ЖК №29 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:34     #11
Natabuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 87
Natabuka отсутствует


Я наблюдалась у Журавиной, ИМХО нормальный доктор.
Старый 28-02-2009, 19:53     #12
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Я с 2006 года наблюдаюсь в этой женской консультации и меня все устраивает, хоть и отзывы о ней не особо. Считаю, что все зависит от конкретного человека. Анализы все, кроме мочи и кала (они сдаются в поликлинике по месту прописки) я и первую, и сейчас вторую беременность сдавала там. Насчет стационара, с сильным токсикозом была там на дневном стационаре, сначала ходила на уколы, а потом ставили капельницы, медсестра в процедурном кабинете мне очень понравилась.
Первую беременность наблюдалась у Кирилло Людмилы Михайловны, мне очень понравилось, всегда в приподнятом настроении выходила от нее, сильно она меня не настораживала, не напрягала с беременностью (с дочкой, т-т-т, все в порядке)
С 2008 г. наблюдаюсь у Дзятковской Ирины Серегеевны, она удаляла мне кисту на входе во влагалище (все прошло ОК и без осложнений). Сейчас я встала у нее на учет по беременности, с токсикозом без проблем дала больнияный на 3 недели, хотела еще продлить, но я уже сама на работу попросилась. Вчера выписали анализы, все вовремя, все по графику. Вчера же были на УЗИ, аппаратура, конечно, не особо, но врач УЗИст Мамаева Э.А. нам с мужем очень понравилась, вежливая и коректная, остались самые лучшие впечатления.
В первую беременность была на УЗИ у Журавиной, тоже понравилось.
Напрягают только очереди, потому что народу там очень много. Думаю, что если бы это была ужасная ЖК, то там бы не наблюдалось так МНОГО народу.
Делать выводы по нескольким отзывам не стоит, сходите и может именно вас все устроит.
Старый 28-02-2009, 20:00     #13
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
С 2008 г. наблюдаюсь у Дзятковской Ирины Серегеевны, она удаляла мне кисту на входе во влагалище (все прошло ОК и без осложнений). Сейчас я встала у нее на учет по беременности, с токсикозом без проблем дала больнияный на 3 недели, хотела еще продлить, но я уже сама на работу попросилась. Вчера выписали анализы, все вовремя, все по графику. Вчера же были на УЗИ, аппаратура, конечно, не особо, но врач УЗИст Мамаева Э.А. нам с мужем очень понравилась, вежливая и коректная, остались самые лучшие впечатления.
В первую беременность была на УЗИ у Журавиной, тоже понравилось.
Напрягают только очереди, потому что народу там очень много. Думаю, что если бы это была ужасная ЖК, то там бы не наблюдалось так МНОГО народу.
Делать выводы по нескольким отзывам не стоит, сходите и может именно вас все устроит.
И я у Дзятковской мне она нравится
Старый 28-02-2009, 20:10     #14
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Первый раз слышу , что хвалят Друльченко))
что значит "не пробиться" ??? Толп народа и больших очередей ни разу не видела....


А я как раз читала отзывы о ней, когда собиралась встать на учет
И в то время, когда вставала, к Друльченко была большая очередь, к остальным поменьше. И большинство беременных у нее
Старый 28-02-2009, 20:17     #15
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
А я как раз читала отзывы о ней, когда собиралась встать на учет
И в то время, когда вставала, к Друльченко была большая очередь, к остальным поменьше. И большинство беременных у нее
Вообще то в ЖК есть врачи гораздо лучше
Когда я наблюдалась во время беременности в 2001 году, на время отпуска моего врача я была у нее. По единственному анализу мочи с лейкоцитами 1-2 она мне поставила пиелонефрит. повеселила тогда меня. Пиелонефрита у меня, конечно же не было.
Старый 28-02-2009, 20:17     #16
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
А я как раз читала отзывы о ней, когда собиралась встать на учет
И в то время, когда вставала, к Друльченко была большая очередь, к остальным поменьше. И большинство беременных у нее
Большинство беременных желают Мамаеву и Журавину
Старый 28-02-2009, 20:37
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #17
к_ошкина
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
к_ошкина отсутствует


спасибо за отзывы! а кровь из пальца и из вены там же сдают или где-то в другом месте?
Старый 28-02-2009, 20:41     #18
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от к_ошкина Посмотреть сообщение
спасибо за отзывы! а кровь из пальца и из вены там же сдают или где-то в другом месте?
там же.
Старый 01-03-2009, 00:11
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #19
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Веду беременность в этой консультации, врач - Мамаева Эльвира Александровна. Нареканий нет вообще, очень спокойная и внимательная! Она же сама УЗИ делает, удобно, когда нужно что-то конкретное посмотреть. Правда 2е УЗИ делала в МПЦ, но это для перестраховки и собственного спокойствия.

По-моему, для бесплатной медицины консультация вполне. Мне нравится, что можно записаться к своему врачу, чтобы в очереди не сидеть, хотя беременные идут без талонов-записи, ни разу больше, чем полчаса не ждала! но может мне так везло просто. Терапевт там - никакой вообще, в смысле пользы, хотя я особо ни на что не жаловалась. Кровь сдавала там - ед. неудобство, что к утру надо было, но в целом - без убийственных очередей, опять же, максимум на полчаса.

Мочу и кал по месту регистрации в поликлинике сдавать было лень - это все добро в Хеликсе сдавала, мочу - к каждому приёму, благо он от консультации - в 5 минутах ходьбы.
Старый 01-03-2009, 00:22     #20
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


[quote=Хрю;22405729]Это на Науки? Да, эксклюзивная консультация! Врачи не умеют срок беременности определять, а УЗИсты детей на 14 неделе не видят.

Ну зачем же так ?! Нормальная РАЙОННАЯ консультация.Не хуже чем везде. Вторую беременность наблюдаюсь у Апполоновой. Замечательный врач, НЕ ПАНИКЕРША!!!!! УЗИ аппарат, конечно, кошмар, в смысле не совсем новый.Но ведь можно сделать платно в любой понравившейся клинике. Кстати УЗИсты у нас достаточно грамотные , та же Журавина, например.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.