♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 950 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 17:18     #9491
2511
Активный участник
 
Профиль 2511
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 532
2511 отсутствует


девочки,а я нервничаюне знаю,что с собой делать.
Старый 01-03-2009, 17:20     #9492
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Юля!!! Спасибо тебе!!! Походу обещанная тобою послеродовая дипресня пришла ко мне в гости, вчера в душе как разнылась, муж даже услышал, прибежал и со мной в душе сидел и успокаивал...
Я сама даже не поняла в чем дело, вроде все супер, а так вдруг грустно стало, какойто ком горле появился...вроде сегодня бодрюсь, муж запретил дипресовать, говорит Максимке с молоком мое настроение передастся, а я не хочу чтоб Макс начал еще дипресовать, так что креплюсь
Старый 01-03-2009, 17:22
ответ для 2511 на сообщение "девочки,а я нервничаю:033::0074:не..."
    #9493
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2511 Посмотреть сообщение
девочки,а я нервничаюне знаю,что с собой делать.
Ну, вот у когото предродовая дипресня, у когото послеродовая
Крепись!!! Масик все там чувствует
Старый 01-03-2009, 17:25     #9494
2511
Активный участник
 
Профиль 2511
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 532
2511 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ну, вот у когото предродовая дипресня, у когото послеродовая
Крепись!!! Масик все там чувствует
а у тебя за сколько дней до родов масик стал менее активничать?
Старый 01-03-2009, 17:30     #9495
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Юля!!! Спасибо тебе!!! Походу обещанная тобою послеродовая дипресня пришла ко мне в гости, вчера в душе как разнылась, муж даже услышал, прибежал и со мной в душе сидел и успокаивал...
Я сама даже не поняла в чем дело, вроде все супер, а так вдруг грустно стало, какойто ком горле появился...вроде сегодня бодрюсь, муж запретил дипресовать, говорит Максимке с молоком мое настроение передастся, а я не хочу чтоб Макс начал еще дипресовать, так что креплюсь
Да, Маринусик, держись. Нельзя!!!! Мы же женщины - сильные!!!!
Старый 01-03-2009, 17:32     #9496
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2511 Посмотреть сообщение
а у тебя за сколько дней до родов масик стал менее активничать?
У меня он до последнего был активным и никакого снижения активнеости и не было
И с дочей я тоже такого не помню

Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
Да, Маринусик, держись. Нельзя!!!! Мы же женщины - сильные!!!!
Спасибо, креплюсь
Старый 01-03-2009, 17:33     #9497
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Юля!!! Спасибо тебе!!! Походу обещанная тобою послеродовая дипресня пришла ко мне в гости, вчера в душе как разнылась, муж даже услышал, прибежал и со мной в душе сидел и успокаивал...
Я сама даже не поняла в чем дело, вроде все супер, а так вдруг грустно стало, какойто ком горле появился...вроде сегодня бодрюсь, муж запретил дипресовать, говорит Максимке с молоком мое настроение передастся, а я не хочу чтоб Макс начал еще дипресовать, так что креплюсь

А я не позволяю себе депрессовать,ну и семья очень поддерживает.Думаю хожу только о хорошем,стараюсь поднимать себе настроение,нахожу всякие дела.
Ну и в первые 10 дней было съедено ТАКОЕ количество сладкого,какое я за всю жизнь не съела наверное.В ход шло все-шоколадки,печенюшки,плюшки,банку сгущенки даже слопала-хотя я ее не люблю и впервые варенье за год открыла-клубничное,мороженое покупала ведрами.Вот как организм боролся со стрессом,зато не плакала ни разу,только в первый день в РД,а может и надо было....
Старый 01-03-2009, 17:38     #9498
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


эх... да что-то тоже уже накрывает депресняк... наверно от усталости от беременности...
надо бы собраться с духом - девочки родившие - вон какие умнички! не позволяют себе расслабиться))) просто молодчинки!
Старый 01-03-2009, 17:40     #9499
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А я не позволяю себе депрессовать,ну и семья очень поддерживает.Думаю хожу только о хорошем,стараюсь поднимать себе настроение,нахожу всякие дела.
Ну и в первые 10 дней было съедено ТАКОЕ количество сладкого,какое я за всю жизнь не съела наверное.В ход шло все-шоколадки,печенюшки,плюшки,банку сгущенки даже слопала-хотя я ее не люблю и впервые варенье за год открыла-клубничное,мороженое покупала ведрами.Вот как организм боролся со стрессом,зато не плакала ни разу,только в первый день в РД,а может и надо было....
Молодчинка!!!! Будешь для меня примером Один раз позволила себе слабость, все теперь нельзя!!!
Я кстати когда нервничаю и дипресую наоборот ничего кушать не могу
Старый 01-03-2009, 17:41     #9500
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
эх... да что-то тоже уже накрывает депресняк... наверно от усталости от беременности...
надо бы собраться с духом - девочки родившие - вон какие умнички! не позволяют себе расслабиться))) просто молодчинки!
Ой!!! Вера не представляешь как мне тяжко и дипресово было в посление дни перед родами,я уже не знала куда деться....так сейчас от беременности отдыхаю, на столько легко организму стало
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.