♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 959 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:14     #9581
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Флюшку завтра сделаю, у меня ДМС хороший.
А что лучше, Авент или Меделена? У меня ща тут тоже меделена, я ей довольна.

Блин, у меня грудь 5 размера точно!!! Это жесть просто.

Да, ренген сделали - это точно не непроходимость - самый хреновый из возможных диагнозов, после коготорго операция. Такчто резать млявку не будут!!!

Наташ, а как ты понимашь про самочувствие и состояние? Меня эта фраза вводит в полный недогоняй...
Как твой то мася???

А про отделение - не знаю, что это именно за отделение, но 9ое.

У меня кругом 9ки - 9рд, 9 палата, 9 ребенок, 9 отделение..

Так у меня в РД тоже меделена был поэтому и пишу что хороший,а дома ручной Авент-и рядом не стоял, тем более если молока много,я-то свои 50 грамм по 30 минут качаю,а тебе вообще не управиться будет.

Про состояние я понимаю так, чувствует он себя сейчас нормально,но так как мал и слаб,то состояние тяжелое и если не лечить и не поддерживать то самочувствие тоже будет не очень.У таких малышастиков любая болячка будет проходить под грифом состояние тяжелое,потому что нет еще никаких защитных факторов и все зависит от них,справятся или нет,ну и от лечения конечно.Любая, даже самая простая простуда, может в таком возрасте повернуть не в ту сторону, поэтому и говорят врачи что состояние тяжелое,но чувствует себя малыш в этом состояние нормально.
У нас вот пневмония и хоть малыш чувствует себя прилично,ест хорошо,все равно он в тяжелом состоянии находится.
Старый 01-03-2009, 20:19     #9582
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Так у меня в РД тоже меделена был поэтому и пишу что хороший,а дома ручной Авент-и рядом не стоял, тем более если молока много,я-то свои 50 грамм по 30 минут качаю,а тебе вообще не управиться будет.

Про состояние я понимаю так, чувствует он себя сейчас нормально,но так как мал и слаб,то состояние тяжелое и если не лечить и не поддерживать то самочувствие тоже будет не очень.У таких малышастиков любая болячка будет проходить под грифом состояние тяжелое,потому что нет еще никаких защитных факторов и все зависит от них,справятся или нет,ну и от лечения конечно.Любая, даже самая простая простуда, может в таком возрасте повернуть не в ту сторону, поэтому и говорят врачи что состояние тяжелое,но чувствует себя малыш в этом состояние нормально.
У нас вот пневмония и хоть малыш чувствует себя прилично,ест хорошо,все равно он в тяжелом состоянии находится.

Удачи вам в выздоровлении!!!

Оля саб и ты, посмотрев на вас неунывающих, я сегодня себе просто не могла уже позволить унывать!

Надеюсь, у всех все будет хорошо!
Старый 01-03-2009, 20:25     #9583
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Удачи вам в выздоровлении!!!

Оля саб и ты, посмотрев на вас неунывающих, я сегодня себе просто не могла уже позволить унывать!

Надеюсь, у всех все будет хорошо!

Конечно все будет хорошо!!! Даже и не думай о другом,твой Тимурка чувствет твои мысли на расстоянии.

А 9-ое отделение - это скорее всего отделение патологии новорожденных.

ДГБ №1 очень хорошая больница-это отлично что вас туда отвезли,нас-то на Земледел отправили,хотя я теперь этому тоже рада,каждый день от нас на Авангардную мотаться-это жесть.
Старый 01-03-2009, 20:28     #9584
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Конечно все будет хорошо!!! Даже и не думай о другом,твой Тимурка чувствет твои мысли на расстоянии.

А 9-ое отделение - это скорее всего отделение патологии новорожденных.

ДГБ №1 очень хорошая больница-это отлично что вас туда отвезли,нас-то на Земледел отправили,хотя я теперь этому тоже рада,каждый день от нас на Авангардную мотаться-это жесть.
Я, если в больнице остаться не получится, наверно к бабушке на ветеранов перееду...
Там, когда переводят в обычные палаты, нужно (или можно) мамам быть с 6 до 12.

Я немного переживала, что сразу в родилке мамай себя не почувствовала. Зато сейчас чувствую на 100%.

а я то думала, что моему космонавту после полетов на дефендере все остальное фигня.. а оказывается, чем дальше влесз, тем толще партизаны..
Старый 01-03-2009, 20:34
ответ для Kat22 на сообщение "Я, если в больнице остаться не..."
    #9585
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Я, если в больнице остаться не получится, наверно к бабушке на ветеранов перееду...
Там, когда переводят в обычные палаты, нужно (или можно) мамам быть с 6 до 12.

Я немного переживала, что сразу в родилке мамай себя не почувствовала. Зато сейчас чувствую на 100%.

а я то думала, что моему космонавту после полетов на дефендере все остальное фигня.. а оказывается, чем дальше влесз, тем толще партизаны..

А у нас мамам можно с 9 утра до 8 вечера,хорошо что ехать всего 20 мин,а до Авангардной запарилась бы каждый день ездить.
Старый 01-03-2009, 20:36     #9586
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Слушай вот сижу думаю,это же родовая травма у Тимурки...а можно было как-то избежать этого? Все ли правильно Пирожок сделал?
Старый 01-03-2009, 20:36     #9587
Malina-Katerina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 169
Malina-Katerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
хоть бы тебе кормить его разрешили, да?



УРРРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
А Ника - это Вероника?
Ксюша говорит, что Ника - это Ника. Так и запишут..
Старый 01-03-2009, 20:42     #9588
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
да, и еще кто знает - как выбрать молокоотсос?
У меня авентовский, пока не пользовалась, но говорят хороший
Старый 01-03-2009, 20:42     #9589
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Слушай вот сижу думаю,это же родовая травма у Тимурки...а можно было как-то избежать этого? Все ли правильно Пирожок сделал?
да, мне тоже интересно, можно было избежать или нет?
Старый 01-03-2009, 21:11     #9590
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Слушай вот сижу думаю,это же родовая травма у Тимурки...а можно было как-то избежать этого? Все ли правильно Пирожок сделал?
Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
да, мне тоже интересно, можно было избежать или нет?

Насколько я понимаю роды у меня прошли действительно хорошо - примерно 6 часов безводного периода, около 40 минут потугов, никаких выдавливаний и выдергиваний не было, все (врач, акушерка и даже я) делали то, что должны были.
Линчагина от меня последнии несколько часов ваще не отходила (до этого нам с Игорем вдвоем уютнее было), Пирогов постоянно контролировал ситуацию.
Линчагина и шейку руками готовила, и детенку голову вставлять помогала...
Вобщем, к врачам у меня претензий нет, их работу оцениваю очень хорошо. Я тоже старалась, почти не истерила и делала все, что мне говорили.


Игорю в больничке сказали, что это вполне реально следствие узкого таза и первых родов - по родовым путям проползти - не в открытую дверь выйти.

Думаю, это скорее судьба, чем чья-то ошибка. Хотя откуда тут узнаешь точно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.