меня это просто бесит и злит! Скоро сама начну бросаться на всех! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2006, 01:39     #21
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Могу поспорить...у меня у самой собака (правда тойчик), я мама двоих деток (одна из которых регулярно посещает песочницу). Живу в Московском р-не. Может конечно тут и есть Собачники, которые выгуливают своих собачек в положенных местах, ну вот в нашем дворе очень многие гуляют с собаками на детских площадках, что само по себе не правильно.
Старый 13-12-2006, 01:40     #22
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


А то, что мы бедные, и нам с детьми негде гулять, то это к сожалению горькая правда! Не могу сказать, что в этом виноваты собачники (просто не имею на это право), но все же есть несознательные хозяева своих собак, которые выводят гулять своих любимцев именно на детскую площадку, ну допустим только потому, что она находится у них напротив дома. Еще раз повторюсь, у меня у самой есть собака и др. всякая живность...
Старый 13-12-2006, 01:45     #23
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


тады мне вас жаль. но не зная человека нельзя так высказываться и оскорблять людей. можно и нужно говорить о конкретных людях и примерах. а не про всех.
это всеравно,что у соседке дочка- легкого певедения женщина, а значит и ВСЕ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ... И МАМАШКИ У ДЕВОЧЕК ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. А ПАРНИ НАРКОМАНЫ - И МАМАШКИ ИХ ТОЖЕ ТОГО... НУ ЭТО РАЗВЕ НЕ БРЕД???
Старый 13-12-2006, 01:48     #24
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Согласна! Но когда приходишь гулять с малышом в песочницу, и простите в самой песочнице видишь кучу, приятного мало конечно. И все таки попробуйте поставить себя на место мамочек....
Старый 13-12-2006, 01:51     #25
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Согласна! Но когда приходишь гулять с малышом в песочницу, и простите в самой песочнице видишь кучу, приятного мало конечно. И все таки попробуйте поставить себя на место мамочек....
Может ВЫ мне сможете ответить как мамочка мамочке!
Зачем все ходят гулять именно в песочницу - рассадник микробов от мочи диких кошек и крыс домашних?
Домашние собаки просто днем появляются, вот все их и видят.
А самая зараза от крыс и кошек, и все это - в песке! Зачем там сидеть? Только если с другими мамашками болтать, больше смысла не вижу.
Старый 13-12-2006, 01:58     #26
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумик Посмотреть сообщение
Топик решила завести здесь, так как хочется поговорить именно с собачниками, а не с ... кроме ругательных нет ничего .... Тут через одного орут,что МЫ, СОБАЧНИКИ, последние кто вообще достоин жизни. слова другие, но смысл этот. Что бедные они, им с детьми негде гулять. Что они идут в песочницу, а там уже мы, собачники, стаями стои и собак усаживаем в песочницу "срать" (с) и "ссать" (с). Ну ведь это бред.... Или все же есть такие,кто гуляет в песочницах...
У меня овчара немецкая, у нас ОКД-1,ЗКС-1, курс городской собаки, собака телохранитель, немног она след натаскана, я работала с ней в охране, да и вообще очень много положительного про нее могу сказать, а главное не только я! Мою собаку любит весь подъезд! Ну и те кто еще ее знает. Среди этих людей очень много мамашек и никогда и ни откого я не слышала отрицательное про мою собаку, кстати они тоже не собачники. А кто-то на форуме почему-то имеет право меня г...ом обливать! Да откуда такое право у них? Вот тока как ограниченные, узкомысляшие... подругому не могу их назвать... Просто обидно до слез!
Простите, что не в тему , а где Вы свою собачку дрессировали? У моих родителей немецкая овчарка.Девочка, красавица!!!!! Но не мешало бы повоспитать немножко...Поделитесь опытом пож-ста!!!
Старый 13-12-2006, 02:00     #27
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Может ВЫ мне сможете ответить как мамочка мамочке!
Зачем все ходят гулять именно в песочницу - рассадник микробов от мочи диких кошек и крыс домашних?
Домашние собаки просто днем появляются, вот все их и видят.
А самая зараза от крыс и кошек, и все это - в песке! Зачем там сидеть? Только если с другими мамашками болтать, больше смысла не вижу.
Я не люблю болтать с мамашками у песочницы (пустая трата времени), но моя доча любит ковыряться в песке (ничего не могу с этим поделать). Поэтому и хожу туда, да и детская площадка это не только песочница, но и горки и т.д. - целый комплекс.
Читайте выше, я уже высказалась по поводу собак и песочниц. Зашла и почитала топик про собак, обсуждаемый в "Детях от года до трех" (раньше его игнорировала). Так вот там речь идет о том (правда не все дочитала), что многие собаки гуляют без намордников и ошейников. Могу только сказать, что лично я считаю, что большим собакам необходимо одевать и то и другое. Например моего старшего ребенка, когда ему был 1 год сбила (в прямом смысле) с ног овчарка она просто бежала куда-то, а он, я уже не помню точно, но чего -то расматривал...короче - упал лицом об асфальт, думала, будет уродом на всю жизнь....
Представляю, как все сейчас на меня набросятся......
Старый 13-12-2006, 02:15     #28
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Я обожаю собак, они намного более лучшие создания чем люди, но псов-убийц делают двуногие-хозяева!!!
И поэтому понимаю гнев остальных по поводу и песочниц и просто улиц.
Неадекватных хозяев слишком много, поназаводили бойцовых пород, а учить то что их нужно-они не подумали, отсюда и несчастные брошеные, убитые собаки и покалеченые дети и взрослые.
из-за таких придурков-хозяев и страдают и воспитанные собаки и их хозяева-обучающие свою собаку.

НО всех собак особенно- крупные породы, бойцовые, охранно-сторожевые только в намордниках и на поводках от квартиры до места выгула-специального.
Дабы не пугать, не смущать прохожих и не подвергать саму собаку опасности.
Хорошо б что б мест для выгулов в городе было побольше-и убираемых или собачниками или спец.службами.
Старый 13-12-2006, 02:18     #29
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Да я тоже люблю собак, у самой есть!!!! И абсолютно с вами согласна.
Старый 13-12-2006, 02:26     #30
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


дак,ктож против. были бы места и убирали бы. пока в Финляндии жила, убирала. кстати там эти места, только для собачьего туалета сделаны. а гуляют с ними везде!! и без намордников, и поводков. это в адрес тем,кто говорит " а вот... там-то и там-то!"
просто вы действительно ( ВЫ -кто не собачники), действительно не оправдано нападаете на тех, кто осознанно держит собак, и не карманных пород.
я согласна,что есть "дурные" хозяевы. у нас во дворе есть такой пример. их все стороной обходят... действительно очень здоровая собака (породу ща могу напутать), но какой-то дог, белый, мне почти по пояс. я роста 177см. ОН -наркоман и алкоголик, собака злющаяяя, гуляет с ней без всего... страшно, да! НО МЫ Ж НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.