Бархатная революция - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:49     #421
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Оль, это все досужие разговоры. Я тоже способна и люблю. Но своего не отдам.
Так естественно своего не отдам НИ-КУ-ДА... я к тому что подход - а подождем-с пока ребенок там надоест - может привести к ОЧЕНЬ плачевным результатам
Старый 02-03-2009, 15:50     #422
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Меня это тоже смутило. Папа, кстати, верно поступил в данной ситуации.

PS: Интересно, зачем было звонить папе и говорить как плохо ребенку в санатрии если только не для того, чтобы спровоцировать ту реакцию, которая и случилась?
Вот тут я ступила. Поступила на эмоциях, позвонила - рассказала, все как есть. Он сказал, что поедет "посмотреть, как его сын там" Но тут мне стало понятно, что БМ сына заберет...я спросила, "ты что, хочешь забрать ребенка?" Ну и понеслось...

Если честно меня БЕСИТ, что он пытается принимать какие то решения. Еще раз я развелась ИМЕННО для того, чтобы не зависеть ни от этого мужчины, ни от любого другого..фи, как противно.
Старый 02-03-2009, 15:50     #423
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
А по теме, да, жаль конечно, моя дочка тоже иногда говорит, что будет жить с папой, он ведь ее не водит лечить зубы, анализы сдавать, а все больше развлекает, со мной ей скучно говорит, хотя и в Цирк и на атракционы я тоже с ней хожу.
Я тоже очень много работаю, и работаю с 3,5 мес моего ребенка, нет другого выхода.
Значит я плохая мать? По мнению многих дам, я так не считаю, хорошо говорить тем у кого муж зарабатывает.
И научите меня как можно сделать счастливой ребенка имея в кармане 15 тыщ???
Во всем ему отказывать, он будет рад?
Может я не права, своими мерками всех не перемеряешь.
Мне мой не говорит, что к папе уедет, но все же я согласна. Мама воспитывает, запрещает, наказывает, и тому подобные прелести воспитания ребенка, а папа это же праздник сплошной, на карусели свозил, игрушку подарил, на ватрушке покатал, хотя просили его этого не делать. Вот и может ребенок 5 лет неправильные выводы сделать.
Старый 02-03-2009, 15:50     #424
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ребенок не хочет в санаторий и к няне. Ко мне - хочет
просто там он гость,а в гостях всегда хорошо..Конечно,У мамы ведь режим,воспитание..А там ути-пуси...
Старый 02-03-2009, 15:51     #425
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вот тут я ступила. Поступила на эмоциях, позвонила - рассказала, все как есть. Он сказал, что поедет "посмотреть, как его сын там" Но тут мне стало понятно, что БМ сына заберет...я спросила, "ты что, хочешь забрать ребенка?" Ну и понеслось...

Если честно меня БЕСИТ, что он пытается принимать какие то решения. Еще раз я развелась ИМЕННО для того, чтобы не зависеть ни от этого мужчины, ни от любого другого..фи, как противно.
Юля, он отец вашего ребенка и он имеет на это право. И по ходу топика, многи его решения выглядят разумнее чем ваши, к сожалению...

Вам бы в себе разобраться...
Старый 02-03-2009, 15:51     #426
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Если честно меня БЕСИТ, что он пытается принимать какие то решения. Еще раз я развелась ИМЕННО для того, чтобы не зависеть ни от этого мужчины, ни от любого другого..фи, как противно.
Юля, у Вас в приоритете отстаивание свой позиции, т.н. "подростковый бунт".
Старый 02-03-2009, 15:52
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #427
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


да я про другое, реально смотрю на вещи, вычеркнем квартплату 4000 в среднем,если квартира своя!
остается 11 000, сколько продукты?
А если он болеет-лекарства, врачи!
билет в Цирк сейчас не меньше 800+мама 800, колготки сами знаете как рвутся+садик и их поборы, мама тоже иногда хочет что-то надеть, так и на уточек не хватит!
а потом он вырастет и станет вас стесняться, а вы будете великолепной свекровью, так как жизнь положили на ребенка, а он ушел,,,
Старый 02-03-2009, 15:52     #428
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Если честно меня БЕСИТ, что он пытается принимать какие то решения. Еще раз я развелась ИМЕННО для того, чтобы не зависеть ни от этого мужчины, ни от любого другого..фи, как противно.
Тут бесполезно испытывать такие эмоции. Он имеет право принимать решения в отношении своего сына, и тут вы ничего не измените , т.к. он - отец мальчика. Придется как-то жить с этим. Вы лично можете быть от него независимы, но ваша связь с ним через ребенка - на всю жизнь.
Старый 02-03-2009, 15:53     #429
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Юля, у Вас в приоритете отстаивание свой позиции, т.н. "подростковый бунт".
ППКС! К сожалению, я как-то не вижу заботы об интересах ребенка, помимо разговоров о бабле и пр. По ходу топика, мне как-то все меньше хочется сочувствовать автору.....
Старый 02-03-2009, 15:53     #430
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вот тут я ступила. Поступила на эмоциях, позвонила - рассказала, все как есть. Он сказал, что поедет "посмотреть, как его сын там" Но тут мне стало понятно, что БМ сына заберет...я спросила, "ты что, хочешь забрать ребенка?" Ну и понеслось...

Если честно меня БЕСИТ, что он пытается принимать какие то решения. Еще раз я развелась ИМЕННО для того, чтобы не зависеть ни от этого мужчины, ни от любого другого..фи, как противно.
Вы не хотите зависить от БМ? А ребенок то причем?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.