Лечение геморроя после родов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:00     #11
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а если во время беременности не было с этим проблем (ттт), после родов они могут возникнуть??? Или не факт, что обязательно будут?
У меня проблема возникла именно во время родов, до этого ничего подобного никогда не было. Геморрой после родов бывает очень часто. Но не думаю, что у всех.
Старый 28-02-2009, 23:08
ответ для Banifati4 на сообщение "Лечение геморроя после родов"
    #12
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


я промучилась 4 месяца. чем только не лечилась. небольшое облегчение давали ванны с ледяной водой (в тазике сидела по ночам ). в результате прошла эта бяка только от облепиховых свечек-супер вещь! ну, и подмываться обязательно после каждого похода в туалет холодной водой.
Старый 01-03-2009, 00:00
ответ для Banifati4 на сообщение "Лечение геморроя после родов"
    #13
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


у меня после родов обнаружилась эта зараза..буквально на след. день.но.что странно , я не сама рожала было кс.сейчас вроде заметно лучше стало, прошло две недели с родов.мазь Флеминга помогает.
Старый 01-03-2009, 01:29     #14
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
у меня после родов обнаружилась эта зараза..буквально на след. день.но.что странно , я не сама рожала было кс.сейчас вроде заметно лучше стало, прошло две недели с родов.мазь Флеминга помогает.
я тоже ей мазала. облегчение давала,но не лечила а от вида родов г не зависит. дело не в самом процессе. умно я всё равно не объясню, так что на этом - заканчиваю
Старый 01-03-2009, 01:51     #15
pozitifchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 25
pozitifchik отсутствует


Ультрапрокт - очень хорошо помогают и это, помоему, единственный препорат, который можно длительно применять. Причём, его можно использовать и при кровоточащем, а ещё хорошо помогает при трещинах.

Ещё хочу посоветовать самое надёжное, дешёвое и безопасное средство : вазелиновое масло (оно вообще не всасывается в организм и действует исключительно, как смазка для кишечника). Продаётся в любой аптеке. Не вызывает привыкания (я им и раньше пользовалась, а во время второй беременности, вообще не расстовалась и ещё после неё месяца 4 пользовалась). Незаменимое средство при геморрое и трещинах!!! А ещё, оно является, надёжным средством для профилактики запоров!!!
- оно не является лечебным средством, но при его использовании, все выше перечисленные неприятности проходят сами, поскольку, с помощью его невозможно спровоцировать заболевание.
У меня был знакомый проктолог-хирург. Он и рассказал мне, про это чудо. А я часто перестраховываюсь и к тому же, имею мед.образование, поэтому пытала его на предмет противопоказаний, зависимости и т.д. Я даже про старость спросила..., т.к. в пожилом возрасте часто бывают проблемы..., так он сказал, что в старости, вазелиновое масло д.б.дежурным лекарством.

Хочу добавть, когда я после беременности от него стала отказываться, то, первые несколько дней, при испражнении была болезненность, но спец.диета (послабляющая) и пару таблеток слабительно растительного происхождения, всё сгладили.

Способ применения: 1-5 (а то и больше, зависит от степени тяжести и самочувствия) столовых ложек в день. Можно за один раз, можно растянуть удовольствие на день. ))) когда я его пила, то сжимала нос и после, запивала кефиром или морсом (можно соком и т.д.).
Удачи!!!
Старый 02-03-2009, 18:11
ответ для Banifati4 на сообщение "Лечение геморроя после родов"
    #16
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Ой девочки, поход в туалет для меня - это как серпом по я....цам=((( аж слезы появляются...
Старый 04-03-2009, 02:21     #17
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Моя акушерка мне рекомендовала Релиф: быстро помог.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.