Собака на десткои площадке - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Допустима ли собака на детскои площадке
да допустима - это моя собака а на других мне наплеватьеваь 4 1,70%
Да допустима -- собачки же умные -никому вреда не будет 15 6,38%
Нет не допустима - это тобъективно опасно 191 81,28%
Нет не допустимо - я собаконенавистник))) 25 10,64%
Проголосовавших: 235. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 01:27     #61
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


По-моему абсолютно недопустимо. Причем, так сказать, и для тех и для других.
Собака, даже мега-дружелюбная и компанейская может и лаем испугать и просто нагадить( ну про нападение я вообще молчу).
Дети могут (безо всякого злого умысла) причинить вред собаке.

зы пропустила, откуда ноги у опроса растут.
Травить людей собаками (в прямом смысле слова) ну нельзя. А вот припугнуть - вполне можно. Не вижу большой разницы с тем, что их припугнет мужчина, пригрозив надрать чиво-нить, если они не (извиняться, слепят снеговиков и т.д.)
И насчет подростков лет 14... Я абсолютно не напрягаясь шастаю поздно вечером мимо компании бомжей-алкашей, просто выпивающей компании взрослого возраста. А вот группы таких малолеток -боюсь. Примерно также, как и группы.. эээ... южан.
Старый 01-03-2009, 01:31     #62
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Если брать общую ситуацию - против. Собака - зверь. Причем если не укусить, то "зализать" может.НО в каких-то экстремальных ситуациях (например как в топике Марипульки), скорее буду за, хотя и понимаю-осознаю всю неправильность этого... поэтому ничего не ответила.
П.С. 6 лет назад группа из 7 подростков до 15 лет забили насмерть мужчину 27 лет, отца 2-х детей. Среди этих подростков были 2 моих троюродных брата - на тот момент 13 и 11 лет соответственно. Папа - бурят, не понравилось деткам лицо человека. Гулял со своими дочерьми на площадке. Если б была собака, сомневаюсь, что осмелились бы даже подойти... И начали, кстати, с кидания камней в детей. Для того, чтобы убить взрослого сильного мужчину им потребовалось 5 минут, 2 кастета и несколько кусков кирпича.
ППС. в догонку той теме - 2 с лишним года назад мальчик лет 7-8 прицелился и выстрелил в мою полуторогодовалую дочь у меня на руках из пистолета с пульками. Рядом стоял мой муж, наш друг и еще ребенок. Пуля задела щеку дочери по касательной и попала в меня. Муж догнал пацана, отнял пистолет и выбросил тут же в урну. Мальчик поднял рев, что его обидели, выбросили его собственность (дословно) когда он ПРОСТО играл. Родителей разобраться мы так и не дождались. Мальчик был хорошо одет и производил впечатление ребенка из благополучной семьи.
Старый 01-03-2009, 01:33     #63
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Отвечу Вам как владелица двух совершенно разных собак - пит-бультерьера и йорка. Недопустима любая собака, даже не потому что одни опасны,а другие нет. Мой йорк, например, постоянно поднимает лапу и метит все что видит, поэтому с ним я на детскую площадку не пойду, если только на руках, пит ничего не метит, но, поскольку 45-ти килограммовую собаку носить на руках лично для меня весьма затруднительно, к тому же это может вызвать недоумение окружающих, с ним тоже на детской площадке гулять не буду. Лучше гулять отдельно с детьми и отдельно с собаками, не совмещая. Присутствие ребенка на собачьей площадке считаю также нежелательным, как и собаки на детской.
Старый 01-03-2009, 01:39     #64
Prohorova
Гость
 
Профиль Prohorova
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
Prohorova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
ППС. в догонку той теме - 2 с лишним года назад мальчик лет 7-8 прицелился и выстрелил в мою полуторогодовалую дочь у меня на руках из пистолета с пульками. Рядом стоял мой муж, наш друг и еще ребенок. Пуля задела щеку дочери по касательной и попала в меня. Муж догнал пацана, отнял пистолет и выбросил тут же в урну. Мальчик поднял рев, что его обидели, выбросили его собственность (дословно) когда он ПРОСТО играл. Родителей разобраться мы так и не дождались. Мальчик был хорошо одет и производил впечатление ребенка из благополучной семьи.

Поправьте если ошибаюсь, вроде считается что даже замечание не имеем право сделать чужому ребёнку? Выстрелили в одну щёку - подставь другую?
Скоро не с собакой а со слоном-людоедом или киборгом-убийцей на детскую площадку ходить будем что бы от агрессивных подростков своих деток и себя защитить...
Старый 01-03-2009, 01:44     #65
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
П.С. 6 лет назад группа из 7 подростков до 15 лет забили насмерть мужчину 27 лет, отца 2-х детей. Среди этих подростков были 2 моих троюродных брата - на тот момент 13 и 11 лет соответственно. Папа - бурят, не понравилось деткам лицо человека. Гулял со своими дочерьми на площадке. Если б была собака, сомневаюсь, что осмелились бы даже подойти... И начали, кстати, с кидания камней в детей. Для того, чтобы убить взрослого сильного мужчину им потребовалось 5 минут, 2 кастета и несколько кусков кирпича.
ППС. в догонку той теме - 2 с лишним года назад мальчик лет 7-8 прицелился и выстрелил в мою полуторогодовалую дочь у меня на руках из пистолета с пульками.....
Господи, что ж вы такое пишете-то?!?!?!

Хотела бы я СК послушать - что он на это скажет? Дети?
Старый 01-03-2009, 01:49     #66
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Господи, что ж вы такое пишете-то?!?!?!

Хотела бы я СК послушать - что он на это скажет? Дети?
скажу больше - не знаю что с остальными, а этих моих родственников их мама "откупила" . было это в небольшом городке...
Старый 01-03-2009, 02:01     #67
рыженькая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 134
рыженькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
С трудом представляю себе чао-чао за пазухой - это ж какая пазуха должна быть
чао-чао исправьте на чихуахуа
Старый 01-03-2009, 02:03     #68
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


А можно 2 варианта выбрать? Это и опасно, и собак я не люблю.
Старый 01-03-2009, 02:11     #69
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
................

Хотела бы я СК послушать - что он на это скажет? Дети?
Ну что вы!!! Дети-это святое!
Сказать против не моги! Сразу скажут-сами виноваты! Изверги! Зачем гуляли там,где "детки" гуляют??? Они-ж ещё маааленькие...К тому-же чужие.
Нам всем надо невидимками видимо стать,чтобы ни мы,ни наши дети никому не мешали

ПС мой двоюродный брат тоже участвовал в массовом "забое" (извините,другого слова нет) человека просто потому,что он им замечание (по делу!) сделал.
Там возраст был постарше - от 14 до 17. Человек тот был инвалидом (на один глаз слепым),так вот - эти "детишки" полностью лишили человека зрения. Он выжил....
Двоих из компании посадили (моего брата в частности).
Он сейчас конечно раскаивается...но что толку-то!
Старый 01-03-2009, 09:53     #70
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


ДЛЯ ВСЕХ
- ЛЮБОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ НА ЭТОМ ФОРУМЕ (И НА ЛЮБОМ ДРУГОМ) МОЖЕТ СМОДЕЛИРОВАТЬ ЛЮБУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ!!!!!ЧТО Я И СДЕЛАЛА. )))))))
ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА????
МНЕ НАДОЕЛО,ЧТО ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЮТ ЧУДОВИЩЕ!!!!
МНЕ БЫЛА ИНТЕРЕСНА ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЛЮДЕЙ,А КОНКРЕТНО - ЧЕМ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ЛИШНЕГО...
КОНКРЕТНЫХ СОВЕТОВ Я НЕ ПОЛУЧИЛА....ЖАЛЬ
УСПОКОЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА- СИТУАЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ,ПРОСТО ЕСЛИ БЫ ОНА ПИСАЛАСЬ НЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА,РЕАКЦИЯ БЫЛА БЫ ДРУГОЙ (МНЕ КАЖЕТСЯ)
ПОСИМУ- "РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!!!!:flowe r:
за сим удаляюсь из топа СК и не мешаю прводить ему исследование о вреде присутствия животных на детской площадке.Всем спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.