Бэби-йога - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:21
ответ для Мальва на сообщение "Бэби-йога"
    #341
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Девочки, всё гениальное просто Я лично не жду никаких особых сложностей. Мне бы теорию почитать... И как своей силой мысли снять проблемы ребёнка... кто бы рассказал... надо бы Юлю порасспрашивать... чтоб научила)))
Вы как поняли, что мы сами своими мыслями ставим блоки в развитии своих детей? Вроде тоже прописная истина (привет, Саша), что если думать о ребёнке, что он здоров, то он и вырастет здоровым, но на деле чтол-то не всегда работает.
Старый 02-03-2009, 12:23
ответ для Мальва на сообщение "Бэби-йога"
    #342
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Моей больше всего понравился зал с игрушками, домик, и мальчик Мироша.Папе было в деталях рассказано, как он закрывал и открывал окна в домике, остальное как-то не произвело впечатления...
Старый 02-03-2009, 12:26     #343
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
но мы хныкали мы практически напротив... и делали либо за мячик либо за печенье
А, это вам мы мячик подкатывали? понятно Ну, нас то все идентифицировали? Моя девушка была в розовой футболке.
А чья малышка шустро ползала?
Старый 02-03-2009, 12:43     #344
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Моей больше всего понравился зал с игрушками, домик, и мальчик Мироша.Папе было в деталях рассказано, как он закрывал и открывал окна в домике, остальное как-то не произвело впечатления...
Мироша видимо тоже впечатлился Дианой)))) сказал что еще пойдет)))))
Старый 02-03-2009, 13:38     #345
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А, это вам мы мячик подкатывали? понятно Ну, нас то все идентифицировали? Моя девушка была в розовой футболке.
А чья малышка шустро ползала?
да, это МЫвас идентифицировали
Старый 02-03-2009, 13:46
ответ для Мальва на сообщение "Бэби-йога"
    #346
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Как жаль, что мы не смогли!! Ну на второе занятия, думаю, уже поправимся.
Девочки, а там совсем тепло? То есть ребенка реально раздеть до майки-шортиков? Учитывая то, что она у меня не ходит, только ползает, не будет холодно на полу постоянно?
Старый 02-03-2009, 13:49     #347
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Как жаль, что мы не смогли!! Ну на второе занятия, думаю, уже поправимся.
Девочки, а там совсем тепло? То есть ребенка реально раздеть до майки-шортиков? Учитывая то, что она у меня не ходит, только ползает, не будет холодно на полу постоянно?
мы были в футболке и в спорт. штанишках и носочки-тепло.. а мы даже и не ползаем.. не замерзли)
Старый 02-03-2009, 14:29     #348
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Мне показалось, по полу тянет от двери. Мы были в колкотках и футболке с длин. рукавами.
Старый 02-03-2009, 17:00     #349
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация))) Начинаем с капризов, потом включаемся в занятия и нормалек)) Если только под его настроение подстраиваться,так можно вообще ничего не делать.
Можно я попытаюсь в кратце про упражнения рассказать???? Может чего забыла.... не обессудьте)))
Упражнения были самые простенькие. Сначала поглаживания ручек, ножек, спинки и животика)) Потом гладили и разминали пальчики, учились делать щелчки. Было упражнение на расслабление ручек (которое нам удалось сделать только лёжа)). Поднимание ручек вверх и свободное опускание вниз. Потом расслабление ножек (потряхиваниями). Упр. на разведение, сведение ножек, доставали коленкой противоположное плечо, доставали ротиком пальчики ножек. Потом мы ходили по кругу перекладывая ребенка с руки на руку на каждый шаг (это наверно для маленьких). и в конце мы расслаблялись под приятные звуки природы, делали упр на дыхание. Юля хорошо объясняет как правильно делать, на что обратить внимание. Если что-то не получается, она подходит и показывает. После занятий дала каждому задания, на что обратить внимание.
Единственное что мне не понравилось - это то, что неудобно раздевать и одевать ребенка. Там стоял всего один стул у входа, хотя я потом нашла еще. Помещение теплое, атмосфера приятная))
Спасибо большое! Думаю это только начало, самое интересное впреди. Вы нас держите в курсе, может и мы созреем на следующий курс.
Старый 02-03-2009, 17:32     #350
vivi
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
vivi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Как жаль, что мы не смогли!! Ну на второе занятия, думаю, уже поправимся.
Девочки, а там совсем тепло? То есть ребенка реально раздеть до майки-шортиков? Учитывая то, что она у меня не ходит, только ползает, не будет холодно на полу постоянно?
мне тоже показалось, что по полу тянет, так что для первого раза думаю лутче одеть колготки и футболку) если покажется жарко, можно и переодеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.