Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:25     #251
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
автор вам 27 лет и вы незнаете как жить дальше...сами то кого больше любите...или тут материальный интерес...
Как минимум Автор любит секс.

Это уже не плохо.
Старый 28-02-2009, 21:42     #252
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


По-моему, надо рожать. И любить дальше второго. Судя по всему: он человек надежный.
Старый 28-02-2009, 21:46     #253
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


А у вас детей больше нет? Если не решили, то подождите пока, потом прервете той системой которая на ранних сроках...
Старый 28-02-2009, 21:49     #254
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Вам надо понять чего вы сами хотите...Не зависимо от их мнения. Поставьте их обоих мысленно перед глазами, один справа, другой слева...Кого выбираете? Мне кажется раз с мужем расстались, то нужно начать новую жизнь...А вообще смотрите как получается: ваш муж усложняет вам жизнь, надо без ребенка вернуться к нему. И как просто, остаться с ребенком и с любовником начать новую жизнь....
Старый 28-02-2009, 21:49     #255
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


О том, что родили ребенка жалеть если и будете,то очень недолго,а вот о том что не родили-жалеть будете всю жизнь!
Старый 28-02-2009, 21:50     #256
Репкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 592
Репкина отсутствует


Попробуйте отделить свою жизнь от жизни этих двух мужчин. Вот есть ВАША жизнь, ваши чувства, эмоции, боли и радости, самые вашенские, самые личные. И в ней - именно в вашей личной жизни может появиться ребенок. Вы готовы принять своего личного ребенка, который уже есть, уже существует?
Все эти отношения, мужчины, любовники, разборки - это все не вы, это все можно строить и ломать и заново строить. А ребенка, именно этого ребенка заново не построишь. Вы можете его либо впустить в свою жизнь, либо нет. Думайте в этом направлении. И больше ни в каком, все остальное - лишь суета, мишура, приложение.
Старый 28-02-2009, 21:56     #257
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Вам не кажется странным, что ваш муж вас раньше не звал? А именно сейчас...Почему он раньше не мог или ребенок и явился той отправной точкой...Вы что будете рожать потом от мужа, да или нет, если он такой ненадежный человек оказался...
Старый 28-02-2009, 22:06     #258
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Ты сам примешь ребёнка, которого жена завела от любовника, будешь, сможешь воспитывать его как своего родного, встречать из роддома, вести по жизни дальше, сможешь?

Ты увен в этом?

Есть подобный опыт?

Если нет, то и не надо бросаться такими голословными утверждениями по поводу мужа и его любви.

Никто не может быть в себе увереным на 100%, как он поступит сейчас, потом, через год, через 2-3-5.
Может мужик будет смотреть на ребёнка, и выть от тоски?

Автор, если остаётесь с мужем - аборт! ИМХО.
Могу. Было. Так что если сказал - значит сказал. Просто так словами не кидаюсь
Старый 28-02-2009, 22:10     #259
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Могу. Было. Так что если сказал - значит сказал. Просто так словами не кидаюсь
Возможно.

Но то, что я написал, это мои мысли по этому вопросу. Не пройдя сам лично через ЭТО, не могу, не смогу однозначно утверждать, как я поступлю. Вам во всяком случае не завидую. Извините.
Старый 28-02-2009, 22:11     #260
OlgaR
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 8
OlgaR отсутствует


Решать нужно Вам самой....

Готовы ли Вы выслушивать о любовнике от мужа...напоминать будет однозначно!
Муж занят карьерой, это и будет продолжаться... А Вы так же будете одна... Такие люди не меняются... Проходили, знаем...
Выше написали, что это уже привычка все таки 10 лет....Соглашусь...
Да сложно уходить, но раз ушли, подумайте хорошо, может и нет смысла возвращаться, тем более через аборт...
Я сама за счастье, быть рядом с любимым человеком, а не вечно одна, одна... Это убивает.... Я тоже сидела ждала, а потом поняла, что если будет ребенок, то будет тоже самое... Только уже буду я и ребенок - одни...

И еще, Вы пишите месяц назад ушли, а как давно отношение у Вас с другим... Это тоже важно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.