Отели в Египте 2* 3* - есть ли хорошие ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:28     #11
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


В прошлом году ездила в Бейрут. Я бы не советовала в него ехать. Два маленьких пляжа и небольшая территория отеля. Кормили не особо.
Старый 02-03-2009, 14:03     #12
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Скажите пожалуйста-а где вы покупали путевки?23-совсем не дорого.
Старый 02-03-2009, 14:08     #13
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZXC054 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста-а где вы покупали путевки?23-совсем не дорого.

Нева, купила 27, вылетели 28 утром.
Старый 02-03-2009, 14:49     #14
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


МЫ только что из Хургады, EL Samaka, 3* - очень даже хорошо. У меня правда ребёнку 7, всё было хорошо, и пляж, и кормёжка( в отеле 2 корпусы на 4 *, поэтому кормили на 4*). Мы в первый раз так сильно бюджетно 24 ,000, 10дней на двоих)очень боялись, но всё оказалось чудненько.
Старый 02-03-2009, 22:20     #15
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
МЫ только что из Хургады, EL Samaka, 3* - очень даже хорошо. У меня правда ребёнку 7, всё было хорошо, и пляж, и кормёжка( в отеле 2 корпусы на 4 *, поэтому кормили на 4*). Мы в первый раз так сильно бюджетно 24 ,000, 10дней на двоих)очень боялись, но всё оказалось чудненько.
Это Вам повезло... Либо они улучшились. Мы были в самаке 4 года назад. Потравились все - кто больше, кто меньше. 2 раза ловил тараканов(на 3-ем этаже корпуса!!!) один раз в ванной, второй раз в комнате на потолке. Когда я изловил эту тварь, он с трудом поместился на дне стакана, а усы почти торчали наружу. Фоты есть И понес на ресепшен... ну надо сказать они не удивились нисколько... Пляж отвратительный, матрасы убитые временем - их поменяли или нет? Купаться можно только с пирса, ибо та грязная лужа - бухта вызывает тошноту...
Вобщем если там кардинально ничего не поменялось - я туда ни за какие деньги. Самое плохое впечатление из всех... В другие разы спрашивали в турфирмах, все честно говорили не стОит...
Старый 02-03-2009, 22:32     #16
MariaA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 379
MariaA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Мы были в самаке 4 года назад. Потравились все - кто больше, кто меньше. 2 раза ловил тараканов(на 3-ем этаже корпуса!!!) один раз в ванной, второй раз в комнате на потолке. Когда я изловил эту тварь, он с трудом поместился на дне стакана, а усы почти торчали наружу. Фоты есть И понес на ресепшен... ну надо сказать они не удивились нисколько... Пляж отвратительный, матрасы убитые временем - их поменяли или нет? Купаться можно только с пирса, ибо та грязная лужа - бухта вызывает тошноту...
Вобщем если там кардинально ничего не поменялось - я туда ни за какие деньги. Самое плохое впечатление из всех... В другие разы спрашивали в турфирмах, все честно говорили не стОит...
у меня похожий отзыв про ROYAL PARADISE 4* в ШЭШ.... тараканов до сих пор помнюодин плюс-море,рыбы, а стальное ооогроооомный минус.
Старый 03-03-2009, 09:21     #17
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Это Вам повезло... Либо они улучшились. Мы были в самаке 4 года назад. Потравились все - кто больше, кто меньше. 2 раза ловил тараканов(на 3-ем этаже корпуса!!!) один раз в ванной, второй раз в комнате на потолке. Когда я изловил эту тварь, он с трудом поместился на дне стакана, а усы почти торчали наружу. Фоты есть И понес на ресепшен... ну надо сказать они не удивились нисколько... Пляж отвратительный, матрасы убитые временем - их поменяли или нет? Купаться можно только с пирса, ибо та грязная лужа - бухта вызывает тошноту...
Вобщем если там кардинально ничего не поменялось - я туда ни за какие деньги. Самое плохое впечатление из всех... В другие разы спрашивали в турфирмах, все честно говорили не стОит...
Они сделали ремонт в 2007 году и построили новый корпус, который позиционируют как 4*, поэтому с пляжем у них теперь всё хорошо))). Если честно, то я путёвку в обеденный перерыв покупала, когда домой пришла. отзывы в интернее почитала - ужаснулась, но вылет был уже через сутки))). Отзывы были как раз про тараканов, пляж и лежаки)))
В бунгало жаловались на муравьёв, но мы в 2х этажном корпусе жили, у нас никого не было...
Старый 03-03-2009, 09:55     #18
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Мы в декабре были в Магавише (в тот момент он был 4 звезды) но теперь его позиционируют как 3 (хотя на данный момент по стоимости он дороже некоторых 4-х)
Всё очень понравилось.Из минусов-травки бы побольше(в смысле цветуёчков),да ребёнок жаловался,что пирса нет,нырять не откуда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.