Ну как с этими мужиками жить то а???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:49     #1
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Девочки,злая сижу как собака и обидно в тоже время.Обычно муж "работает" по субботам а сегодня выходной,у нас маленький ребенок,года нет,ни бабушек ни дедушек нет кто бы помогал,так вот муж лег поспать "немного" после обеда,я с ребенком занимаюсь,проходит час,два,три,я уже сама искупала ребенка,говорю давай как вставай уже,надо посидеть с ребенком,мне ужин готовить,в ответ я слышу: Что значит вставай?? Я устал!! Я работаю..[отредактировано модератором],а я говорю сижу задравши ноги целыми днями,я говорю тоже работаю и побольше чем ты без выходных праздников и перерывов на обед...ребенок говорю вообще то общий и это не собачка кошка хочу поиграю не хочу не поиграю,муж у меня для мебели дома вообще ни супружеских обязанностей ни продолжения ремонта,зато мы всегда находим время для друзей(не женатых)кого то отвезти привезти и тд а с реб ему посидеть некогда,психанул уехал неизвестно куда,очень блин легко взять и убежать от всего,дома всегда убрано постирано все выглажено готовить я люблю,сама не крокодил после родов активно дома привожу себя в порядок(немного пресс подкачать и тд) и после всего я слышу ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!! Вот ей богу если бы мне было куда пойти собрала бы монатки и упилила бы..Интересно просто у всех мужья живут своей жизнью отдельной от семьи??? И еще я его не пилю скандалов не устраиваю,а сегодня просто накипело уже и взорвалась...
Старый 28-02-2009, 21:09     #2
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Ой, какая знакомая картина. У меня тоже самое. Мой суприк и с работы позже приходит, чтобы ребенок уже спал. И слинивает на работу со соранься. Зато когда дЁт в саду, муж дома туситдо обеда (точнее спит).
Пока дочка маленькая была, мой даже спал в другой комнате за тремя дверьми, мало ли сон кто прервет. Меня это бесило до потери чувства. НО изменить ничего не получилось. Скандалить не хочется, а в спокойном тоне не понимает. Вот втюхмянил себе в голову, что быт и ребнок ТОЛЬКО на жене. И что хочешь с этим и делай.
Так что мой Вам совет: не тратьте себе нервы, живите спокойно, т.к. ничего не измените, а рано или поздно ребеночек вырастет и будет все , а может быть и еще лучше.
Старый 28-02-2009, 21:11     #3
Клавдия Пирожкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
Клавдия Пирожкова отсутствует


Гоните, сразу, безусловно, станет гораздо легче.
Старый 28-02-2009, 21:13     #4
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клавдия Пирожкова Посмотреть сообщение
Гоните, сразу, безусловно, станет гораздо легче.
О КАК!!! А почему так категорично????
Старый 28-02-2009, 21:16     #5
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


практически все проходили через это! Я вас очень хорошо понимаю, но делаете вы не правильно. ничего криком и пискам. наездами и истериками от мужчин не добится. примите это как факт. Завтра второй выходной. муж наверное будет дома. Дайте ему выспатся сегодня, а завтра поставьте перед фактом, что вы куда-то идете. Идите в кино, в гости. Оставьте ребенка на папу. Не бойтесь и не переживайте. ну будет бардака побольше, может. кучка немытой посуды в раковине, ну это такая ерудна по сравнению с тем, что вы вопервых отдохнете. а во-вторых, день проведенный папой вдвоем с малышом по эффективности равняется пяти исерикам и трем скандальчикам)))) В следующий раз. когда муж скажет вам, что вы отдыхаете вдвоем с малышом целыми днями. вы можете парировать вопросом: ты в воскресенье отдыхал с сыном-дочкой, хорошо отдохнул? ))))
Старый 28-02-2009, 21:17     #6
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Ой, какая знакомая картина. У меня тоже самое. Мой суприк и с работы позже приходит, чтобы ребенок уже спал. И слинивает на работу со соранься. Зато когда дЁт в саду, муж дома туситдо обеда (точнее спит).
Пока дочка маленькая была, мой даже спал в другой комнате за тремя дверьми, мало ли сон кто прервет. Меня это бесило до потери чувства. НО изменить ничего не получилось. Скандалить не хочется, а в спокойном тоне не понимает. Вот втюхмянил себе в голову, что быт и ребнок ТОЛЬКО на жене. И что хочешь с этим и делай.
Так что мой Вам совет: не тратьте себе нервы, живите спокойно, т.к. ничего не измените, а рано или поздно ребеночек вырастет и будет все , а может быть и еще лучше.
а личная жизнь у вас так же????
Старый 28-02-2009, 21:26     #7
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


девочки наверное это приходит позже..как бы не было тяжко...но мужикам нужно давать высыпаться...а женская сила в её слабости...вот вы чего автор добились...с мужем поругались настроение испорченно...а вот если б не будили его а ужин приготовили..а потом сказали дорогой кушать ...то всё было б хорошо...мужик так устроен...ему лучше дверью хлопнуть...чем разборы и укоры слушать...такая бабья доля..
Старый 28-02-2009, 21:27     #8
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Автор, до рождения ребёнка муж что-нибудь по дому делал?
Старый 28-02-2009, 21:27     #9
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
практически все проходили через это! Я вас очень хорошо понимаю, но делаете вы не правильно. ничего криком и пискам. наездами и истериками от мужчин не добится. примите это как факт. Завтра второй выходной. муж наверное будет дома. Дайте ему выспатся сегодня, а завтра поставьте перед фактом, что вы куда-то идете. Идите в кино, в гости. Оставьте ребенка на папу. Не бойтесь и не переживайте. ну будет бардака побольше, может. кучка немытой посуды в раковине, ну это такая ерудна по сравнению с тем, что вы вопервых отдохнете. а во-вторых, день проведенный папой вдвоем с малышом по эффективности равняется пяти исерикам и трем скандальчикам)))) В следующий раз. когда муж скажет вам, что вы отдыхаете вдвоем с малышом целыми днями. вы можете парировать вопросом: ты в воскресенье отдыхал с сыном-дочкой, хорошо отдохнул? ))))
Спаибо за совет,это хорошая идея,я как то уже делала так,пошла в сауну с подругами на весь вечер,так когда я заикнулась о втором разе мне сказали а че это ты зачастила????
Старый 28-02-2009, 21:28     #10
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Тоже подобные моменты были. Мог с кем-то по работе встречаться, по выходным или с друзьями. Я всегда была приглашена, но это мне надо было решить, к бабушке ребенка отвезти.
А зато теперь, когда я уже постоянно работаю. Он сидит с двумя по вечерам дома и мне названивает. А я могу с дечонками встретиться или на работе задержаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.