порекомендуйте апарт-отели - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:15
ответ для Bessy на сообщение "порекомендуйте апарт-отели"
    #51
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Как-то умудрилась свой ответ в цитату засунуть
Старый 27-02-2009, 12:24
ответ для Bessy на сообщение "порекомендуйте апарт-отели"
    #52
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Могу порекомендовать апартотель Парк Сантьяго 3 или 4 в Лас Америкас на Тенерифе. Очень классные апарты. Ездили через московскую Арона тур.
Сейчас собираемся на Майорку. Когда в агенстве сказала про Парк Сантьяго, мне ответили что таких классных апартов на Майорке не найдете.
Старый 27-02-2009, 12:41     #53
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать апартотель Парк Сантьяго 3 или 4 в Лас Америкас на Тенерифе. Очень классные апарты. Ездили через московскую Арона тур.
Сейчас собираемся на Майорку. Когда в агенстве сказала про Парк Сантьяго, мне ответили что таких классных апартов на Майорке не найдете.
да я тож сначала про него думала, но нам питание нужно...а там оно совсем не предусмотрено((( не хочется, чтобы на выходе получилась огромная сумма за питание((( готовить самой весь отпуск как-то не прельщает, куня нужна исключительно для дитя
Старый 27-02-2009, 17:27
ответ для Bessy на сообщение "порекомендуйте апарт-отели"
    #54
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Ну да, там питания нет. Но нас это совсем не напрягало.Магазин есть и в самом отеле и немного дальше. Совсем рядом куча кафешек, пиццерия. Из китйского, помню, еле выползли,за совсем маленькие деньги. С готовкой не заморачивались особо. Наварим креветок и вином запьем!!!!!!!!!!!!!!!!! В Парк Сантьяго мы жили и у нас за стеной был ресторан отельный, так мы туда ни разу не зашли.
Правда, сейчас я сама на Майорке ищу чтобы питание было. Но мы его не покупаем, а хотим на месте определиться.
И кухня нам тоже исключительно из-за 11 мес малышастика нужна.
Старый 28-02-2009, 17:41     #55
tatiana2009
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
tatiana2009 отсутствует


С детьми очень хорошо отдыхать в Болгарии на Солнечном берегу. Море обычно теплое числа с 15 июня и до 15 сентября. Много современных апарт-отелий. Комплексы 4-5 этажных домов.( обычно 5-7 домов в комплексе) В комплексах есть 1-2 ресторана, магазин, мед.пункт. В квартирах все удобства. Море рядом. В комплексах может быть до 5-7 бассейнов. Вход на тер. через эл. карточку. Цены очень приемлимые. 45-55 евро за номер студио в сутки ( без питания) Можно забронировать всё через Интернет.
Мы были в комплексе Marina Forte
Старый 28-02-2009, 20:40     #56
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Ну да, там питания нет. Но нас это совсем не напрягало.Магазин есть и в самом отеле и немного дальше. Совсем рядом куча кафешек, пиццерия. Из китйского, помню, еле выползли,за совсем маленькие деньги.
сколько вышло на питание за 2 недели, если не секрет??? может, подскажите, какие там в среднем цены в ресторанах покушать?
Цитата:
С готовкой не заморачивались особо. Наварим креветок и вином запьем!!!!!!!!!!!!!!!!!
нееее у нас так не прокатит(((
Старый 28-02-2009, 20:42
ответ для tatiana2009 на сообщение "апарт-отель в Болгарии"
    #57
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatiana2009 Посмотреть сообщение
С детьми очень хорошо отдыхать в Болгарии на Солнечном берегу. Море обычно теплое числа с 15 июня и до 15 сентября. Много современных апарт-отелий. Комплексы 4-5 этажных домов.( обычно 5-7 домов в комплексе) В комплексах есть 1-2 ресторана, магазин, мед.пункт. В квартирах все удобства. Море рядом. В комплексах может быть до 5-7 бассейнов. Вход на тер. через эл. карточку. Цены очень приемлимые. 45-55 евро за номер студио в сутки ( без питания) Можно забронировать всё через Интернет.
Мы были в комплексе Marina Forte
спасибо
за инфу...но Болгария- категрически нет(((( были там в прошлом году, там действительно здорово для деток, но хоцца разнообразия!
Старый 01-03-2009, 01:46
ответ для Bessy на сообщение "порекомендуйте апарт-отели"
    #58
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Сколько именно на питание не скажу 9отдельно не считали). По ценам в ресторанах- на троих взрослых и ребенка 10 лет 80-120 евро в среднем. В рыбном ресторане 140. Самое дорогое 170 (но это с вином дорогущим). Есть мясной ресторан ,платишь 25 на человека и мясо разных видов + шв. стол салаты до отвала, Называется "Родео". Все ,как и везде, зависит от уровня заведения. Можно поесть паэлью в уличной кафешке и в солидном ресторане.
Цены на продукты как и у нас , вино дешевле и лучше. Одним словом, цены сопоставимые с нашими. Но,помнится, нам все время казалось, что у нас дороже.
К слову, мы бронируем без питнания, питание отельное в среднем стоит на взрослого от 20-30 на взрослого и 10 на ребенка (старшего). Это без напитков. Вот и легко подсчитать.

А креветки мы еще жарили и с пивом!!!!!!!!!!!!)))))))) Просто там продаются вкуснейшие и свежайшие креветки(королевские) по 6-8 за кг.

У учетом кризиса может цены поменялись. Может кто из тех что этой зимой были расскажут.
Старый 02-03-2009, 10:27     #59
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Сколько именно на питание не скажу 9отдельно не считали). По ценам в ресторанах- на троих взрослых и ребенка 10 лет 80-120 евро в среднем.
вот как разнятся отзывы. На форуме про Тенерифе мне сказали за 15 евро можно покушать на двоих в ПС, завтраки до 4 евро на человека....
Цитата:
К слову, мы бронируем без питнания, питание отельное в среднем стоит на взрослого от 20-30 на взрослого и 10 на ребенка (старшего). Это без напитков. Вот и легко подсчитать.
20-30 это что имеется ввиду? сверху цены вроде 120....чет я запуталась
Старый 02-03-2009, 12:13
ответ для Bessy на сообщение "порекомендуйте апарт-отели"
    #60
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Я, Вам так скажу, покушать наверно можно, но это надо поискать. У нас ведь тоже можно пирожком полакомиться!!! В Парк Сантьяго завтрак стоит 7,50 .Это сосиска +омлет+ чай, кофе,сок. Почему помню, ребенок решил откушать и остался не очень доволен. Мы обычно завтракали в номере- кофе,йогурт и т.д и т.п.
Я вам средние цены писала, а за 15 можно, но хотите ли Вы выискивать хде подешевле? В китайском наверно можно.


20-30 это что имеется ввиду? сверху цены вроде 120....чет я запуталась

Завтрак+ужин на человека. Если нас 2взр+ребенок 12 ( малыш не в счет)=60-70 в сутки. Добавлять к цене номера без питания. Вроде не дорого получается. Но не хочется привязываться к отельному питанию. А если мы захотим погулять или не успеем вернуться в отель. Поэтому решили не оплачивать питание, а покупать на месте .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.