Где купить колготки по оптовым ценам? :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 22:35     #11
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
А в Мегаторге розница тоже есть? Без проблем всё продадут?
Специально для проверки ездила пару недель назад, никаких проблем, всё как было. Они там еще разгребли свои коробки, теперь по залу удобно везде ходить, все стеллажи в свободном доступе (раньше в одной части приходилось между коробками пробираться). Всяких маечек инкантовских по смешным ценам много, трусики всякие, пижамки (пеликан, инканто), купальники (инканто и роберта), Seasoul - чудный домашний трикотаж. Бельишко разное, чуть-чуть есть этого... немецкого белья... как его... на Т... недешевое такое...(вот заклинило)... там правда вроде только трусы (мужские и пара женских). Были какие-то дорогущие колготки со стразами Сваровски... есть очень смешное (и по смешным ценам) белье-колготки эротишшшные. Что-то такое прозрачное, как из колготок (в руки не брала), со всякими прорезями в разных местах
А, еще детские всякие труски/майки/кофточки/пижамки/костюмчики пеликановские.
В общем, даже из любопытства можно съездить.
Там такое бледно-желтое здание, вход под навесом, через турникет с вахтершей (ей надо сказать "Я в колготки"), налево, за стеклянной дверью в коридоре опять налево и прямо в эту дверь упретесь через 10 метров.

По будням с 9 до 18 часов, в субботу с 10 до 15 часов.
Старый 27-02-2009, 22:49     #12
lelikin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 562
lelikin отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Специально для проверки ездила пару недель назад, никаких проблем, всё как было. Они там еще разгребли свои коробки, теперь по залу удобно везде ходить, все стеллажи в свободном доступе (раньше в одной части приходилось между коробками пробираться). Всяких маечек инкантовских по смешным ценам много, трусики всякие, пижамки (пеликан, инканто), купальники (инканто и роберта), Seasoul - чудный домашний трикотаж. Бельишко разное, чуть-чуть есть этого... немецкого белья... как его... на Т... недешевое такое...(вот заклинило)... там правда вроде только трусы (мужские и пара женских). Были какие-то дорогущие колготки со стразами Сваровски... есть очень смешное (и по смешным ценам) белье-колготки эротишшшные. Что-то такое прозрачное, как из колготок (в руки не брала), со всякими прорезями в разных местах
А, еще детские всякие труски/майки/кофточки/пижамки/костюмчики пеликановские.
В общем, даже из любопытства можно съездить.
Там такое бледно-желтое здание, вход под навесом, через турникет с вахтершей (ей надо сказать "Я в колготки"), налево, за стеклянной дверью в коридоре опять налево и прямо в эту дверь упретесь через 10 метров.

По будням с 9 до 18 часов, в субботу с 10 до 15 часов.
а точный адрес можно??
Старый 27-02-2009, 22:56
ответ для lelikin на сообщение "а точный адрес можно??"
    #13
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelikin Посмотреть сообщение
а точный адрес можно??
Витебский пр., д 13
Старый 27-02-2009, 23:04     #14
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Ой, Зура, ну, заинтриговали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно поеду в этот магаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за наводку
Старый 27-02-2009, 23:27
ответ для Nosik на сообщение "Ой, Зура, ну,..."
    #15
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Ой, Зура, ну, заинтриговали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно поеду в этот магаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за наводку
Эт не магазин, это склад-магазин
Но предупреждаю еще раз, насчет цен на колготки не уверена, подорожание у них было, я у девочки спросила, а т.к. сама несколько лет в магазах колготки не покупаю - цен не знаю. Знаю только, что Глори у них всегда дешево (она мало где продается, в основном во всяких Орхидеях и еще видела в отдельчике-ларьке в Южном Полюсе, там тоже в районе 300 стоят, а в Мегаторге до 150) и Ороблю 2 недели назад были... щас вспомню...
Вот:
Такие, только 40 ден, стоили 400 рублейhttp://shop.wildorchid.ru/catalog/St...ademark=OROBLU


Эти 270

http://shop.wildorchid.ru/catalog/St...ademark=OROBLU

Эти, если не ошибаюсь, 400
http://shop.wildorchid.ru/catalog/St...ademark=OROBLU


В Гольфстриме цены чуть менее атомные на эти колготки, чем в Бюстье, но все равно раза в 1,5 получалось дороже (я потом туда нос сунула из люопытства)


А, вспомнила, про какие я немецкие трусы говорила... нифига не на Т, а вовсе даже DIM


А, там еще всякие халатики имеются и помимо пижамок костюмчики для дома
Старый 28-02-2009, 00:04     #16
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Здорово, здорово, здорово!!!!
Это мне всё надо!!!!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 00:17     #17
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Здорово, здорово, здорово!!!!
Это мне всё надо!!!!!!!!!!
Единственный недостаток - вскрывать упаковки и уж тем более мерять - низззя! Ну если что - там у девочек можно про размеры белья попробовать проконсультироваться (вот Пеликан, как мне показалось, большемерит, с остальными вроде все нормально). Ну вы ж понимаете... низя - оно ж иногда чуть-чуть можно

И еще у них на некоторые марки белья есть каталоги, если на полках не валяется - можно попросить, если не разобрали - дадут полистать, так нагляднее.
Но самая главная проблема - это найти там ценник, иногда их нет вообще, иногда надо по артикулу сто лет искать. Но это уже издержки, можно у девочек на худой конец узнать опять же.


Блин... съездить завтра что ли....
Старый 28-02-2009, 20:44     #18
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Ой, закупилась сёдня в Мегаторге!!!! Площадь там и выбор, конечно, мегабольшие!
Нельзя ничего доставать из упаковок, но со всеми размерами угадала!
Купила разные колготочки и чулочки с узорчиками домашний комплектик с коротенькими шортиками, пижамку детю, носочки, трусики
Мне понравилось, что по этому огромному помещению никто не ходил за мной и не стоял над душой
Зура, огромное спасибо за наводку!!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 20:53     #19
Львица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Шушары, Пушкинский р-он
Сообщения: 197
Львица отсутствует


Nosik, похвастайтесь пижамкой детской!!!!!
Старый 28-02-2009, 21:08     #20
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Вот такая пижамка, как на мальчике справа, только верх голубого цвета
http://pelican-uw.com/product/catalog/125-pos-1094.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.