Как правильно питаться в кризис. Вот оно, щастье:) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:14     #41
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Ну ладно женщинам себя в форме держать, а мужское население надо кормипть на убой, а то обессилят не дай бог(чтож мы тогда с ними делать бум)?
ага как раз таки в последнее время тенденция того что мужчины полнеют!!!
Старый 28-02-2009, 16:15     #42
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Ну ладно женщинам себя в форме держать, а мужское население надо кормипть на убой, а то обессилят не дай бог(чтож мы тогда с ними делать бум)?
Вот этот "на убой" и становится реальным убоем - инфаркты. инсульты. спровоцированные развитием гипертонии, сахарным диабетом и так далее - а это, всего лишь, последствия ожирения.
Старый 28-02-2009, 16:16     #43
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Ну, если я буду есть столько, сколько на приведенной выше фотке, то у меня не 20 лишних кг будет, а все 60... Что вас смущает в этом рационе?
ну например, а точно ли это то самое меню, которое получится, если закупать рекомендованные продукты в рекомендованых пропорциях?
Старый 28-02-2009, 16:17     #44
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Так если сомневаетесь - проверьте. Я вот когда питалась в санатории, строго по рекомендованной диете и то все съесть не могла, а тут
Старый 28-02-2009, 16:18     #45
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Так если сомневаетесь - проверьте. Я вот когда питалась в санатории, строго по рекомендованной диете и то все съесть не могла, а тут
как говориться рискни здоровьем
Старый 28-02-2009, 16:30     #46
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Так если сомневаетесь - проверьте. Я вот когда питалась в санатории, строго по рекомендованной диете и то все съесть не могла, а тут
вряд ли у меня получится, я мясо не ем) А на таких извращенцев как я не рассчитывают)

Меня в принципе смущают прописаные нормы. Фрукты - 65кг в год. А вчера я, к примеру, полкило слив схомячила. Полкило в день - это больше, чем 150кг в год. Т.е. рекомендуемая норма - меньше в 2 раза моей потребности. Всех овощей всего рекомендуется - около 90 кг в год. Зато крупы-мучное-картошка - ешь сколько влезет. Это нормальная диета, да?
Старый 28-02-2009, 17:15     #47
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуня Посмотреть сообщение
вряд ли у меня получится, я мясо не ем) А на таких извращенцев как я не рассчитывают)

Меня в принципе смущают прописаные нормы. Фрукты - 65кг в год. А вчера я, к примеру, полкило слив схомячила. Полкило в день - это больше, чем 150кг в год. Т.е. рекомендуемая норма - меньше в 2 раза моей потребности. Всех овощей всего рекомендуется - около 90 кг в год. Зато крупы-мучное-картошка - ешь сколько влезет. Это нормальная диета, да?
Вы каждый день едите по полкило слив? без перерывов??? Я от так не шмогла бы*потрясенно. Крупы-мучное-картошка это основная еда населения последние лет двести и так. И как живы то - уму непостижимо
Старый 28-02-2009, 17:36     #48
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Вы каждый день едите по полкило слив? без перерывов??? Я от так не шмогла бы*потрясенно. Крупы-мучное-картошка это основная еда населения последние лет двести и так. И как живы то - уму непостижимо
не только сливы. Яблоки, цитрусовые, бананы, ягоды и прочее, аха. Полкило круп-картошки-мучного для меня намного проблематичней
Старый 28-02-2009, 17:57     #49
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
А товарищ Онищенко замечен в лишнем весе? *удивляется
И я про то же. Не удивлюсь, если он укладывается в рацион.

И вообще - еще раз - едим мы в массе своей многовато. Достаточно посмотреть вокруг.
Старый 28-02-2009, 18:00     #50
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки, а что не так с 60 кг мяса в год? Если я правильно посчитала, это 220 г мяса в день. Разве это мало?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.