Бархатная революция - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:12     #251
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Юля, а муж понимает, что ранит вас? У меня просто ощущение, что плюс к пользе для ребека он сознательно хочет как-то кинуть камень в вашу сторону и как-то вас уколоть больно или унизить, не могу понять...Почему он так делает?
ИМХО, Юля сама от него ушла потому, что разлюбила. Так кажется.
Старый 02-03-2009, 14:14     #252
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
В таком случае тебе уже никто финансово не должен. Теоретически ты должна....
Имелось в виду "Для того чтобы забрать ребенка откажут в финансовой поддержке моей жизни с ним, а без этой поддержки мне будет действительно трудно все потянуть".
Старый 02-03-2009, 14:14     #253
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
В таком случае тебе уже никто финансово не должен. Теоретически ты должна....
Женскому уму это очень тяжело понять и тем более принять .....
Старый 02-03-2009, 14:15
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #254
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Юля, куча проблем решится, если у ребенка будет максимально адекватная няня.
Я очччень работающая мама, но мой ребенок не ждет меня так сильно, потому что он обожает няню, но ей 50 лет, она много уделяет внимания и постоянно играет и занимается сыном.
Старый 02-03-2009, 14:15     #255
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Буду искать новую няню к 4 апреля
Юля, дай объяву в Рекламу-шанс. Я так нашла няню. Звонило множество народу. Ты еще сможешь выбрать. Я выбирала адекватную по оценке труда, умеющую общаться с ребенком и живущую близко. У моей няни своих детей нет пока, но у нее образование, связанное с работой с детьми.
Старый 02-03-2009, 14:16
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #256
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


я няню на ЛВ нашла
Старый 02-03-2009, 14:17     #257
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Согласна. Плюс еще: не уверена, что посидев с ребенком одна пару недель, та девица будет с радостью воспринимать перспективу переезда ребенка НАСОВСЕМ. Одно дело - сейчас немного поиграть в дочки-матери на глазах у восхищенного жениха. И совсем другое - растить, ухаживать за больным и воспитывать изо дня в день.
так в том и дело,что ей воспитывать его без надобности....включить мультики,отвести в сад и забрать из сада-много любви и сил не надо...если в сад он ходить не будет,то и болеть не будет....чего б не поиграцца в "маму",тем более,как уже писали,не надо беременеть,токсикозом маяцца,рожать,кормить,фигуру портить,ночей не спать...дите подрощенное уже,в самом интересном возрасте,да и если что-обратно отдать можно...может и не надоесть ей это
Старый 02-03-2009, 14:17     #258
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Оль, у тебе какое то странное ко мне отношения..ты приписываешь мне то, чего нет. Причем не в первой теме

На 15 тыс. работать я не пойду. Потому что неизвестно КАК жизнь повернется и ГДЕ будет папа через...скажем 5 лет. Нужно думать на перспективу.

Буду искать новую няню к 4 апреля. Работу менять НЕ буду - в условиях кризиса это недальновидно, да и лето впереди. Нужен отпуск. На новой работе его никто не даст.

Папу буду припахивать по возможности, выходные максимально проводить с ребенком. Если действительно исчезнут алименты, придется отказаться от авто

Ну, кризис щас - не я первая И осваивать дипломатию во взаимоотношениях с отцом ребенка

ЗЫ: всем спасибо.
Я пишу что вижу. Я могу ошибаться как и любой другой человек. И не мню себя правой. И 99% людей я бы не стала ничего этого говорить, а тебе "посчастливилось" попасть в тот 1% кто мне не безразличен.
Я думаю на данный момент ты все правильно решила.
И нервы в кулак. НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ упрекать БМ-а. Слишком дорога цена
Старый 02-03-2009, 14:17     #259
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
ИМХО, Юля сама от него ушла потому, что разлюбила. Так кажется.
Если это так, то это сильно.
Старый 02-03-2009, 14:17     #260
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
1. И чего ж ты не нашла? У тебя же тоже ребенка из сада няня забирает? Заодно б и "сэкономила"...жить на хлебе и воде - оч. экономно, на большее такой з.п. не хватит
Вот... опять ты не о том. А потом я могу ошибаться, но я не слышала, что бы Ольга говорила о таких алиментах как у тебя и о заботе отца о ребенке.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
ЗЫ: типа, пора искать спонсора?
Не о том, не о том ты... Помнишь, как в "Том самом Мюнхакзене"? Он говорит улетая на Луну "Скажи мне что-нибудь", она отвечает "Я люблю тебя", он - "не то", она - "Я буду всегда ждать тебя", он - "не то", она - "Карл, они положили сырой порох", он - "Спасибо, любимая". Тут совсем о другом по содержанию, но именно о важном по сути. Что нужно твоему ребенку?
А с другой стороны... Может это логическое завершение того, что происходит с твоей жизнью?

Блин, бонусов без анусов не бывает. Я это усвоила. Поэтому и в жертву любви и деньгам ничего не хочу нести - у меня есть вещи поважнее.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.