ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:41     #33791
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
Милла, а у нас простых не бывает) Если все просто, так само получается! Чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчхи-апчхи-апчхи на тебя заразное!!!
Старый 02-03-2009, 12:42     #33792
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Добрый день ДЕВОЧКИ! Приехала с анализа, сказали ответ в 16.00 будет готов, грудь так выросла, никогда не было чтоб так надулись.
mouse, Моя кулочки на большой ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 12:44     #33793
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Ассольке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 12:47
ответ для Pugovka Ia на сообщение "Ассольке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #33794
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста какие должны быть показатели ФСГ и ЛГ на 2 д.м.ц.????У меня ФСГ- 9,5, ЛГ- 8,9. А то у меня норма не написана.
Старый 02-03-2009, 12:59     #33795
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста какие должны быть показатели ФСГ и ЛГ на 2 д.м.ц.????У меня ФСГ- 9,5, ЛГ- 8,9. А то у меня норма не написана.
Норма ЛГ 2,400-12,600 мМед/мл
ФСГ 3,500-12,500 мМед/мл
Старый 02-03-2009, 13:01     #33796
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

а ты на Ваське живешь да, Марин?
по-моему еще Анжела на ваське живет
!
Ага, я на Приморской.
Старый 02-03-2009, 13:05
ответ для marica на сообщение "Ага, я на Приморской."
    #33797
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Ага, я на Приморской.
мы всегда жили на 6 линии, теперь мама на 5-й.
Старый 02-03-2009, 13:07     #33798
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Нет слов!
Просто прими как факт, что это не твоя клиника. Желаю в ближайшее время найти хорошего доктора и чтобы все прошло хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, открыла я тему про няню.... Такого наслушалась Словно и правда изверг редкий, готовый отдать свою малышку чужим тётям Почитала, а потом забила.... Нафиг, они меня все равно не знают и не им судить мою жизнь. Вот...
Не обращай внимания Злопыхатели всегда найдутся!!!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
У меня на 10 иди 11 марта подсадка намечается. Думаю, что не смогу!
на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчхи-апчхи-апчхи заразных!!!!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Доброго всем времнеи суток...вот я наконец добралась до того что всетаки посетила клинику и попала к БО...(может меня тут не помнят, но редко но появлялась, напомню про себя не можем заБ уже более 4 лет..причин вроде не находят, сделала лапару в декабре у Цивьяна, и тож все в норме он сказал "Почему не рожаешь???"...и муж вроде норма бskf? правда давно не пересдавали СГ вот думаю пересдадим теперь, раз больше ни чего не осталось.) так вот пришла к я БО..и так смешно вышло я то его себе представляла с бородой..спросите почему, но во-первых может потому что Боярский, может все Боярские должны быть с бородой...шутка, а может потому что все мужчины гинеколо ну думаю ладно ...ги врачи кот мне встречались были с Бородой..Яворский..Цивьян...... но вышел БО совсем без бороды
так вот коечно прием это круто ...он отвлекался раз сто наверное все бегал то туда то сюда...я конечно благодаря этому топику немного была к этому готова, но совсем не много, а тут короче такая спешка да еще и просто тонны информации, то статьи какие то мне показывал, где он писал про то что нет первой фазы вообще в природе, то книжки,какието..короче потом посмотрел меня на кресле и на мое удивление сказал "вроде у Вас полип! надо сделать КУЗГСС но простие Я только что с лапары с + гистеры...но он сказал нет все равно надо сделать...так вот мой первый к Вам девочки вопрос, это он всем назначает? и можно ли от этого отказаться, а просто его попросить сделать сразу ИИ..про которую он сказал что будем делать и стимулироваться что бы выросло два фоликула, ....потом сказал что 40% того что я забеременнию от своего мужа и 60% что Б может не произойти вообще...и всему этому диагноз Гипотетическое бесплодие.....короче я теперь вс в сомнениях...он мне врроде понравился, но я сомниваюсь на счет КУЗГСС надо ли мне ее делать? и еще если я все анализы для нее сдам, мне потом для ИИ опять мазки сдавать? вот это я забыла спросить...еще он мне назначил сдать гормоны: АМГ, ТТГ , антифосфолипидные и антиспермальные, вот не совсем про все знаю можетр кто просветит?
И расскажите про саму процедуру КУЗГСС зачем она вообще?
простите что так длинно, но кто как ни Вы милые сможете понять и поддержать...ведь чего то у меня совсем ВЕРЫ стало мало.....
Девочки, встреный вопрос, а кому-нибудь по гос программе КУЗГСС назначали? Мне в АВЕ даже не заикнулись. Или тем, у кого МФ, не предлагают в принципе???

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а не подержите за меня кулачки??А то мне завтра на узи
С Удовольствием, тольк, я, наверно, опоздала уже с кулачками. Как УЗИ прошло???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 13:18
ответ для Asya_B на сообщение "Нет слов! :wife::wife::wife: Просто..."
    #33799
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Нет слов!
Просто прими как факт, что это не твоя клиника. Желаю в ближайшее время найти хорошего доктора и чтобы все прошло хорошо!!!

Девочки, встреный вопрос, а кому-нибудь по гос программе КУЗГСС назначали? Мне в АВЕ даже не заикнулись. Или тем, у кого МФ, не предлагают в принципе???
спасибо, Ася!
по госпрограмме кугсс не назначают-если только некоторым девочкам еще до подписания жокументов-просили сделать проверку труб...но обычно при жф-у всех это есть, при мф-это не требуют.
а Боярский в Иналмеде всем-всем его назначает. ему не сколько проходимость труб волнует, сколько полипы в матке.
Старый 02-03-2009, 13:19     #33800
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня у А.О. была на мониторинге, сказал, что все по плану идет, добавил к пурегону оргалутран. А я тут вот сижу и никак не могу вспомнить, что для улучшения имплантации принимают и в какой дорзировке. !
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такая проблема. Может, кто-нибудь скажет свое мнение:
Я только в прошлую пятницу выписалась с больняка, просидела на нем 4 недели. Я - участковый терапевт, сейчас - пик заболеваемости ОРВИ среди населения, а у меня - где-то 6 недель получается, критический период развития, когда у ребеночка происходит закладка всех органов и он наиболее подвержен воздействию стрессовых фактров и заболевание может привести к страшным последствиям.
Я не знаю, что мне делать.
Тигруша, в идеале, конечно, больничный!!! Но, если никак совсем, то я, например, предохраняюсь оксолиновой мазью в нос+ для профилакики оциллококцинум + есс-но витаминный комплекс для беременных + дома морсы клюквенные, лимонные, брусничные.
Хожу на работу, т.к. дома не лучше У мужа ОРВИ. И еще непонятно, где опаснее
Не болей и не волнуйся!!! Береги себя! На здоровье тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
А у меня сеня денюха. Располагайтесь поудобнее, кому сока, пива, водки, вина, шампусик, мартини, подставляйте бокалы, угощайтесь домашним тортиком и рафаэлками
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
У меня так все и продолжаються выделения , редкие правда но есть, 5ый день уже, сижу на уколах, бедная попа. Но это ничего главное чтоб все хорошо было, завтра мне на кровь, 14ый день уже. Страшно както очень, и почему же все мажет.
Держись, чтобы масики удержались @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.