Мы против зверинца на пр.Большевиков - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:14     #101
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


если всем не ходить в зверинец, значит обречь животных на медленную смерть от голода. Проблему надо решать глобальнее. Только никто этим заниматься не будет. А орать "ах, бедные животные" глупо. Напишите письмо президенту с несколькими тысячами подписей (которые нужно собрать) о том, как плохо в зверинце и прочее. Это один из вариантов решения проблемы
Старый 02-03-2009, 15:17     #102
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
если всем не ходить в зверинец, значит обречь животных на медленную смерть от голода. Проблему надо решать глобальнее. Только никто этим заниматься не будет. А орать "ах, бедные животные" глупо. Напишите письмо президенту с несколькими тысячами подписей (которые нужно собрать) о том, как плохо в зверинце и прочее. Это один из вариантов решения проблемы
+100
Старый 02-03-2009, 15:28
ответ для красотка на сообщение "+100"
    #103
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Недавно по тв показывали передвижной зверинец в Красноярске ...зима их застала именно там и они остались зимовать...вот это действительно ужасное зрелище! морозы до -40С , показали медведя - невыносимое зрелище ...бедный мишка трясся от холода и вся морда у него в инее ...у зверинца хозяин - частник и никто с ним ничего сделать не может ( даже местная администрация!) , он считает . что со зверями" все в порядке"...
Старый 02-03-2009, 15:44     #104
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
Недавно по тв показывали передвижной зверинец в Красноярске ...зима их застала именно там и они остались зимовать...вот это действительно ужасное зрелище! морозы до -40С , показали медведя - невыносимое зрелище ...бедный мишка трясся от холода и вся морда у него в инее ...у зверинца хозяин - частник и никто с ним ничего сделать не может ( даже местная администрация!) , он считает . что со зверями" все в порядке"...
а на такого надо писать заявление "о жестоком обращении с животными"
Старый 02-03-2009, 16:45     #105
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Да, в зверинце я не была.А вы разве смотрите заведомо тупой фильм, например.Я не предлагаю расширить зоопарк в центре города.Изначально , для не знающих, его планировали переместить.
Никому я здесь не грублю, у нас здесь просто все очень амбициозные собрались.Я лишний раз убеждилась в том, в какой дрянной стране мы живем.Всем спасибо, пока.
Старый 02-03-2009, 18:04     #106
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Да, в зверинце я не была.А вы разве смотрите заведомо тупой фильм, например.Я не предлагаю расширить зоопарк в центре города.Изначально , для не знающих, его планировали переместить.
Никому я здесь не грублю, у нас здесь просто все очень амбициозные собрались.Я лишний раз убеждилась в том, в какой дрянной стране мы живем.Всем спасибо, пока.
не нравится - переезжайте или пытайтесь что-то улучшить. Разговоры ни к чему не приведут, ИМХО.
Старый 02-03-2009, 18:49     #107
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
если всем не ходить в зверинец, значит обречь животных на медленную смерть от голода. Проблему надо решать глобальнее. Только никто этим заниматься не будет. А орать "ах, бедные животные" глупо. Напишите письмо президенту с несколькими тысячами подписей (которые нужно собрать) о том, как плохо в зверинце и прочее. Это один из вариантов решения проблемы

Для этого, сначала надо понять многие ли согласны. Как видно из топика, воззмущены 3-4 человека. Писать нет смысла.
ПУСТЬ МУЧАЮТСЯ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Старый 02-03-2009, 18:51     #108
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Да, в зверинце я не была.А вы разве смотрите заведомо тупой фильм, например.Я не предлагаю расширить зоопарк в центре города.Изначально , для не знающих, его планировали переместить.
Никому я здесь не грублю, у нас здесь просто все очень амбициозные собрались.Я лишний раз убеждилась в том, в какой дрянной стране мы живем.Всем спасибо, пока.

Знаете, мы сами заслуживаем то государство, которое имеем.
Старый 02-03-2009, 19:11     #109
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Да, в зверинце я не была..
так с чего вы тогда взяли про плохие условия и гопников?

как можно говорить о том, что сам не видел?
Старый 02-03-2009, 20:01     #110
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
Для этого, сначала надо понять многие ли согласны. Как видно из топика, воззмущены 3-4 человека. Писать нет смысла.
ПУСТЬ МУЧАЮТСЯ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Если Вы не в курсе, есть не только ресурс ЛВ, а еще куча других, в том числе какие-нибудь общества защиты животных и прочее. Может там найти единомышленников? А не воздух сотрясать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.