, а с утра РОЖАЕМ!!! Я думаю блин НУ ПОЧЕМУ С УТРА?, но спорить с ней не стала, 9 месяцев ждала ну до утра еще подожду!
Утро. С 5 часов я совсем не могу спать в 8.00 поставили клизму, 9.52 прокололи пузырь, он был действительно плоский, а передних вод было грамм 100 и тут я уже почувствовала первую схватку, еще такую совсем не болючаю. Сказали после прокола час лежать, чтобы головка правильно встала. Я лежа пережидала маленькие схватки, все еще терпимо. Через час подъехал муж, стали с ним ходить. На каждой схватке я ложилась на него, а он мне массажировал спину. Схватки все больнее и больнее и промежутки все меньше и меньше, дыхание мне уже совсем перестало помогать. Тут врачи решили поставить монитор, положили, и я понимаю, что боль стала такая, что терпеть совсем не могу, по КТГ сердце у малышки под 190, позвали нач меда измерели мой пульс он тоже был зашкальный. Решили вколоть мне обезболивающее и успокоительное. 5 минут и чудо по КТГ сердце выравнялось. Мы с мужем ходим дальше, уже так больно,что я плохо помню все в подробностях, только помню, что просила открыть окна, так как начинала терять сознание от боли, муж открывал, потом душ, чуть чуть было легче, но там я почти спала. После душа когда боль усилилась, я совсем потеряла самоконтроль. В общем просила врачей отпустить меня оттуда, сделать уже что-нибудь,чтобы прекратить эту боль. раскесарить меня. Мужа выгнали из палаты, врач стала смотреть шейку и сказала, что раскрытие прекратилось и нужно срочно ставить окситоцин. Далее не могу сказать сколько по времени, уже совсем не контролировала процесс я лежала а врач рукой прощупывала шейку и смотрела как головка проходит таз. Далее мы встали и стали приседать с акушеркой. Акушерка сказала, что вытужить головку я могу за 3 схватки в итоге сделала я это за 7. Потом открыли дверь и мы пошли на кресло, муж со мной побежал. Ни помню как я оказалась на кресле, врачи говорят тужся, у меня ничего не получается, на меня ругаются, когда получается хвалят, В итоге пришел детский врач и еще какой то, загнули ноги мне чуть не за уши и вот наконец то, я почувствовала как что то тепленькое вылезло из меня. Я вижу маленькое существо, синенькое и совсем родное, ее плюхают мне на живот, рядом муж начинает целовать меня, а она молчит. Я спрашиваю врачей почему она не кричит. Они сейчас закричит. И тут долгожданный плач. Как обрезали пуповину я не поняла, помню только детский врач сказала, что все хорошо, малышка абсолютно здорова. Весим мы 3430, рост 51,5 см. Далее врач посмотрела на меня и сказала, что срочно готовим операцию - открылось кровотечение, так я и не получила дочу на грудь, далее наркоз и только через 2 часа я смогла ее увидеть.
Старый 02-03-2009, 20:03
ответ для e_lya на сообщение "Девочки, всем..."
    #27397
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
Девочки, всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЯЮ ВСЕХ РОДИВШИХ!!!!!!!!!!!!!!!! И СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ТОМУ КТО ЕЩЕ ТОЛЬКО ЖДЕТ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня истерика.... не знаю что и делать... к врачу только завтра............... у Леськи понос..... я в ауте... не знаю что и делать....... каки наши темно желтого цвета и практически одна вода.. ... Мамочки, милые мои спасайте...............
Элечка, знаю что при поносе надо пить давать побольше, чтоб обезвоживания не было. Попу густо мажь бепантеном, чтоб потом раздражения не было. Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
И успокойся, все не так страшно.
Старый 02-03-2009, 20:13     #27398
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulesha Посмотреть сообщение
ДА!!!! Пока не залезла в дебри нашего топика... Девочки, СРОЧНЫЙ ВОПРОС:
Что делать с глазиком который постоянно гноится???
Я его и фурацилинчиком мажу, и чаем, теперь и грудным молочком стала протирать... Блин, ничего не помогает...
А главное- я не понимаю от чего эти выделения у нас на глазике пошли....
Девочки, HELP что вы знаете про это???

мы альбуцидом в итоге три раза прокапали, по капельке в каждый глаз и помогло
а так заплывали глазюки
Старый 02-03-2009, 20:15     #27399
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


у нас новая проблема.... пупок не заживает
мы и перикисью и зеленкой и ксераформом присыпаем... нечего не помогает

зато животик нас не беспокоит..
Старый 02-03-2009, 20:50     #27400
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


ДЕВУЛИ, НАПОМИНАЮ, ЧТО МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВОТ СЮДА!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.