Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:33     #131
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами или тапками, но мне кажется что автор не хочет этого ребенка.В целом создалось впечатление, что автор не готов к материнству как к факту сейчас. Понятно, что женщине, которая не имеет детей проще воспринять ребенка как .
+1
Старый 28-02-2009, 17:34     #132
Мелета
Частый гость
 
Профиль Мелета
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 59
Мелета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Можно. У богатых вырастают принцессы или отребье? Посмотрите сводки гламура, тошно станет.
Проведите опрос - ребенок и полная семья. Кто растит ребенка в одиночку и кто - полной семьей. Результаты могут удивить.
Мой муж не относится к разряду богатых, но его можно назвать мужщиной твердо стоящим на ногах, то что у него есть, ему досталось не от богатенького дяденьки, а он сам заработал своими руками и головой, и поэтому я и сомневаюсь, так как знаю какой он хороший, и не знаю насколько не плох второй, так как одно дело слова и другое дело - дела.
Старый 28-02-2009, 17:34     #133
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Мне кажется все равно шансов нет, будет ребенок или нет вам оба не простят и вспоминать будут, хоть ребенка хоть этот аборт. Это сейчас вам, на пике эмоций все что то обещают, а потом когда страсти поутихнут, тут то "бытовыха" и начнется. Так что решение нужно принимать изх соображений готовы вы сама родить и вырастить ребенка или нет. А заваренную кашу разгребать по любому придется.
Старый 28-02-2009, 17:34     #134
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами или тапками, но мне кажется что автор не хочет этого ребенка.В целом создалось впечатление, что автор не готов к материнству как к факту сейчас. Понятно, что женщине, которая не имеет детей проще воспринять ребенка как пару клеток: сегодня есть, завтра нет.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Согласна. Главное, чтобы потом осознание того, что сделала, не легло на автора тяжким бременем. В любом случае, решение принимать автору. И жить с этим решением тоже ей. Мы лишь можем пожелать Вам, Мелета, чтобы Вы скорее определились со своими желаниями.
Старый 28-02-2009, 17:37     #135
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


В ЖГ вообще в принципе нельзя спрашивать что-то касающееся темы абортов - заклюют.

Автор, в Вашей ситуации просто хорошенько подумайте с кем хотите быть.
Старый 28-02-2009, 17:38     #136
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелета Посмотреть сообщение
Муж просит сделать аборт, так как считает, что на таком сроке, это всего лишь несколько клеток, даже на узи не сразу обнаружили. Так же говорит что хочет от меня ребенка, и как будет можно, будет его делать.
А на словах-то все сильны...
Старый 28-02-2009, 17:38     #137
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
В ЖГ вообще в принципе нельзя спрашивать что-то касающееся темы абортов - заклюют.
Возможно, именно потому, что большинство здесь пишущих - женщины, имеющие детей. Всё-таки нерожавшие женщины и мужчины проще относятся к абортам. Действительно, всего пара клеток. А те, кто прошёл через чудо рождения новой жизни, уже не могут воспринимать эмбриончика как неживое вещество.
Старый 28-02-2009, 17:39     #138
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Автор, а Вы серьёзно обсуждали проблему с мужем? Он уверен, что этот нерождённый ребёнок не встанет потом между Вами. Точно ли он готов принять Вас обратно?
Старый 28-02-2009, 17:40     #139
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Возможно, именно потому, что большинство здесь пишущих - женщины, имеющие детей. Всё-таки нерожавшие женщины и мужчины проще относятся к абортам. Действительно, всего пара клеток. А те, кто прошёл через чудо рождения новой жизни, уже не могут воспринимать эмбриончика как неживое вещество.

Именно так.
Старый 28-02-2009, 17:41     #140
Мелета
Частый гость
 
Профиль Мелета
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 59
Мелета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
В ЖГ вообще в принципе нельзя спрашивать что-то касающееся темы абортов - заклюют.

Автор, в Вашей ситуации просто хорошенько подумайте с кем хотите быть.
Я понимаю это, и думаю постоянно, вчера с мужем встречалась, так при расставании была уверена что сделаю аборт и вернусь к нему.Но все ночь разговаривала со вторым и на утро понимаю, что ничего не понимаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.