♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 958 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 19:50     #9571
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Звонил наш папочка из больнички, у врача были ко мне вопросы некоторые...
Сказали мне, что состояние тяжелое, а самочувствие приличное. Вот сижу, перевариваю. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

Блин, одной в палате совсем не айс Впадаю в легкие истерики и нет любимого мужа, который успокоит
У нас тоже самочувствие приличное ,а состояние тяжелое! Кать а на какое отделение положили Тимку?
Одной не айс, но это всяко лучше чем если бы ты была сейчас с еще какими-нибудь девочками,которые бы сюсюкались со своими детьми... Ничего завтра выпишешься и поедешь к малышастику,правда у нас в больнице без флюшки и анализов на дисгруппу не пускают на отделение...маразм в реанимацию можно,а на отделение нет.

Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Звонил муж из больнички, сказал, что основной вариант врачей (до уточнения диагноза) - неврология. Что-то типа повредил немного в ЦНС при прохождении по родовым путям и поэтому так срыгивает. Ктонить сталкивался?

Вроде лечение и его результаты описывают вполне оптимистично.
Ничего Катюш,все поправимо-остеопаты,массажи и граммотный невропатолог и будете здоровы.

Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
да, и еще кто знает - как выбрать молокоотсос?
Если будешь сцеживаться целиком,т.е.е без кормлений,то лучше брать электрический,поверь моему опыту-с ручным намешься!

Можно Авент,а еще есть фирма Меделена-это как в РД молокоотсос-отличная вещь,сидишь книжку читаешь а он все за тебя делает.
Старый 01-03-2009, 19:50
ответ для Kollibri на сообщение "а чего это она..."
    #9572
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
а чего это она оскорбляется???...
Машк, выздоравливай!!!
А у нее вечно так, сама ткани накупила, нашила пеленок. седни федя сказал - ходит сама с собой (но на всю квартиру) что типа она живет чтобы пеленки шить и ты пы. при том лечится сиропом, федя днем спросил какие лекарста надо - она сказала ниче не надо. у нее гордысть епты!!! и всем постоянное недовольство. короче нет в жизни щастья. даже когда хорошо что-нить да плохо.
Старый 01-03-2009, 19:54     #9573
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
А у нее вечно так, сама ткани накупила, нашила пеленок. седни федя сказал - ходит сама с собой (но на всю квартиру) что типа она живет чтобы пеленки шить и ты пы. при том лечится сиропом, федя днем спросил какие лекарста надо - она сказала ниче не надо. у нее гордысть епты!!! и всем постоянное недовольство. короче нет в жизни щастья. даже когда хорошо что-нить да плохо.
ох, что стар, что млад... ничем им не угодишь!
Моя маман впадает в депру счас оттого, что только что стала пенсионеркой... тяжело конечно, прекрасно понимаю, но каждый раз слушать об этом по телефону...
да и государство наше... подняли пенсию с 1 марта... аж на 156 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! ох......ть казлы!
Старый 01-03-2009, 20:00     #9574
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Девочки, добрый вечер.
Если кому надо - точечный массаж для увеличения лактации:
"Точки определяются по болезненному ощущению при надавливании. Каждую из точек нужно массировать по часовой стрелке по 30-60 секунд 2 раза в день между кормлениями, в последовательности как на рисунке.
Изображения
 
Старый 01-03-2009, 20:01     #9575
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
ох, что стар, что млад... ничем им не угодишь!
Моя маман впадает в депру счас оттого, что только что стала пенсионеркой... тяжело конечно, прекрасно понимаю, но каждый раз слушать об этом по телефону...
да и государство наше... подняли пенсию с 1 марта... аж на 156 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! ох......ть казлы!

А моя мама просто паникерша и так она меня этим достает...вот сегодня скорую себе вызывала...я ей сразу сказала, что у меня сто раз такое было,что это кишечник-кололо у нее в боку, в итоге действительно кишечник,клизму посоветовали поставить А я про себя думаю,ей бы что-нить для головы...
Старый 01-03-2009, 20:01     #9576
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
А у нее вечно так, сама ткани накупила, нашила пеленок. седни федя сказал - ходит сама с собой (но на всю квартиру) что типа она живет чтобы пеленки шить и ты пы. при том лечится сиропом, федя днем спросил какие лекарста надо - она сказала ниче не надо. у нее гордысть епты!!! и всем постоянное недовольство. короче нет в жизни щастья. даже когда хорошо что-нить да плохо.
Типо сама себя не похвалишь никто не оценит.
Вот она молодец какая шила , шила пиленки, а орден никто не выдал(((
Старый 01-03-2009, 20:02     #9577
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
У нас тоже самочувствие приличное ,а состояние тяжелое! Кать а на какое отделение положили Тимку?
Одной не айс, но это всяко лучше чем если бы ты была сейчас с еще какими-нибудь девочками,которые бы сюсюкались со своими детьми... Ничего завтра выпишешься и поедешь к малышастику,правда у нас в больнице без флюшки и анализов на дисгруппу не пускают на отделение...маразм в реанимацию можно,а на отделение нет.



Ничего Катюш,все поправимо-остеопаты,массажи и граммотный невропатолог и будете здоровы.



Если будешь сцеживаться целиком,т.е.е без кормлений,то лучше брать электрический,поверь моему опыту-с ручным намешься!

Можно Авент,а еще есть фирма Меделена-это как в РД молокоотсос-отличная вещь,сидишь книжку читаешь а он все за тебя делает.
Спасибо за поддержку!
Флюшку завтра сделаю, у меня ДМС хороший.
А что лучше, Авент или Меделена? У меня ща тут тоже меделена, я ей довольна.

Блин, у меня грудь 5 размера точно!!! Это жесть просто.

Да, ренген сделали - это точно не непроходимость - самый хреновый из возможных диагнозов, после коготорго операция. Такчто резать млявку не будут!!!

Наташ, а как ты понимашь про самочувствие и состояние? Меня эта фраза вводит в полный недогоняй...
Как твой то мася???

А про отделение - не знаю, что это именно за отделение, но 9ое.

У меня кругом 9ки - 9рд, 9 палата, 9 ребенок, 9 отделение..
Старый 01-03-2009, 20:05     #9578
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Да, ренген сделали - это точно не непроходимость - самый хреновый из возможных диагнозов, после коготорго операция. Такчто резать млявку не будут!!!
УРА!!!
Старый 01-03-2009, 20:07     #9579
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Флюшку завтра сделаю, у меня ДМС хороший.
А что лучше, Авент или Меделена? У меня ща тут тоже меделена, я ей довольна.

Блин, у меня грудь 5 размера точно!!! Это жесть просто.

Да, ренген сделали - это точно не непроходимость - самый хреновый из возможных диагнозов, после коготорго операция. Такчто резать млявку не будут!!!

Наташ, а как ты понимашь про самочувствие и состояние? Меня эта фраза вводит в полный недогоняй...
Как твой то мася???

А про отделение - не знаю, что это именно за отделение, но 9ое.

У меня кругом 9ки - 9рд, 9 палата, 9 ребенок, 9 отделение..
То, что резать не будут - здорово) Пусть скорее поправляется)
А исходно какой размер был?
Старый 01-03-2009, 20:13     #9580
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Типо сама себя не похвалишь никто не оценит.
Вот она молодец какая шила , шила пиленки, а орден никто не выдал(((
Не знаю за орден, но после того как я домой звонила, 27 вечером, мне мама не звонит. У нее вообще позиция суверенного государства, ест она свою еду, здрасте первой не говорит,ей же должны говорить... маразм крепчает короче
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Да, ренген сделали - это точно не непроходимость - самый хреновый из возможных диагнозов, после коготорго операция. Такчто резать млявку не будут!!!
урааааааааааааааааа!! все. побегла .заревел
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.