беременные мамашки, 2005 есть? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 13:18     #31
anyrybalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 65
anyrybalka отсутствует


напишите про первые роды, почему было все плохо...я рожала дома июль 05 , роды были долгие, но нормальные, классические. все терпимо.очень сильно болела спина. сходила к мануальному терапевту, сказал, что крестец неправильный, все боли в нем и были...можно поправить, кости после родов не слишком подвинулись. сказал, обследовать яичники, пульс не понравился

пока кормлю грудью, нет месячных, о втором пока не думаю,

те,кто решился - героини
Старый 05-12-2006, 13:22     #32
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Только что плакалась в другом топике. Была у врача, сказали, что рановато пришла, только 10 дней задержки, хоть тесты и показывают, но при ручном осмотре еще ни чего не видно, буду теперь 2 недели себе неры трепать (((((((((((((((. Я уже так радовалась((((((((((((((
Старый 07-12-2006, 14:58     #33
Кая
Guest
 
Сообщения: n/a


У меня доча Катюшка родилась 29.04.05, сейчас ждем малыша ( на УЗИ сказали "на мальчика похоже") к концу марта, т.е. у деток будет разница 1 год и 11 месяцев. Не знаем пока как оно будет, на самом деле даже немного побаиваюсь трудностей, но у меня Катюшка очень самостоятельная и активная...хотелось бы попробовать договориться до родов, чтобы ее в сад взяли-мне было бы гораздо легче, т.к. ожидается плановое кесарево( второе), я бы тогда не надрывалась на два фронта. Кстати, может кто посоветует где лучше делать второе КС? А то до этого рожала не в Питере и поэтому хороших местных специалистов не знаю...
Старый 08-12-2006, 21:55     #34
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


а я вот решила,что этим летом на море, долечить зубы и вперед за вторым =)) я уже с 2003 не могу на море попасть..=(
Старый 09-12-2006, 01:43
ответ для Кая на сообщение "У меня доча Катюшка родилась 29.04.05,..."
    #35
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кая Посмотреть сообщение
У меня доча Катюшка родилась 29.04.05, сейчас ждем малыша ( на УЗИ сказали "на мальчика похоже") к концу марта, т.е. у деток будет разница 1 год и 11 месяцев. Не знаем пока как оно будет, на самом деле даже немного побаиваюсь трудностей, но у меня Катюшка очень самостоятельная и активная...хотелось бы попробовать договориться до родов, чтобы ее в сад взяли-мне было бы гораздо легче, т.к. ожидается плановое кесарево( второе), я бы тогда не надрывалась на два фронта. Кстати, может кто посоветует где лучше делать второе КС? А то до этого рожала не в Питере и поэтому хороших местных специалистов не знаю...
поздравляю!!!

мне очень интересно как мамы-беременные со старшими справляются?
мне с каждым днем все сложнее и сложнее
Старый 10-12-2006, 23:54     #36
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


а мне вот интересно тут все, у кого уже второй намечается деть, с жильем личным разобрались. для меня это большой стопр...
Старый 12-12-2006, 20:54     #37
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумик Посмотреть сообщение
а мне вот интересно тут все, у кого уже второй намечается деть, с жильем личным разобрались. для меня это большой стопр...
как сказать
планируем отгородить проходную комнату для спальни,а дочка останется в детской (9м)всем вместе там никак не разместиться
Старый 12-12-2006, 21:51     #38
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


ну у вас отдельная кв?
Старый 21-12-2006, 00:06     #39
етв
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 166
етв отсутствует


Кажется, могу к вам присоединиться. Дочка родилась 26.11.2005, и если не ошибаюсь, в конце августа - начале сентября следует ожидать нового члена семьи. Помню, когда рожала дочь, спрашивала во время родов у врача, как женщины решаются на второго, зная, что такое роды, ведь на это можно пойти только по незнанию. А когда выписали из роддома, сразу стала скучать по беременному состоянию. Хочу у вас спросить: вы не боитесь материальных трудностей? Как подумаю, сколько всего нужно на двоих детей...
Старый 21-12-2006, 11:17     #40
N_Tanjusha
Guest
 
Сообщения: n/a


МЫ тоже в августе второго ждем, в конце. А старший у меня 19.10.2005 родился. Он уже большой Я все никак не могу поверить и переварить... Здорово!Друзья будут и не скучно. Но насчет садиков, у меня свекровь категорически против. Она в садик долго проработала. Сказала, что сама сидеть будет, даже с двумя.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.