@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:59
ответ для knopotka на сообщение "Да,Ирусик,ничего другого не..."
    #4151
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Да,Ирусик,ничего другого не остается,держусь.Только вот не знаю как дожить теперь до 30 недель......
А по поводу хирурга,так и сделаю,схожу на узи в 30 недель и сразу буду звонить к той профессорше,она оставила мне свой телефон на случай обращения или консультации.Или лучше съездим,и уже обсудим то,что можно сделать.Ну,как и кому мне еще молиться,Боженька совсем про меня забыл.....

Алена, не гневи Бога без нужды! Все будет хорошо и даже не позволяй себе думать иначе!!!
УЗИ можешь еще сделать в другом месте недели через 4-5.....
Сходи в церковь, свечку поставь за свою кроху....
Я верю, что все обойдется!
Старый 01-03-2009, 00:14     #4152
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,а какую траву или лек-во можно от отеков попринимать??
А то мне моя врач выписала морс клюквенно-брусничный,а мне он мало помогает....Ещё с ней буду говорить на эту тему,может что посильнее скажет!!
морсики различные, особенно брусничный, можно брусничный лист заваривать и пить, канефрон, также можно мочегонные травки (сборы), но смотреть внимательно их состав, чтобы не было травок, которые нельзя Б.
Когда пьешь, смотри сколько писаешь, должно быть одинаковое количество.
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки! Здравствуйте!
Мы наконец-то дома, с 25 февраля. Мои мужчины (сынуля, муж и кот) сейчас дрыхнут, а я быстрее
в интернет Соскучилась очень! Зи-зишку и тут поздравляю!!! Молодчина!
Параметры уже увидела, замечательная девочка!
Напишу немного о нас.
Мы родились неожиданно, на 37 неделе. Я лежала в 9-ке на дородовом (так для профилактики) и
вдруг 1 февраля вечером отошли воды.

Да, еще в реанимации мы его крестили. Федор, в переводе, -Дар божий.
Так оно и есть.
Хорошо, что вы уже дома, поздравляю вас!
Как хорошо, что так все закончилось, сколько вы натерпелись, молодцы, что с таким мужеством все пережили!
А в 9-ке получается нет реанимации для новорожденных? Я думала, что есть
Старый 01-03-2009, 00:18     #4153
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


БЛиииин,правда что ли нет в 9ке реанимации детской,ничего не понимаю,вроде ведь было говорили
Старый 01-03-2009, 00:21     #4154
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Может и вместе, как пойдёт процесс. Я набрала много где-то за месяц, когда тошнотики были и мела всё подряд, хоть и 5 кг, но они так нехорошо осели на бёдра и ноги, короче летом только брюки и длинные юбки...
я пока писала - прибавила еще кг
Сегодня взвешиваюсь, уже 5 кг. Что-то быстро набираю, резко. Вот, что значит три дня не рвет и я ем все, что не приколочено.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,сходила я на узи к Лебедеву,в общем все хреново.Почка увеличилась на 7мм,левая в отличном состоянии,хоть это радует,правая вот такая увеличенная.Воды в нормальном количестве,что тоже хорошо,значит почки работают и мой кренделечек писает.В общем Лебедев меня расстроил,но сказал,приходить теперь тока на плановое на 30 недель.Короче,вот так хреново.Потом была у Кулеш,она поуспокаивала меня,Сказав,ну и пусть увеличивается,как родишь уже будете наблюдать,в общем мол не надо себя накручивать так,по серцебиению малыш идеальный.И Лебедев сказал,что на развитие ребенка этот ньюанс никак не повлиял и не повлияет.
Я согласна с Кулеш, что Лебедев хороший доктор, но преувеличение есть такое у него.
Сколько случаев рассказывали, что видели увеличение, а рожали - и все хорошо, и не надо никаких операций.
Буду держать кулачки за вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-03-2009, 09:47     #4155
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,сходила я на узи к Лебедеву,в общем все хреново.Почка увеличилась на 7мм,левая в отличном состоянии,хоть это радует,правая вот такая увеличенная.Воды в нормальном количестве,что тоже хорошо,значит почки работают и мой кренделечек писает.В общем Лебедев меня расстроил,но сказал,приходить теперь тока на плановое на 30 недель.Короче,вот так хреново.Потом была у Кулеш,она поуспокаивала меня,Сказав,ну и пусть увеличивается,как родишь уже будете наблюдать,в общем мол не надо себя накручивать так,по серцебиению малыш идеальный.И Лебедев сказал,что на развитие ребенка этот ньюанс никак не повлиял и не повлияет.
И еще Лебедев такую хрень выдал,что почка ПОКА работает.Я домыслила и понимаю,что она может значит в итоге и отмереть.Спросила у Кулеш,она сказала,что Лебедев замечательный умный доктор,но есть у него мания величия,он всегда пессиместичен и говорит такие вещи.,в общем она умничка,что меня успокаивает,я после нее прям улыбаюсь всегда.Хотя умом понимаю,что такое возможно ведь.И теперь думаю,если будет плачевное состояние почечки на 30 неделе может меня прокесарят в 7 месяцев,и сделают ему операцию,чтоб почку то не потерять!!!!!
!Ирусик,ты как врач,не знаешь так делают вообще или нет.Я не хочу,чтоб мой малыш с одной почкой жил.
Почему то верю,что у Вашего малыша будет все хорошо,ведь и звездные врачи могут ошибаться(хочется в это верить),!!!Удачи Вам!!!!!
Старый 01-03-2009, 14:01
ответ для AssOl' на сообщение "я пока писала - прибавила еще..."
    #4156
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение


Девочки,сходила я на узи к Лебедеву,в общем все хреново.Почка увеличилась на 7мм,левая в отличном состоянии,хоть это радует,правая вот такая увеличенная.Воды в нормальном количестве,что тоже хорошо,значит почки работают и мой кренделечек писает.В общем Лебедев меня расстроил,но сказал,приходить теперь тока на плановое на 30 недель.Короче,вот так хреново.Потом была у Кулеш,она поуспокаивала меня,Сказав,ну и пусть увеличи п дете наблюдать,в общем мол не надо себя накручивать так,по серцебиению малыш идеальный.И Лебедев сказал,что на развитие ребенка этот ньюанс никак не повлиял и не повлияет.
И еще Лебедев такую хрень выдал,что почка ПОКА работает.Я домыслила и понимаю,что она может значит в итоге и отмереть.Спросила у Кулеш,она сказала,что Лебедев замечательный умный доктор,но есть у него мания величия,он всегда пессиместичен и говорит такие вещи.,в общем она умничка,что меня успокаивает,я после нее прям улыбаюсь всегда.Хотя умом понимаю,что такое возможно ведь.И теперь думаю,если будет плачевное состояние почечки на 30 неделе может меня прокесарят в 7 месяцев,и сделают ему операцию,чтоб почку то не потерять!!!!!
!Ирусик,ты как врач,не знаешь так делают вообще или нет.Я не хочу,чтоб мой малыш с одной почкой жил.
Кнопочка, мы все держим за тебя кулачки, ведь врачи не сказали, что это приговор, значит ситуация может выправится, надо постараться думать только в этом направлении. Держись, всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Анжелочка, поздравляю! Наконец-то дождалась Теперь пиночки будут становиться все сильнее и сильнее.
Вчера не удержалась попробовала пива глоток(не могла удержаться, хотя и к пиву равнодушна), парень мой бои устроил, даже муж почувствовал
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я пока писала - прибавила еще кг
Сегодня взвешиваюсь, уже 5 кг. Что-то быстро набираю, резко. Вот, что значит три дня не рвет и я ем все, что не приколочено.
Вот-вот, как только я начинаю нормально есть...с аппетитом, то всё кирдык....весы лучше не пугать Они у меня с памятью и иногда теряются в догадках на чей счёт вес записать

Оля, у тебя-то двойня, вес всяко больше должен набираться, чем у тех, у кого один плод.
Старый 01-03-2009, 14:11     #4157
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,спасибо всем за кулачки!!Они мне очень помогли!!!
Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!
И весь папин характер,ни минуты спокойствия.с НОГАМИ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ.То за голову их запрокдывает,то по-турецки сядет,то попляшет.Врач на узи,смеясь,мне посочувствовала,что такой темперамент.И не поверила,что в папу.А ведь так и есть!!!Вообщем вся сегодня в движении и в танцах была.Это я ещё,видимо,конфет наелась...
Мужу очень понравилось на всё это смотреть,счастливый и сияющий весь сидел!!!А утром волновался перед узи!!!
Кисту не увидели.Если бы росла,то её видно было.А так стоит на месте и её не видно уже из-за матки,либо рассосалась!!
Теперь не очень хорошие новости.
За 3 недели прибавила 2,5 кг,пока не стали писать патологическую прибавку веса.Сказала из-за отеков,посмотрела и назначила канефрон в каплях.И в моче оксалатные соли есть.Говорит,может,что такое съели..
Девочки,а со скольки недель назначают прием через 2,а не через 3 недели???Не рановато она мне уже через 2 назначила??Или это из-за отеков???
Вот такие новости!!!

И простите меня,девочки,если что не так!!!!!
Старый 01-03-2009, 14:39     #4158
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
...
Девочки,сходила я на узи к Лебедеву//
Алён, ну что ты, какие операции! Мнение Лебедева и Кулеш сходятся - один сказал приходите на след. плановое узи, и она сказала, будешь заниматься вопросом,как родишь.
Ты же понимаешь, если б это была глобальная проблема, он бы не назвал ее "нюансом". Слушай врачей, и не домысливай ничего сама! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-03-2009, 14:47     #4159
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо всем за кулачки!!Они мне очень помогли!!!
Рассказываю,как сходила на узи!!!
Всё хорошо.Посчитали пальчики на ручках,на ножках,органы посмотрели,мозг,позвоночник, всё хорошо!!
Девочки,самое главное,у нас ДОЧА!!!
И весь папин характер,ни минуты спокойствия.с НОГАМИ КРЕНДЕЛЯ ВЫДЕЛЫВАЕТ.То за голову их запрокдывает,то по-турецки сядет,то попляшет.Врач на узи,смеясь,мне посочувствовала,что такой темперамент.И не поверила,что в папу.А ведь так и есть!!!Вообщем вся сегодня в движении и в танцах была.Это я ещё,видимо,конфет наелась...
Мужу очень понравилось на всё это смотреть,счастливый и сияющий весь сидел!!!А утром волновался перед узи!!!
Кисту не увидели.Если бы росла,то её видно было.А так стоит на месте и её не видно уже из-за матки,либо рассосалась!!
Теперь не очень хорошие новости.
За 3 недели прибавила 2,5 кг,пока не стали писать патологическую прибавку веса.Сказала из-за отеков,посмотрела и назначила канефрон в каплях.И в моче оксалатные соли есть.Говорит,может,что такое съели..
Девочки,а со скольки недель назначают прием через 2,а не через 3 недели???Не рановато она мне уже через 2 назначила??Или это из-за отеков???
Вот такие новости!!!

И простите меня,девочки,если что не так!!!!!
Поздравляю!!!!!Девочка это здорово!!!!!
Про отеки не переживай, у меня всю Б. отеки были, пила канефрон. Кстати, капельки мне лучше помогали, чем таблетки.
Старый 01-03-2009, 15:10
ответ для Зи-Зи на сообщение "Поздравляю!!!!!Девочка это..."
    #4160
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!Девочка это здорово!!!!!
Про отеки не переживай, у меня всю Б. отеки были, пила канефрон. Кстати, капельки мне лучше помогали, чем таблетки.
Спасибо!!!
Да,врач мне тоже сказала,что капли лучше усваиваются,поэтому они лучше,чем таблетки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.