МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 00:22     #5941
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Сима в коробке нечто! Вспомнила свою Катю-чебурашку в ящике из-под игрух.
Сама заползла пока мы разговоры разговаривали
Старый 01-03-2009, 00:29     #5942
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Да мне тоже давно уже хочется, вот только финансы как-то все не позволяют. Да и хотелось бы не одной. А свекровь в Сертолово года эдак с 93-го. И сестра примерно тогда же туда переехала с Восстания. А что? Одна на Центральной, другая на Молодцова.
Да, кто о чем, а я о нянеМожет у них есть знакомые няни?А то у меня пока глухо с поиском няни.Всего скорее я просто не хочу выходить на работу
Старый 01-03-2009, 00:36     #5943
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Да, кто о чем, а я о нянеМожет у них есть знакомые няни?А то у меня пока глухо с поиском няни.Всего скорее я просто не хочу выходить на работу
Скорее всего это так, я вот на неделе опять на профориентацию ездила, так узнала (про себя), что на самом деле работать и не хочу, а хочу то что мне "интересно". Вот после этого я расслабилась и успокоилась. (покуа есть возможность).
Старый 01-03-2009, 00:36     #5944
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Да, кто о чем, а я о нянеМожет у них есть знакомые няни?А то у меня пока глухо с поиском няни.Всего скорее я просто не хочу выходить на работу
Хм, самая суперская няня - бабушка, мама моей свекрови. Она уже и с какими-то соседскими двойняхами оставалась на неделю, там экстренная ситуация была. Но болеет часто... возраст все-таки... Спрошу, может есть кто из знакомых. А может моя племяшка согласится, она вроде педучилище заканчивает в этом году. А вы где в Сертолово живете?
Старый 01-03-2009, 00:53     #5945
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует



Всех с праздничком!
Старый 01-03-2009, 00:54     #5946
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
Скорее всего это так, я вот на неделе опять на профориентацию ездила, так узнала (про себя), что на самом деле работать и не хочу, а хочу то что мне "интересно". Вот после этого я расслабилась и успокоилась. (покуа есть возможность).
Так я сама про себя знаю, что очень бы хотела что то свое, ну так мое "хочу" оно как-то от "могу позволить" отличается
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Хм, самая суперская няня - бабушка, мама моей свекрови. Она уже и с какими-то соседскими двойняхами оставалась на неделю, там экстренная ситуация была. Но болеет часто... возраст все-таки... Спрошу, может есть кто из знакомых. А может моя племяшка согласится, она вроде педучилище заканчивает в этом году. А вы где в Сертолово живете?
На Ветеранов, у детской пол-ки.Я давала обьявление в газету,звонков много,да толку мало.Маленький Данька еще.Понравилась мне одна няня, но она пока ездит в город и все еще решает переходить или нет..А агентства только из города предлагают.
Старый 01-03-2009, 01:15     #5947
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Так я сама про себя знаю, что очень бы хотела что то свое, ну так мое "хочу" оно как-то от "могу позволить" отличается

На Ветеранов, у детской пол-ки.Я давала обьявление в газету,звонков много,да толку мало.Маленький Данька еще.Понравилась мне одна няня, но она пока ездит в город и все еще решает переходить или нет..А агентства только из города предлагают.
По первой части. Я тоже так думала, а оказалось что всё совсем не так ( про своё) и оно мне совсем не нужно . Во всяком случае сейчас.
По второй. Напишите объявление здесь, на ЛВ про няню. Когда я искала, много было предложений. Главное быть в теме ( про оплату сколько и за что).
Старый 01-03-2009, 01:16     #5948
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
Покажу пусиков ( без старших сестриц),

Вот это Сима на своей "днюхе"

это " после праздника"- сама упаковалась, успели "поймать"



ну и Мишка

Какие замечательные детки!
Старый 01-03-2009, 01:21
ответ для Carly на сообщение "Какие замечательные детки:)!"
    #5949
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, всем привет!
Всем, кто болеет, срочно выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы все свой квартирный вопрос решаем. Пока так и не решили оставаться в двушке и платить больше или переезжать в трешку и тоже платить больше
Сегодня посмотрели хорошую трешку, но ценник все же великоват. Хотя я очень облизываюсь.
Завтра будем разговаривать с нашей нынешней хозяйкой и решать, что же делать.
Спокойной ночи!
Старый 01-03-2009, 02:35     #5950
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Алена, а вроде же только что закон приняли, что отмазка страховых "нет ключей" не катит и должны все равно выплачивать. правда я это краем уха слышала...
Наташ, да вроде бы еще не приняли.
Но я вообще не в курсе, что происходит, потому что папа без мобильника и дома не живет по причине ремонта. Больше мне не перезванивал, в общем, не знаю, что там, даже волнуюсь...
Ну и до кучи ко всему выяснилось, что у него под сиденьем приличная сумма денег лежала
Только не надо меня спрашивать зачем - я не представляю
Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Алена,буквально на днях читала,что женщина выиграла Верховный суд по вашей проблеме с ключами,так что должны выплатить.
Ой, ну бум надеяться на лучшее. Машина-то, главное, свеженькая - 7-го года.
Цитата:
Сообщение от Маменька
Покажу пусиков ( без старших сестриц),
И где таких чудных упакованных девочек дают? Дайте две!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.