Бархатная революция - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:34
ответ для Мышонок на сообщение "я не успеваю все читать..."
    #601
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
я не успеваю все читать...
Работаете, что ли?
Старый 02-03-2009, 17:35
ответ для Ulala на сообщение "Я не понимаю, люди - вы о каких..."
    #602
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У меня точно также или похоже, если я вас правильно поняла.
Оставим детали за бортом. По факту - раз что-то не получается, значит мало жертвуете, цена должна быть больше, к огромному сожалению. Ну не удержать все одновременно, надо вцепиться в главное. Я даже не уверен что ребенок главнее карьеры или денег или любви, каждый выбирает сам, но за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Так что ловите главного зайца, а потом уж, на накопленные капиталы купите все остальное, Вы же еще молодая совсем. Напр, не получится своя карьера - сделайте карьеру сыну (байка - с моим сыном в д/саду был мальчик из совершенно пролетарской семьи, коммуналка, папа грузчик или чуть выше в пятерочке, много детей - так вот этот мальчик сейчас учится в вагановском училище и еще вечерами в каком-то танцевальном коллективе работает, в 12 неполных лет, гений говорят). Или - не получится с первым ребенком, можно всю любовь и воспитательный талант отдать второму. Звучит цинично, понимаю.
Старый 02-03-2009, 17:36     #603
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот вы мне объясните, если у одного человека семья и простые женские радости не в приоритете, а у друго семья и простые мужские радости в приоритете, то может быть ребенку будет лучше со вторым. Или нет Или таки не надо вешать лапшу на уши никому и самой себе
ИМХО: ребенку лучше с тем, у кого приоритет - РЕБЕНОК
Старый 02-03-2009, 17:36     #604
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот вы мне объясните, если у одного человека семья и простые женские радости не в приоритете, а у друго семья и простые мужские радости в приоритете
тссс, ни одного аргумента противнику, простите, БМу.
Он себе пусть новые радости и детей делает, в новом браке -- такова Юлина позиция.
А она себе свое выстрадала.
По-человечески понять можно, мы все мамы. Но, Юля, мы все в прошлом и дети тоже...
Старый 02-03-2009, 17:36     #605
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Читала, думала много. Часто не согласно в спорах с Юлей, но понимаю ее абсолютно в этом вопросе.
Сама развелась в дочкины 2,5 года и рванула на обеспечение себя, ребенка и родителей. Муж, правда за 13 лет так и не прислал ни копейки алиментов. Вспоминая себя тогдашнюю, абсолютно уверенна, что повела бы себя в такой ситуации так же. НО!!! Видя все недостатки моей тогдашней занятости сейчас, по прошествии почти 20 лет, крепко задумалась и склоняюсь к мысли, что возможно лучшим выходом было бы отдать ребенка до школы-отцу. Это при условии, что у мальчика действительно будет доступ ко всем необходимым специалистам для коррекции имеющихся проблем и отец имеет возможность уделять ребенку достаточно времени. Для Юли это сейчас кажется невозможным и это вполне понятно. Но за пару лет до школы и мальчик выправится и у Юли, возможно, появятся новые возможности. ИМХО.
Старый 02-03-2009, 17:37     #606
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
ИМХО: ребенку лучше с тем, у кого приоритет - РЕБЕНОК
Ребенок сам по себе приоритетом быть не может. Это слишком абстрактно.
Старый 02-03-2009, 17:38     #607
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот вы мне объясните, если у одного человека семья и простые женские радости не в приоритете, а у друго семья и простые мужские радости в приоритете, то может быть ребенку будет лучше со вторым. Или нет Или таки не надо вешать лапшу на уши никому и самой себе
Ну я то в целом склоняюсь к мысли, что сейчас ребенку лучше будет с папой и его новой женой... увы... материально и морально. Уляла щас в поисках себя .... финансы не дают возможности полноценно заниматься ребенком ( а ребенок требует повышенных матвложений).... личная жизнь сложна и требует времени и сил.. ребенок явно недополучает внимания. Если бы родные бабушка и дедушка приехали и им бы занимались, я бы была обеими руками -за"остаться с мамой" ВОт если бы получить гарантии , что когда у Юли все устаканится, ребенок к ней будет возвращен ...
Опять же новая жена... вполне вероятно она ребенка использует.. короче все очень-очень сложно и хотелось бы чтобы малыш не участвовал в разборках... по факту тихая жизнь у папы , под постоянным присмотром новой жены- лучше для ребенка...
Старый 02-03-2009, 17:38
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #608
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Или таки не надо вешать лапшу на уши никому и самой себе
Батончик, а в чем лапша? Моя личная жизнь ребенка не касается, другого мужчины, кроме своего отца он рядом не видит.
Цитата:
Угу, и у БМ деньги тоже берет...И прогибаться при этом не хочет...
Ессно. Я претендую только на то, что полагается по закону.
Старый 02-03-2009, 17:39
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #609
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Да судя по первым постам бабушка с дедушкой не горят особым желанием нянчиться с внуком. То ли не хотят, то ли принципиальность демонстрируют свою, что не нравится им позиция дочери.
Про гарантии-договариваться надо.
Старый 02-03-2009, 17:40
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #610
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
личная жизнь сложна и требует времени и сил..
Личная жизнь не требует ни времени, ни сил. Мне достаточно времени, пока ребенок у папы(1 день в неделю)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.