Сказали сделать доплерографию сосудов головного мозга в "Прогнозе".Кто делал? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 16:25     #11
ocharovashka
Частый гость
 
Профиль ocharovashka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвещения 20\25
Сообщения: 33
ocharovashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
А мы пойдем на Дундича)
А там что на Дундича?
Старый 01-03-2009, 16:28     #12
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я за Раухфуса двумя руками, в Прогноз бы точно не пошла
Старый 01-03-2009, 16:29
ответ для ocharovashka на сообщение "А там что на Дундича?"
    #13
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ocharovashka Посмотреть сообщение
А там что на Дундича?
Детский диагностический центр, находится на О.Дундича 36, корп.2
Старый 02-03-2009, 01:27     #14
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


мы делали в центре клинической неврологии, врач диагност Уханов А.В., телефон для записи на приём 314 58 84, адрес Невский 22/24 (это инфа к тому если настораживает Прогноз)
поцедура заключается в следующем: деть лежит на кушетке, конечно надобно чем-то завлечь чтоб было спокоен во время процедуры, рядом сидит врач у компьютера, от компа идут проводочки на конце проводочков "наконечники" (не знаю как правильно назвать), врач этими наконечниками приставляет к головушке, в спец. отделы (например, родничок, виски, затылочные -смотрит шею и отток и приток кровушки к мозгу), всё это время слышен некий звук вперемешку с шумами (что то напоминает процесс снятия кардиограммы), считаю что процедура не доставляет болезненных ощущений, просто новая обстановка и некоторое время покоя т.е. без движения и без возможности обследования неизвестного -приводят детку иногда в плаксивое состояние
Старый 02-03-2009, 02:25     #15
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
мы делали в центре клинической неврологии, врач диагност Уханов А.В.,
считаю что процедура не доставляет болезненных ощущений, просто новая обстановка и некоторое время покоя т.е. без движения и без возможности обследования неизвестного -приводят детку иногда в плаксивое состояние
Мы делали первый доплер у Уханова (очень хороший диагност), когда ребёнку был год. Мне предложили кабинет, в котором я ребёнка накормила и он уснул. Доплер сделали за 15-20 минут - прекрасно (информативно на нескольких листах). Но потом моё чудо проснулось на ЭЭГ и давай срывать с себя провода. Сделали кое-как.
А вот в 1.5 года ничего не получилось. С дитём не договорились, а доктор орущему делать не стал.
А в "Прогнозе" д-р Росин делает и кричащим и крутящимся, как говориться "на автопилоте" минут 5 не более. Результат на одном листе.
Много негативного слышала про "Прогноз". Да и у самой были сомнения на их счёт. С радостью туда бы не пошла. Может кто знает, где ещё могут сделать доплер плачащему ребёнку, КАЧЕСТВЕННО?
Мой ни в какую не даётся, крутит головой во все стороны, вырывается и плачет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.