Бархатная революция - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:20     #681
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Там было несколько топиков буквально подряд. На последнем народ уже не выдержал, Вирва даже дала совет найти мужа-мульонера Жгли все аццки Недели через полторы Куму забанили, наверное, уже за что-то другое. А может она просто, как начала жечь, так и не смогла остановиться.
Даааа, Вирва очень толковые советы давала Разумные такие, по типу "Вам нужно срочно найти богатого мужчину и выйти за него замуж, вам сразу станет легче жить"
Старый 02-03-2009, 18:20     #682
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Может не надо ставить судьбу и отношения с ребенков в засисимость от того как складывается личная жизнь обоих родителей а сразу искать компромисс?
Согласна, но автор же не хочет. Она считает, БМ должен исполнять законные обязанности по выплате алиментов, а о законных же правах на общение с ребёнком забыть.
Старый 02-03-2009, 18:22     #683
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Там было несколько топиков буквально подряд. На последнем народ уже не выдержал, Вирва даже дала совет найти мужа-мульонера Жгли все аццки Недели через полторы Куму забанили, наверное, уже за что-то другое. А может она просто, как начала жечь, так и не смогла остановиться.
а я даже не знала, что она забанена
Старый 02-03-2009, 18:24     #684
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Согласна, но автор же не хочет. Она считает, БМ должен исполнять законные обязанности по выплате алиментов, а о законных же правах на общение с ребёнком забыть.
Не то, что не хочет - автор считает наглостью любую попытку БМ что-то решить. Прямым текстом же было сказано - я хочу, чтобы давал законные алименты, иногда забирал на выходные и не мешал мне принимать те решения, какие мне хочется. А каких компромиссах может быть речь?
Старый 02-03-2009, 18:24     #685
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Девочки, ну какая конкуренция? Ребенку нужны и папа и мама!
но в данном случае мы видим именно такую постановку вопроса: мальчик, ты кого больше любишь? печально...
Старый 02-03-2009, 18:24     #686
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Согласна, но автор же не хочет. Она считает, БМ должен исполнять законные обязанности по выплате алиментов, а о законных же правах на общение с ребёнком забыть.
нечестно получается
еще и право на принятие решений относительно своего ребенка тоже не пустой звук.
А ребенок в лазарете в пансионате нуждается, чтобы за него взяли ответственность.
Старый 02-03-2009, 18:26     #687
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Согласна, но автор же не хочет. Она считает, БМ должен исполнять законные обязанности по выплате алиментов, а о законных же правах на общение с ребёнком забыть.
Мне показалось что автор не так категорична. Речь шла и об общении на выходных, и я так поняла что сейчас ребенок живет у отца. Просто мне кажется любая мать запаникует когда ее ребенка собираются отобрать на совсем. Причем используя шантаж.
В том что сейчас ситуация критичная и надо, чтобы сохранить ребенка, с пользой для него, немного по другому расставить приоритеты в жизни, я согласна.
Старый 02-03-2009, 18:27     #688
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Мне показалось что автор не так категорична.
Перечитайте топ.
Старый 02-03-2009, 18:28     #689
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
но в данном случае мы видим именно такую постановку вопроса: мальчик, ты кого больше любишь? печально...
Печально. Но это вина не только автора. Мне кажется тут оба родителя немного увлечены своими амбициями, а нужно конечно искать конструктивный коспромисс.
Старый 02-03-2009, 18:31
ответ для kilometer на сообщение "Перечитайте топ.;)"
    #690
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Перечитайте топ.
В любом случае, я считаю в данной ситуации не выход отдавать ребенка отцу вот в такую вот сесмью (где избалованная капризная НЖ с неясными жизненными планами). Да и в любую семью. Тут Littlemama хорошо написала. Автору нужно наверное срочно спасать ситуацию и отношения с ребенком, в ущерб своим амбициям.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.