Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:51     #411
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Каким образом? Если вокруг неадекватные собачники?
Не знаю, вокруг меня распространяется. Никогда никаких конфликтов ни с собаками, ни с детьми.
Старый 02-03-2009, 15:51     #412
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Да нет, я то вот как раз думаю... Именно о безопасности...
И знаете, ребенок у меня пока еще в колясочке катается...
Но вот когда уже будет гулять сама, весьма вероятно что любая собака, подошедшая к ней ближе чем на метр, получит с ноги, от меня... И это будет обоснованно, я так полагаю...
Не боитесь, что это может оказаться Ваша собачка?
Откуда такая агрессия в мою сторону? Не боюсь - а можно и я с ноги?
Вы мои посты внимательно читаете? Моя собачка не подходит к детям/людям, так как на поводке всегда... И на площадках мы не бываем!
Старый 02-03-2009, 15:53     #413
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Походу нашилеса это не росто леса а " леса общественного доступа" то есть тоже общественное место ,
я Выше приводил пример про собачку в лесу из собственной практики,
даваите еще риведу -типичнейшая картина ну у насна Корельском перешейке поезжайте к любому лесному орзеру как правило машину надо оставить и идти пешком -тропинки вдоль берега на берегу люди сидят.. в том числе с собаками, ну и попробуйте пройти мимо если люди купаются а собачка на берегу посреди тропинки доблестно охраняет вещи хозяев...

На счет пляжей куда люди приходят с собаками и эти собаки носятся по пляжу среди играющих там детей тоже ничего никогда не слышали? нет?
Про то как лет 8 назад такая собачка просто откусила 2-х летнему мальчику ( он голый был на пляже как и многие детки)яички на пляже в ЛО тоже ничего неслышали?
У меня собаки охотничьи, в лес всегда ходили, на людей они не бросаются, люди их не интересуют. При входе в лес таблички с надписью "с собаками вход запрещен" нет. На пляж своих собак не вожу. Про мальчика ничего не слышала.
Старый 02-03-2009, 15:56     #414
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Откуда такая агрессия в мою сторону? Не боюсь - а можно и я с ноги?
Вы мои посты внимательно читаете? Моя собачка не подходит к детям/людям, так как на поводке всегда... И на площадках мы не бываем!
Ну и славно...
Старый 02-03-2009, 15:56     #415
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Не знаю, вокруг меня распространяется. Никогда никаких конфликтов ни с собаками, ни с детьми.
Таня, очень жаль , что не работает поиск. Я летом тему создавала, как вцепилась огромная псина в трехлетку. И как моя дочка за секунду оказалась на крыше джипа орущая от страха.
Мне хватило.

Я живу в социуме. Почему я должна ходить по улицам и шарахаться от собак, которых не люблю?

почему они навязываются кругом? Ну давайте я крокодилов полюблю и буду науськивать на всех
Старый 02-03-2009, 15:58     #416
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ну давайте я крокодилов полюблю и буду науськивать на всех
Опять путаница, речь не идет о собаках, которых науськивают.
Старый 02-03-2009, 15:58     #417
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
если собока просто бегает рядом и никакой агрессии пускай бегает, мне до неё дела нет.
Я вот не умею читать мысли собак... побегала побегала , укусила - побежала дальше..
Старый 02-03-2009, 16:00     #418
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
У меня собаки охотничьи, в лес всегда ходили, на людей они не бросаются, люди их не интересуют. При входе в лес таблички с надписью "с собаками вход запрещен" нет. На пляж своих собак не вожу. Про мальчика ничего не слышала.
я пвсе понимаю, но этопросто другой взгляд вы сами гуляете по лесу с собакой вы уже защищены от других собак , скажите что вот человеку желать на которого из за куста бежит здоровеная псина? - хозяева - где то может метров за 300???
Старый 02-03-2009, 16:01     #419
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я боюсь, что на улице такое количество нервных мамаш, честно. Которые при этом уверены, что ударив ногой пит-буля, сразу решат вопрос.
Вокруг человека должен распространяться мир и покой.
У меня пит-буль, кто его бить собрался и главное за ЧТО? За то что он пит-буль? Или за то, что пересек какую то воображаемую линию, видимую только определенной особе? (Это я не Вам) У меня двое собак, пит-буль и йоркшир, на площадках для детей с ними не гуляю, дети - это дети, собаки - это собаки, он всегда на поводке, и получается, что если я с ним буду проходить мимо мамаши с коляской ближе чем на метр она с ноги ему закатает? Я человек хоть очень мирный, но за собаку заступлюсь, поверьте. Именно потому, что он сам за себя не заступится.
Старый 02-03-2009, 16:01     #420
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я пвсе понимаю, но этопросто другой взгляд вы сами гуляете по лесу с собакой вы уже защищены от других собак , ??
Да наоборот, только опасностей прибавляется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.