Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:09     #211
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
ИМХО, конечно, но разговоры беспредметны, пока девочку не осмотрит врач. Тогда и будет ясно что это - фантазии или реальная угроза ребёнку.
Видеокамеры - это здорово, но только в том случае, если у автора есть материальная и техническая возможность их установить, да ещё так, чтобы дети об этом не узнали.
Можно просто у знакомых камеру одолжить и оставить включенной к приходу мужа в потайном месте.... так сказать на живца....
желательно если камера ещё и сразу будет вам передавать картинку. думаю опытный друг/сосед поможет всё настроить. милиция тут же и запротоколирует в случае чего
Старый 02-03-2009, 14:10     #212
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
ИМХО, конечно, но разговоры беспредметны, пока девочку не осмотрит врач. Тогда и будет ясно что это - фантазии или реальная угроза ребёнку.
Видеокамеры - это здорово, но только в том случае, если у автора есть материальная и техническая возможность их установить, да ещё так, чтобы дети об этом не узнали.
А что может увидеть врач?

Скорее всего, учитывая возраст ребенка, это был контакт руками. Поверхостный.
Старый 02-03-2009, 14:10     #213
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Я вам асскажу историю из жизни моей семьи...Один раз мой отец,уже будучи в разводе с матерью,сказал,что ему часто сниться моя сестра голенькой...Мама сделала вывод,что он педофил,но все было намного проще!Ему она снилась 5-тилетней,когда он мыл её в ванне и они дурачились с пеной...Для него это было очень ярке воспоминание!
А по-поводу данной ситуации сложно дать однозанный совет или сделать вывод,может он просто не аккуратно помыл ей промежность после туалета!Мой сын тоже иногда размазывает продукты жизнедеятельсти по попе!Приходится его мыть и иногда случайно могу задеть его ногтем,так он потом ходит весь день и жалуется ,что у него попа болит!
Старый 02-03-2009, 14:11     #214
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А что может увидеть врач?

Скорее всего, учитывая возраст ребенка, это был контакт руками. Поверхостный.
да пускай хоть на предмет заразы всякой посмотрит(((((((все же руки не самое чистое место в организме человека
Старый 02-03-2009, 14:11     #215
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А что может увидеть врач?

Скорее всего, учитывая возраст ребенка, это был контакт руками. Поверхостный.
Мне еще, если честно, ооочень непонятно, что же это на поверхностный контакт, который причинил такую боль, что болело потом долго?
может все-таки все друг друга не так поняли ... надеюсь...
Старый 02-03-2009, 14:14     #216
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Девочки, такие фантазии могут быть, если, например, папа при дочери отвечал на вопросы сына о сексе. Возраст у мальчика такой, что это очень возможно. Например, мог показывать что-то на кукле дочери, или показывать какие-то картинки в интернете. Моя дочь примерно такого же возраста очень продуктивно беседовала с воспитательницами на тему того, что ее бабушка пьет таблетки для похудания, и они ей очень помогают. Кончилось все тем, что воспитательницы в садике стали бабушку расспрашивать об этих уникальных таблетках. Толчок для фантазий дал тот факт, что я сижу на диете (при этом не употребляю никаких таблеток). Заметьте сами, между фактом, что я сижу на диете и рассказом о бабушке, которая употребляет чудо-таблетки для похудания лежит огромная пропасть. Такая же пропасть может лежать между. к примеру, папиным объяснением сыну о том, что такое секс и как он происходит, и рассказом дочери о том, что папа ее там трогал, потому что любит.
Старый 02-03-2009, 14:24     #217
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Девочки, такие фантазии могут быть, если, например, папа при дочери отвечал на вопросы сына о сексе. Возраст у мальчика такой, что это очень возможно. Например, мог показывать что-то на кукле дочери, или показывать какие-то картинки в интернете. Моя дочь примерно такого же возраста очень продуктивно беседовала с воспитательницами на тему того, что ее бабушка пьет таблетки для похудания, и они ей очень помогают. Кончилось все тем, что воспитательницы в садике стали бабушку расспрашивать об этих уникальных таблетках. Толчок для фантазий дал тот факт, что я сижу на диете (при этом не употребляю никаких таблеток). Заметьте сами, между фактом, что я сижу на диете и рассказом о бабушке, которая употребляет чудо-таблетки для похудания лежит огромная пропасть. Такая же пропасть может лежать между. к примеру, папиным объяснением сыну о том, что такое секс и как он происходит, и рассказом дочери о том, что папа ее там трогал, потому что любит.
согласитесь, что самое простое это удовлетворится мыслью о том что это фантазия и не более. ведь если допустить мысль о том что что-то не так то надо будет совершить много телодвижений. А если все таки что-то не так?
Ребенок мог элементарно упасть и ударится, а папа успокоил поцеловал и сказал что до свадьбы заживет и маме не говори. А мог и не упасть....
Старый 02-03-2009, 14:33     #218
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


В общем, как ни крути, чтоб точно все понять, нужно поставить камеру.

А потом оттуда и плясать.
Старый 02-03-2009, 14:36     #219
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Мне еще, если честно, ооочень непонятно, что же это на поверхностный контакт, который причинил такую боль, что болело потом долго?
может все-таки все друг друга не так поняли ... надеюсь...
Очень запросто у моей подруги свекровь так девочке писю подтирает после пописа, что потом вечером писю "реанимировать" приходится. Она очень жесткий просто человек. Полинка терпит когда ей бабушка писю подтирает, а вечером со слезами к маме - "Бабушка мне писю оторвала". В остальном бабушка отличная, никаких притензий. У меня мама так нос мне в детстве высмаркивала, что чуть ли не "сливки" оставляла, когда я жаловалась говорила - зато чисто.

Я ничего не утверждаю, но ни на какую экспертизу ребенка вести не нужно, не издевайтесь над ней. Поговорите с мужем, я бы на прямую спросила - " что ты такое делал что у дочи вся пися красная", может он тоже с гигиеной перестарался, и сказал что "папа тебя так сильно люибт, что сильно так вытер". Если при ответе будет юлить и предлагать странные ответы, тогда ограничить общение.
Если проиходит что то противоправно, то дети чаще всего ничего не говорят, их даже с психологом не разговорить, тк. они все прекрасно понимают даже в таком возрасте, что происходит что то постыдное и маме не признаются никогда. Если у папы есть "подобные" склонности он также ВСЕГДА имеет уже и "особенности" поведения, а именно он бы обязательно объяснил бы дочери, что это их совместный секрет и маме давай не рассказывать". На мамины вопросы дочь говорила бы то ничего не произошло или "не знаю" или просто хихикала бы.
Я вам как специалист все это говорю. Хоть я и не последняя инстанция, но вам нужно хорошенько разобраться и поговорить с психологами как можно выявить отклонения в поведении папы, или как выяснить подробности у дочи и сына. Для этого вам нужно позвонить в службу доверия "ребенок в опасности" и напраситься на прием к психологу.
Старый 02-03-2009, 14:37     #220
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
В общем, как ни крути, чтоб точно все понять, нужно поставить камеру.

А потом оттуда и плясать.
Зачем камеру? к чему теперь искушать судьбу, а вдруг правда? Автор уже написал, что теперь один на один дети с отцом не останутся (хотя бы до выяснения обстоятельств). Теперь я думаю к врачу и психологу, на всякий, пожарный, случай.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.