<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 671 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:47     #6701
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Банки тоже уроды, сдирают втридорога за курс $
Старый 28-02-2009, 15:48     #6702
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Банки тоже уроды, сдирают втридорога за курс $
Ты имеешь в виду последнее повышение доллара? Или что-то еще? Насколько я знаю, дешевле выходит, если сначала покупать доллары в том месте, где их продают дешевле, и только потом уже делать перевод денег уже в $
Старый 28-02-2009, 15:50     #6703
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду последнее повышение доллара? Или что-то еще? Насколько я знаю, дешевле выходит, если сначала покупать доллары в том месте, где их продают дешевле, и только потом уже делать перевод денег уже в $
Яна, ты - гений, наверное действительно, так лучше, но если честно, я еще с таким не сталкивалась.....
Старый 28-02-2009, 15:50     #6704
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Девочки, вот скромненько за 500ре http://www.livemaster.ru/item/20901
Старый 28-02-2009, 15:51     #6705
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


А вот не скромненько, но абалденно...http://www.livemaster.ru/item/40546
Старый 28-02-2009, 15:53     #6706
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Девочки, вот скромненько за 500ре http://www.livemaster.ru/item/20901
Кстати, оч даже для такого малыша, но я на ебее как-то видела совершенно замечательных малышастиков, единственное не знаю как они натурель
Старый 28-02-2009, 15:53
ответ для Фитюлька на сообщение "Яна, ты - гений, наверное..."
    #6707
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Яна, ты - гений, наверное действительно, так лучше, но если честно, я еще с таким не сталкивалась.....
Да нет, это вполне распространенная практика,т.к. внутренняя конвертация банка при переводе денег иногда весьма и весьма невыгодна, увы
Тут еще вопрос в том, в какой валюте ты переводишь деньги непосредственно посреднику. Если сразу в долларах, то тогда, конечно, удобнее покупать доллары в месте, отличном от того банка, в котором ты деньги переводишь. А если переводишь в рублях посреднику по томуу курсу, что предлагает тебе посредник - иногда это совсем финансово неинтересно
Старый 28-02-2009, 15:54
ответ для Voronova на сообщение "А вот не скромненько, но..."
    #6708
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
А вот не скромненько, но абалденно...http://www.livemaster.ru/item/40546
Просто супер, но цена.....
Старый 28-02-2009, 15:54     #6709
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Алла удачи в покупке второго рыжика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Да вроде уже со всех сторон попыталась себя обезопасить. И фотки рыжика мне высылали оттуда, и в коробке и без штанов, и пейпаловский ордер я попросила развёрнутый, и мужнин друг из Финляндии мне дублирует переписку и присылает скриншоты пепаловских транзакций... Как вышлют, номер ещё попрошу. Раз уж они так со мной возятся, так дадут, наверное.

Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Да, сейчас это так. Но, Алла - я "больна" Berenguer уже несколько лет, и все это время переодически заходила на Ebay, чтоб полюбоваться ими Могу сказать, что еще три-четыре года назад не было такого количества китов, как сейчас. И, насколько я понимаю, вообще первых реборнов стали делать на основе пупсов Berenguer. То есть сначала это были только "переделки" из фабричных пупсов, но спрос рождает предложение - вскоре появились и киты для изготовления кукол. Так вот, несколько лет назад мне очень часто попадались реборны именно серии SE 21, и все равно из них было немного удачных . Однако, с тех пор и в технологии многое поменялось - например, раньше были только запекаемые краски, когда после нанесения каждого слоя необходимо было закреплять его с помощью высоких температур. Насколько я знаю, сейчас есть краски, для закрепления которых не требуется запекания. Ну и т.д.
Яночка, твой авторитет непререкаем Наверное, серия SE21, действительно мало подходит для реборнинга по причине своей ярко-выраженной индивидуальности на мордочках.

Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Мне тоже тамк показалось, ну и отдать ейдолжное - красками она не злоупотребила, ладно, постараюсь ее привезти на собрание. Да простит меня Элли Кнупс - но Алисочка мне нравится больше - ничего с этим поделать не могу
Привози-привози Алису на собрание
Старый 28-02-2009, 15:55     #6710
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Девочки, вот скромненько за 500ре http://www.livemaster.ru/item/20901
Кстати, по соотношению цена/качество вполне, учитывая то, во сколько обойдутся маленькие уродцы от ЭД с пересылкой


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.