Вот...погуляли... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:16     #31
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Совсем нет времени писать длинный пост, так как убегаю, поэтому вкратце - пацаны снеговика сломали и использовали игрушечный пистолет. Не уверена, что их действия можно характеризовать как "измывались". Внушения заслуживали, травли - вряд ли.
Старый 28-02-2009, 16:17
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #32
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Знаете, откуда такие берутся? Сами выращиваем. Знаю такого, которому все можно, но ему пока 2,5 года. Недавно сбил моего на горке с ног, мой хряснулся головой об лед. Мамаша того что-то проблеяла просительным тоном, вроде: зачем ты так, так нельзя себя вести... А мой захлебывается в крике. Так тот мамку даже не услышал, подходит опять к моему, хрясь. Наорала на сыночку, так мама его сдала задом и ушли с площадки. И это сокровище с нами в одной группе. Каждая мать верит свято в исключительность своего ребенка, эта точно, и ему драться можно, а окружающие на него руку поднять не моги, иначе детка в стрессе и жидко какает.
Вот вам и встретились на площадке подросшие "плоды" слепой материнской любви, которым все можно и никто не указ. Хорошо, что у вас нашелся достойный ответ. А у меня нет ротвейлера.
Старый 28-02-2009, 16:17     #33
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Автор,так они еще там сидят? а Вы из окошка смотрите?
Да нет,что вы я их домой ужо отправила....но прежде они извинились...
Я бы ротвеля,никогда не додумалась одного оставить...там же люди ходят...Собака то серьезная.
Старый 28-02-2009, 16:18     #34
НЛОшка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 110
НЛОшка отсутствует


Вот (извините) маленькие уродцы.
Старый 28-02-2009, 16:20     #35
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Да я Вам верю, я же сказала, что мои расуждения совсем не "тапочно-помидорные". Просто я вот читаю слова поддержки в адрес Вашего поступка и мне немного непонятно - люди действительно уверены, что сами не получат пулю в лоб, если каждый решит, что "агрессивных придурков развелось много". Если рассуждать дальше, то в таких условиях выживает не тот, кто прав, а тот, кто стреляет лучше.
И уж совсем я бы не надеялась на то, что подрастающее попколение проникнется таким воспитанием. Они моложе, и у них в "стрельбе" шансов больше.
Если бы я была на 100 % уверена,что я права,пойдя на поводу у своих эмоций,я бы не спросила у вас всех ЧТО ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ????
Старый 28-02-2009, 16:20
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #36
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


этим игрушечным пистолетом можно легко попасть в глаз малышу, наверное, не смертельно, но неприятностей будет валом.....к тому же не знаю как сейчас, а меня в детстве весьма строго наказывали за попытки направить игрушечное оружие на человека ("один раз даже палка стреляет")...сейчас они стреляют пульками, а в 16 пневмат приобретут? вон один красавец, по телевизору показывали, уже отметил 18-летие, 13 -летней девочки больше нет....
Старый 28-02-2009, 16:23     #37
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Совсем нет времени писать длинный пост, так как убегаю, поэтому вкратце - пацаны снеговика сломали и использовали игрушечный пистолет. Не уверена, что их действия можно характеризовать как "измывались". Внушения заслуживали, травли - вряд ли.
Какая травля? Было именно внушение. Жаль что автор не заставила востановить снеговиков, а то еще получилось бы воспитание трудом!
Старый 28-02-2009, 16:23     #38
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Если бы я была на 100 % уверена,что я права,пойдя на поводу у своих эмоций,я бы не спросила у вас всех ЧТО ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ????
ну теоретически можно было собрать шмотки и уйти с площадки, чего и добивались подростки и что обычно делает большинство мам, я например, потому что йориком подростков не напугаешь))))) но иногда и такой вариант развития событий весьма полезен.....
Старый 28-02-2009, 16:23     #39
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
По сути, Вы использовали собаку как оружие. Если по ощущениям от ситуации, наверное, я бы тоже среагировала "симметрично", но вот затык - у меня нет собаки. И по логике, когда щенок бульдога прихватил моей дочке ногу, я была должна вынести из дома минимум взрослого бульдога, максимум - пистолет. Получается замкнутый круг, когда агрессия поражает агрессию, но ситуацию никак не решает. Я не думаю, что подростки о чем-то задумаются, посидев на горке. Больше шансов, что они начнут думать, где им достать лом, приема против которого у окружающих не будет.
Вот так пессимистично все с моей точки зрения.
Но это не помидоры и не тапки.
Цитата:
Сообщение от skuchun
Да я Вам верю, я же сказала, что мои расуждения совсем не "тапочно-помидорные". Просто я вот читаю слова поддержки в адрес Вашего поступка и мне немного непонятно - люди действительно уверены, что сами не получат пулю в лоб, если каждый решит, что "агрессивных придурков развелось много". Если рассуждать дальше, то в таких условиях выживает не тот, кто прав, а тот, кто стреляет лучше.
И уж совсем я бы не надеялась на то, что подрастающее попколение проникнется таким воспитанием. Они моложе, и у них в "стрельбе" шансов больше.
+1
Старый 28-02-2009, 16:25     #40
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Какая травля? Было именно внушение. Жаль что автор не заставила востановить снеговиков, а то еще получилось бы воспитание трудом!
Дак я уже потом дома сообразила....я же в шоковом состоянии пребывала...На меня еще дети никогда не нападали...((((


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.