Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:56     #1561
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, помогите сориентироваться . Который день уже голову ломаю, выбираю между санаториями Радон и Боровое. Какой лучше?? По ценам на июнь предлагают Боровое за 1500 сут./чел., Радон - 1400. Что посоветуете?
Старый 28-02-2009, 09:59     #1562
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, помогите сориентироваться . Который день уже голову ломаю, выбираю между санаториями Радон и Боровое. Какой лучше?? По ценам на июнь предлагают Боровое за 1500 сут./чел., Радон - 1400. Что посоветуете?
Вы с какой целью сибираетесь в санаторий? Если отдохнуть с ребетенком, так в Радон, кажется, с детками не берут. Если полечиться,"Радон" вполне подойдет. С малышами в Радоне делать нечего, хотя , может это мое субъективное мнение. В Радоне номерной фонд ужасен, кроме номеров люкс.Люкс забронировать нереально. Санаторий стоит посреди леса и до ближайшей деревни 9 км.
Старый 28-02-2009, 10:47     #1563
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Вы с какой целью сибираетесь в санаторий? Если отдохнуть с ребетенком, так в Радон, кажется, с детками не берут. Если полечиться,"Радон" вполне подойдет. С малышами в Радоне делать нечего, хотя , может это мое субъективное мнение. В Радоне номерной фонд ужасен, кроме номеров люкс.Люкс забронировать нереально. Санаторий стоит посреди леса и до ближайшей деревни 9 км.
О Боже вы так расписали ужасно . А я уже почти собралась в Радон, собралась в обычный номер. Едем без дитя, едем подлечить мою спину - болит жуть как, говорят радон может помочь. + надо бы нам еще ЖКТ, но ЖКТ нет в Радоне, зато есть в Боровом. Вот и не знаю что выбрать - то ли радоновые ванны, то ли все остальное, но без радона. А в Боровом не знаете как условия, лечение, питание? Странно, почему цены так на Радон повышают, если он ужасный? Кстати, може кто знает, радоновые ванны в наличии только в санатории Радон или есть еще где?
Старый 28-02-2009, 12:19     #1564
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
О Боже вы так расписали ужасно . А я уже почти собралась в Радон, собралась в обычный номер. Едем без дитя, едем подлечить мою спину - болит жуть как, говорят радон может помочь. + надо бы нам еще ЖКТ, но ЖКТ нет в Радоне, зато есть в Боровом. Вот и не знаю что выбрать - то ли радоновые ванны, то ли все остальное, но без радона. А в Боровом не знаете как условия, лечение, питание? Странно, почему цены так на Радон повышают, если он ужасный? Кстати, може кто знает, радоновые ванны в наличии только в санатории Радон или есть еще где?
Я отдыхала в "Радоне" 2 раза, 10 лет назад и 2 года назад. Первый раз в обычном номере.Ощущения не из приятных, но если Вы неприхотливы в быту, поезжайте. Отношение пеосонала к отдыхающим отличное.Питание обычное, как и во всех санаториях, есть различные диеты. Лечебная база очень хорошая. Если Вы за лечением, Вы получите его. Есть много хороших процедур за дополнительную плату( цена смешная по нашим меркам). Советую Вам ехать в мае либо в сентябре. С путевками полегче, народу меньше, кислороду больше, нет детей. Летом все едут с детьми. Время отпусков, много народу, время процедур сокращают, суета.Если Вам повезет забронировать люкс, от приятного отдыха ничего не будет отвлекать, но это, похоже, нереально. Я 2 года назад отдыхала в люксе, все было хорошо. Тем, кто живет в люксах, дополнительно раз в неделю приносят пакет с фруктами и соком. Рекомендую ехать на 3 недели, чтобы получить полный курс процедур, т.к. родоновые ванны назначают через день, а в воскресенье процедур нет. Воздух там супер, спится отлично. Сосны кругом. Санаторий вообщем-то хороший.Желаю удачи и приятного отдыха. Про Боровой ничего не знаю.
Стесняюсь спросить, что такое ЖКТ (простите мою серость)
Старый 28-02-2009, 19:35     #1565
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Я отдыхала в "Радоне" 2 раза, 10 лет назад и 2 года назад. Первый раз в обычном номере.Ощущения не из приятных, но если Вы неприхотливы в быту, поезжайте. Отношение пеосонала к отдыхающим отличное.Питание обычное, как и во всех санаториях, есть различные диеты. Лечебная база очень хорошая. Если Вы за лечением, Вы получите его. Есть много хороших процедур за дополнительную плату( цена смешная по нашим меркам). Советую Вам ехать в мае либо в сентябре. С путевками полегче, народу меньше, кислороду больше, нет детей. Летом все едут с детьми. Время отпусков, много народу, время процедур сокращают, суета.Если Вам повезет забронировать люкс, от приятного отдыха ничего не будет отвлекать, но это, похоже, нереально. Я 2 года назад отдыхала в люксе, все было хорошо. Тем, кто живет в люксах, дополнительно раз в неделю приносят пакет с фруктами и соком. Рекомендую ехать на 3 недели, чтобы получить полный курс процедур, т.к. родоновые ванны назначают через день, а в воскресенье процедур нет. Воздух там супер, спится отлично. Сосны кругом. Санаторий вообщем-то хороший.Желаю удачи и приятного отдыха. Про Боровой ничего не знаю.
Стесняюсь спросить, что такое ЖКТ (простите мою серость)
Огромное спасибо за подробнейший ответ . Будем думать. Все дело в том, что я как раз-таки очень прихотлива в быту и отвратный номер (пусть при этом даже будет отличное лечение) реально может испортить отдых . ЖКТ - желудочно-кишечный тракт
Старый 01-03-2009, 16:02     #1566
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
А я все пытаюсь найти контакты Ружанского... на форуме глав-врач кому-то ответил связываться с маркетологом... дык ведь нет координат.
http://www.megatur.ru/pages/world/us...t_/ruganskiyi/
Старый 01-03-2009, 16:17
ответ для Мама Олька на сообщение "http://www.megatur.ru/pages/world/ussr/b..."
    #1567
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Олька Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что это координаты санатория?
Старый 01-03-2009, 19:46     #1568
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что это координаты санатория?
Для особо одорённых. Там есть телефончик слева. Думаю если есть язык можно и спросить что интересует!!
Старый 01-03-2009, 19:48     #1569
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Олька Посмотреть сообщение
Для особо одорённых. Там есть телефончик слева. Думаю если есть язык можно и спросить что интересует!!
где?????
не вижу
вижу только телефоны московского турагенства. Там что-ли елефончик санатория спрашивать надо?

ЗЫ - я ,как особо одаренная, телефончик самого санатория нашла
Старый 01-03-2009, 19:53
ответ для Мама Олька на сообщение "http://www.megatur.ru/pages/world/ussr/b..."
    #1570
Алёныч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 341
Алёныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Олька Посмотреть сообщение
Мы тоже с семьёй хотим в Ружанский летом попасть, нашла в инете их тел. 8-10-375-16-32-33-426 или 400 на конце. В оделе реализации путёвок мне сказали, что продажа начнётся в середине апреля, сначала они распределят места между своих бел. профсоюзов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.