Подперли на парковке вот так... это нарушение? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:38     #71
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
В моем дворе такого не происходит. Спасибо соседям и визитерам за их сознательность.

В минувшую пятницу меня заперли на 2-й Красноармейской напротив Архитектурно-Строительного института. Мне удалось вычислить (повезло) в какой магазин пошел водитель. Подошел, прервал его шопинг и попросил отогнать свой микроавтобус с лейблом "МЧС РАЗМИНИРОВАНИЕ".
Какой у вас дисциплинированный двор. Молодцы!
Старый 02-03-2009, 16:46     #72
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


закройте тему.,иначе вам сейчас нагрузят.
А то все такие ассы вокруг.Только ездят не пойми как и паркуются так,что другим не выехать.Чтобы крутились по 125 приемов.Только потому что все вокруг "люди"а они одни Дартаньяны.
Старый 02-03-2009, 16:59     #73
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Автор, не хочу обидеть, но какие бы картинки отсутствующей на фото машины Вы не рисовали, выехать там МОЖНО было. Другое дело, что у Вас маловато опыта и просто еще не отработаны такие маневры. Мой совет: не отбиваться от нападок в темке (непродуктивное это занятие), а потратить это время с пользой для себя - сеть в машинку, покататься по ближайшим окресностям, выбирать специально сложные для парковки места и тренироваться, тренироваться, тренироваться... Надеюсь, без обид
Старый 02-03-2009, 17:00     #74
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
закройте тему.,иначе вам сейчас нагрузят.
А то все такие ассы вокруг.Только ездят не пойми как и паркуются так,что другим не выехать.Чтобы крутились по 125 приемов.Только потому что все вокруг "люди"а они одни Дартаньяны.
Да спасибо так и сделаю. Видимо от того что все супер парковщики никакого совета дельного не дали.
Читаешь и думаешь: кто вообще это делает, раз все "я так никогда не ставлю", " я так никогда не далаю".
Старый 02-03-2009, 17:02     #75
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Автор, не хочу обидеть, но какие бы картинки отсутствующей на фото машины Вы не рисовали, выехать там МОЖНО было. Другое дело, что у Вас маловато опыта и просто еще не отработаны такие маневры. Мой совет: не отбиваться от нападок в темке (непродуктивное это занятие), а потратить это время с пользой для себя - сеть в машинку, покататься по ближайшим окресностям, выбирать специально сложные для парковки места и тренироваться, тренироваться, тренироваться... Надеюсь, без обид
Спасибо за совет. Но если в ширину машина не ПОМЕЩАЕТСЯ между мной и впереди стоящими машинами тут уж отрабатывай-не отрабатывай. НУ НЕ ВЛЕЗАЕТ ОНА!!!!
Старый 02-03-2009, 17:06     #76
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Но если в ширину машина не ПОМЕЩАЕТСЯ между мной и впереди стоящими машинами тут уж отрабатывай-не отрабатывай. НУ НЕ ВЛЕЗАЕТ ОНА!!!!
Автор,перестаньте оправдываться.А на будущее,если есть время и вас заперли вызывайте ГАИ.ПРавда они не помогут особо.Просто для вашего успокоения
Старый 02-03-2009, 17:11     #77
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Автор,перестаньте оправдываться.А на будущее,если есть время и вас заперли вызывайте ГАИ.ПРавда они не помогут особо.Просто для вашего успокоения
Да просто уже даже обидно за свои водительские способности. Сижу и думаю может действительно чего не так. Только как говорится как впихуть невпихуемое...
Про ГАИ как поняла что не хотят они ехать. Никто так и не написал вызывал ли и приезжают ли..
Старый 02-03-2009, 17:23     #78
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
ну вы издеваетесь что ли? 175 раз объяснила уже что СПРАВА машина была. Сколько можно? Как по милиметру если ледяные наросты? Машина съезжает даже на ручнике. По моей машине не видно что дамочка за рулем.. и выезжаю я рано в школу.
Договорится с кем? Мило хлопать кому? Встать вечером около машины и хлопать всем глазками что ли, зажав детей подмышками?
Звонил муж сказал , что ему сосед утром звонил сказать что он пытался протиснуться между моей машиной и синим Пыжом не смог (а у него машинка меньше моей)... А муж забыл мне перезвонить
Обсуждаем дальше возможность выехать?
Будем коллективные думы думать...

откорректируйте фотку в 1м посте.. а то некоторые кроме него ничего не читают, даже пред пост

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Автор, не хочу обидеть, но какие бы картинки отсутствующей на фото машины Вы не рисовали, выехать там МОЖНО было. Другое дело, что у Вас маловато опыта и просто еще не отработаны такие маневры. Мой совет: не отбиваться от нападок в темке (непродуктивное это занятие), а потратить это время с пользой для себя - сеть в машинку, покататься по ближайшим окресностям, выбирать специально сложные для парковки места и тренироваться, тренироваться, тренироваться... Надеюсь, без обид
и откуда вам там известно, вы в то утро между машиной автора и чёрненькой проезжали ?
Старый 02-03-2009, 17:29     #79
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Но если в ширину машина не ПОМЕЩАЕТСЯ между мной и впереди стоящими машинами тут уж отрабатывай-не отрабатывай. НУ НЕ ВЛЕЗАЕТ ОНА!!!!
Не нервничайте пжлс. Вы вывесили фото, на котором даже с дорисованым фантазией фуромчан отсутствующим справа автомобилем создается визуальное впечатление, что расстояние между вашим авто и впереди стоящими достаточно для проезда любого транспортного средства.

Неудачная в качестве доказательства фотка. Очень может быть что в этом виновато искажение перспективы, но большинство оценивает ситуацию именно по вашей фото. Отсюда и сомнение в невозможности маневра, которое тянет за собой подозрение в вашем навыке маневрировать в предельно малых габаритах.

Здесь нет наездов, стеба или попыток умалить вас как водителя. Просто представленные вами показания не убеждают, вот народ и флудит на эту тему.
ИМХО ГИБДД вызывать бесперспективно, ситуация плоходоказуема и пока приедут диспозиция несколько раз поменяется. Только работа с соседями по парковке (записки под дворник) или искать другое место, если это вызывает у вас затруднения для маневрах при таком расположении соседских авто. Увы, других вариантов не вижу.
Старый 02-03-2009, 17:32     #80
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
и откуда вам там известно, вы в то утро между машиной автора и чёрненькой проезжали ?
Так видится из фотографии автора. Слова словами, но все привыкли доверять своим собственным глазам.

ЗЫ: Про возможное искажение перспективы уже упоминал.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.