Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:16     #1421
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


да нитак все там просто( голубого зуба у айфона нет, все делается через прогу на компе..... айтюнс называется.... ну вот на айфон научилас фотки кидать, а обратно никак(((
Старый 28-02-2009, 17:36     #1422
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


Я сегодня постриглась очень даже удачно. На Ваське на 8 Линии д 29 Салон "Лель". У меня волосы - не очень - тонкие и мягкие. А тут - лежат хорошо, помолодела прямо.

Парикмахер Ирина. За 500 руб (это без укладки) Но она сказала, что будут повышать цены через некоторое время.
Не ожидала чесно говоря. Довольна. Буду к ним ходить. Раньше ходила в Парадиз. Там хорошо, но дорого. А тут - прям подарок судьбы.
Старый 28-02-2009, 20:41     #1423
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Я сегодня постриглась очень даже удачно. На Ваське на 8 Линии д 29 Салон "Лель". У меня волосы - не очень - тонкие и мягкие. А тут - лежат хорошо, помолодела прямо.

Парикмахер Ирина. За 500 руб (это без укладки) Но она сказала, что будут повышать цены через некоторое время.
Не ожидала чесно говоря. Довольна. Буду к ним ходить. Раньше ходила в Парадиз. Там хорошо, но дорого. А тут - прям подарок судьбы.
фото в студию!
Старый 28-02-2009, 20:46     #1424
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Я сегодня постриглась очень даже удачно. На Ваське на 8 Линии д 29 Салон "Лель". У меня волосы - не очень - тонкие и мягкие. А тут - лежат хорошо, помолодела прямо.

Парикмахер Ирина. За 500 руб (это без укладки) Но она сказала, что будут повышать цены через некоторое время.
Не ожидала чесно говоря. Довольна. Буду к ним ходить. Раньше ходила в Парадиз. Там хорошо, но дорого. А тут - прям подарок судьбы.
Вот бы фоточку ещё посмотреть
Старый 28-02-2009, 21:04
ответ для Nosik на сообщение "Вот бы фоточку ещё посмотреть ;)"
    #1425
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


Фото не получится сейчас, может позже, не знаю.
А потом, у каждого своя голова - у всех будет по-разному
Старый 28-02-2009, 21:25     #1426
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Я в четверг к нему иду на стрижку и мелированиеСделаю и поделюсь.Вроде хвалят его.
Ждемс))
Старый 28-02-2009, 21:48     #1427
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


похвастайтесь!
Старый 01-03-2009, 00:16     #1428
Nasturcia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Самый присамый Центр Петербурга:)
Сообщения: 350
Nasturcia отсутствует


Сегодня ходила краситься в Салон профешенел лореаль на столярном 13,
я в шоке у меня такой ужос на голове что делать не знаю, крашусь в блондинку, мне обычно сначала корни осветляют, потом тонируют...
недавно переехала, решила по близости сходить...просила только не рыжий и пепельный...теперь у меня рыжие корни, а сама пепельная что делать?!!! волосы жалко еще раз идти перекрашивать может подсмывается чуток Денег заплатила немало, а эфект как будто сама покрасилась
Старый 01-03-2009, 00:20     #1429
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasturcia Посмотреть сообщение
Сегодня ходила краситься в Салон профешенел лореаль на столярном 13,
я в шоке у меня такой ужос на голове что делать не знаю, крашусь в блондинку, мне обычно сначала корни осветляют, потом тонируют...
недавно переехала, решила по близости сходить...просила только не рыжий и пепельный...теперь у меня рыжие корни, а сама пепельная что делать?!!! волосы жалко еще раз идти перекрашивать может подсмывается чуток Денег заплатила немало, а эфект как будто сама покрасилась
А почему не сказали об этом в салоне сразу???
Старый 01-03-2009, 02:21     #1430
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
да нитак все там просто( голубого зуба у айфона нет, все делается через прогу на компе..... айтюнс называется.... ну вот на айфон научилас фотки кидать, а обратно никак(((
офф.я вот обратно как раз не умею(((а с айфона..ну не знаю,я просто втыкаю и пишет обнаружено бла-бла и предлагает различные варианты просмотра, ставлю на фото и дальше он их переливает в папку и всё





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.