♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:52     #9731
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Девоньки, приветы! Мы тут осваиваем жизнь с двумя детьми+переставляем-докупаем вещи, времечка даже к вам заглянуть не хватает А еще я все время хочу спать в РД не выспаться было, теперь дома... днем с детями ложусь, а к вечеру все равно выжата.
Мы ходим гулять, сегодня уже 2 раза за день. Пока без коляски, не очень я ее лю, да и Сережа еще совсем маленький, ходим в слинге. Кушаем спим, ночью часа через три просыпаемся. Вот такие наши дела. Постараюсь заглянуть днем, когда вы все туточки
Приветики!!!
Чувствую и меня скоро тоже ждет такая же "райская"жизнь.....
Старый 02-03-2009, 09:52     #9732
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Принимаю поздравлянтусы:-)
Ах да: принцеса 3550, 52 см.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 02-03-2009, 09:55     #9733
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Ни когда бы не подумала что во мне столько вод............................................... ..................................
Схваток НЕТ.

Собираюсь в РД Уже предчувствую ихний аншлаг
Ржу, ибо именно сегодня у мужа первый раб. день и его ещё нет дома едет))))

УДАЧНОГО и ЛЕГКОГО появления малыша на свет!!!...
Старый 02-03-2009, 10:00     #9734
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Ни когда бы не подумала что во мне столько вод............................................... ..................................
Схваток НЕТ.

Собираюсь в РД Уже предчувствую ихний аншлаг
Ржу, ибо именно сегодня у мужа первый раб. день и его ещё нет дома едет))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!
Старый 02-03-2009, 10:05     #9735
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Доброе утро, Вера.... смотрю ты тоже сегодня не рожаешь
Ну, как сказать))))
Значит, рассказываю - вчера поболтала с Маринусиком, она посоветовала позвонить акушерке... В общем, пригласила меня акушерка на осмотр - и мы с мужем часов в 10 вечера поехали...
Меня врач дежурный осмотрела - сказала, что шейка практически сглажена, но как струнка... и открытие всего 1 - 1,5 пальца. Предложила меня у них оставить... А акушерка посоветовала домой- с мужем стимулироваться)))) Ну ясен пень - я домой захотела... Муж подошел ответственно со страху))))) Тока вот результата нету пока)) сижу - жду когда накроет.
Так что - в любой момент А если в ближайшее время не начнутся постоянные схватки - 5-го точно в РД еду!!
Старый 02-03-2009, 10:09     #9736
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
А если в ближайшее время не начнутся постоянные схватки - 5-го точно в РД еду!!
ага... Изза тоже 5-го собиралась
по сложившейся традиции не гоже Танюше одной сегодня рожать!
Старый 02-03-2009, 10:09     #9737
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


А ведь могла бы уже начать рожать - врач вчера бы в акушерский сон загнала, а сейчас небось бы схватки вызывали уже... Но я лекарств не хочу... пусть как-нить сямо))
Старый 02-03-2009, 10:15     #9738
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Marinusik


Марина, ты вроде в бесплатной палате лежала после родов? А мужа к тебе пустили сразу после рождения, посмотреть на ребеночка, да?
Я тоже туда собираюсь просто...
Ксюша сейчас в бесплатной, т.к. платных нет ни одной и ближайшие дни не будет. Вот я и переживаю, папу-то проводят ко мне на чуть-чуть, если тоже так сложится?
У нас договоренность с врачом, но я без мужа буду.

И еще про выписку. Там где выписываются- то? а то я только приемный покой и видела...
Столько вопросов!!! Я пальцы сломаю Лучше позвони 8 -906-245-45-42 и я тебе все расскажу

Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Ах да: принцеса 3550, 52 см.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
Ну, как сказать))))
Значит, рассказываю - вчера поболтала с Маринусиком, она посоветовала позвонить акушерке... В общем, пригласила меня акушерка на осмотр - и мы с мужем часов в 10 вечера поехали...
Меня врач дежурный осмотрела - сказала, что шейка практически сглажена, но как струнка... и открытие всего 1 - 1,5 пальца. Предложила меня у них оставить... А акушерка посоветовала домой- с мужем стимулироваться)))) Ну ясен пень - я домой захотела... Муж подошел ответственно со страху))))) Тока вот результата нету пока)) сижу - жду когда накроет.
Так что - в любой момент А если в ближайшее время не начнутся постоянные схватки - 5-го точно в РД еду!!
Молодчинка, что съездила, хоть чтото прояснилось

Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
А ведь могла бы уже начать рожать - врач вчера бы в акушерский сон загнала, а сейчас небось бы схватки вызывали уже... Но я лекарств не хочу... пусть как-нить сямо))
Видишь у меня например такой организм - слабая родовая деятельность, короче, хоть ты тресни, но схватки хорошие у меня можно ждать веками, в первую Б их вообще не было, даже не тянуло, а вот сейчас уже чето было, но тоже слабовато, поэтому судьба у меня такая - без стимуляции не родить Ну с одной тороны даже хорошо, полюбому схватки не затухнут (а такое тоже бывает, как у tyke было)
Старый 02-03-2009, 10:16     #9739
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
Ну, как сказать))))
Значит, рассказываю - вчера поболтала с Маринусиком, она посоветовала позвонить акушерке... В общем, пригласила меня акушерка на осмотр - и мы с мужем часов в 10 вечера поехали...
Меня врач дежурный осмотрела - сказала, что шейка практически сглажена, но как струнка... и открытие всего 1 - 1,5 пальца. Предложила меня у них оставить... А акушерка посоветовала домой- с мужем стимулироваться)))) Ну ясен пень - я домой захотела... Муж подошел ответственно со страху))))) Тока вот результата нету пока)) сижу - жду когда накроет.
Так что - в любой момент А если в ближайшее время не начнутся постоянные схватки - 5-го точно в РД еду!!
у меня при осмотре раскрытие было 2 пальца

Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
А ведь могла бы уже начать рожать - врач вчера бы в акушерский сон загнала, а сейчас небось бы схватки вызывали уже... Но я лекарств не хочу... пусть как-нить сямо))
нас тоже отправили стимулироваться и гулять до 5 числа.... чувствую будем вместе рожать 5 марта
Старый 02-03-2009, 10:20     #9740
2511
Активный участник
 
Профиль 2511
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 532
2511 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
Ну, как сказать))))
Значит, рассказываю - вчера поболтала с Маринусиком,) сижу - жду когда накроет.
Так что - в любой момент А если в ближайшее время не начнутся постоянные схватки - 5-го точно в РД еду!!
может мне тоже на такой осмотр съездить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.