БИЛЕТЫ В АНТАЛИЮ ЧЕРЕЗ СТАМБУЛ? HELP! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 01:58     #1
smokey
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
smokey отсутствует


Кто сам покупал билеты в Анталию через Стамбул? Девы, поделитесь, у кого есть опыт в этом деле? Дайте ссылочки сайтов агенств и инструкциию. Кто знает и проверено кем на себе, подскажите, форумчане, пожалуйста.
Старый 01-03-2009, 14:57     #2
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Я весной так ездил, только билетов до Антальи заранее не покупал. Погулял три дня в Стамбуле, потом сел на поезд до Ыспарты (ночь в дороге), оттуда до Антальи около 2 часов автобусом. Назад ехал прямым автобусом, это чуть дороже и менее удобно, но зато быстрее. Ценник: туда 27 лир поезд + 10 автобус, назад 50 лир автобус.
Есть вариант самолётом, там три авиакомпании летают, можно поймать варианты по 100$ туда-сюда, но чаще - 100 в одну сторону. Самолетов в день летает немеряно, билеты вроде можно на сайтах бронировать. Цену-то точно можно посмотреть.
Да, стамбульское метро напрямую связывает аэропорт-автовокзал-город, так что с пересадками там всё просто.
Старый 02-03-2009, 00:49     #3
smokey
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
smokey отсутствует


А на самолете, не подскажите?
Старый 02-03-2009, 01:03     #4
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Так а что еще подсказать... По ценам примерно написал, в мае меня были готовы отправить за 160$ "прямо сейчас" в любом уличном турагентстве в Стамбе (их там много). Единственно, что самые дешевые рейсы летают из другого аэропорта, Sabiha что-то там.
Есть очень хороший сайт, http://www.turkeytravelplanner.com/
Я обычно там смотрю актуальную инфу, которой нет в путеводителе
Старый 02-03-2009, 10:29     #5
SQUICKY
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
SQUICKY отсутствует


Спасибо вам большое!
Старый 03-03-2009, 11:12     #6
smokey
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
smokey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Я весной так ездил, только билетов до Антальи заранее не покупал. Погулял три дня в Стамбуле, потом сел на поезд до Ыспарты (ночь в дороге), оттуда до Антальи около 2 часов автобусом. Назад ехал прямым автобусом, это чуть дороже и менее удобно, но зато быстрее. Ценник: туда 27 лир поезд + 10 автобус, назад 50 лир автобус.
Есть вариант самолётом, там три авиакомпании летают, можно поймать варианты по 100$ туда-сюда, но чаще - 100 в одну сторону. Самолетов в день летает немеряно, билеты вроде можно на сайтах бронировать. Цену-то точно можно посмотреть.
Да, стамбульское метро напрямую связывает аэропорт-автовокзал-город, так что с пересадками там всё просто.
A не могли бы вы назвать 3 компании, которые летают из Стамбула?
А то Теркиши мне какие-то бешеные цены дают...
Кстати, как правильно, Стамбул или Истамбул?
Я хочу посмотреть на сайте билеты. Однозначно, я хочу лететь, ведь с ребенком на автобусе не очень то не наездишься.
Старый 05-03-2009, 01:31     #7
Чупсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 20
Чупсик отсутствует


из Питера до Антальи если через Стамбул-только ТУРКИШИ(больше 500 евро).Можно еще через Москву Аэрофлотом.Прошлой осенью была хорошая стыковка рейсов.В Шереметьево сидишь недолго(утренние рейсы).Расписание на сегодняшний день не знаю.Может изменилось.Посмотрите на сайте Аэрофлота или напишите им запрос.Они отвечают на почтовый ящик очень оперативно(в течении 30 минут).
Старый 05-03-2009, 06:49     #8
smokey
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
smokey отсутствует


спасибо за советы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.