Бюджетное такси - какое? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 00:35     #61
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от larina Посмотреть сообщение
женское такси - хорошее такси, цены нормальные и автокресло детское бесплатно!!!! воть...
у них еще акции проходят со скидками на поездки!!!
http://www.ladybird-taxi.ru/index.php?page_id=23
я слышала что там оооочень дорого
Старый 02-02-2009, 00:29     #62
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
не знаю писали или нет- есть такое- НАРОДНОЕ ТАКСИ- осторожней с ним!
мне нужно было ребенка из сада забрать и обратно- я позвонила мне назвали сумму 340 руб( я еще уточнила-в обе стороны) так же уточняла чтоб водитель подъехал с самой парадной, в итоге, водитель у другой стороны дома встал, ну это мог быть и его косяк, но то что ему дали не тот адрес- хорошо что по дороге я ему рассказывала как лучше ехать- тут и выяснилось, далее уже подъехав к дому, обратно выяснилось что всего нужно заплатить 640 руб!
я немного была шокирована, т.к. сумма 340 никак не попадает в этом случае в рамки, дальше я по приходу домой позвонила диспетчеру, попросила главного, мне расказали, какая Я недалекая, все не так поняла, и водитель не умный не туда поехал, и все вокруг непонятливые и это мой косяк!- к слову до сада ехать 15 мин.
Ужас какой то.
Такое впервые слышу. Чтоб хамили клиенту.
Не расстраивайтесь.
Старый 02-02-2009, 00:31     #63
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
я слышала что там оооочень дорого
Дорого конечно.
Но хорошая альтернатива прокуренному салону.
Им вроде как не положено в машине курить
Старый 02-02-2009, 01:02     #64
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
Дорого конечно.
Но хорошая альтернатива прокуренному салону.
Им вроде как не положено в машине курить
ну тут уж каждому свое. кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий в соседних топиках обсуждают на чем съэкономить во время кризиса. переплачивать в 2 раза только за непрокуренный салон я лично не готова. да топик вроде как про БЮДЖЕТНОЕ такси
Старый 02-02-2009, 18:04     #65
Странница78
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 9
Странница78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
я слышала что там оооочень дорого

что значит ооооочень дорого? ездили с женским такси по маршруту на 350 рублей. за тот же маршрут в такси-люкс взяли 550 рублей, хотя при заказе у них озвучено минимальный заказ 300 рублей и 20 рублей км (это я про люкс), а в женском 35 рублей км.....вот и считаем что значит дорого, а что нет
Старый 02-02-2009, 18:31
ответ для mamki на сообщение "6 000 000 - машины приличные,..."
    #66
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=745617 Очень довольна, последний раз Иришка везла наш телек с Савушкина на Московскую за 400 рублей, это ооочень бюджетно, т.к. такая поездка в такси минимум стоит 1500-2000. Очень аккуратный водитель, также возит моего ребенка.
Старый 25-02-2009, 16:50     #67
Странница78
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 9
Странница78 отсутствует


женское такси - хорошее такси, цены нормальные и автокресло детское бесплатно!!!! воть...
у них еще акции проходят со скидками на поездки!!!
http://www.ladybird-taxi.ru/index.php?page_id=23

На самом деле цены средние по городу...Сама не раз пользовалась со своим малышом...
Просто самое ПРИЯТНОЕ: та сумма ,которая озвучена диспетчером всегда является НАСТОЯЩЕЙ и ПОСЛЕДНЕЙ. Никакой торговли и обдираловки в конце пути не бывает...как у некоторых других такси...
Старый 25-02-2009, 18:26
ответ для Лизанька на сообщение "Бюджетное такси - какое?"
    #68
Taisa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 282
Taisa отсутствует


Я и мои друзья в последнее время пользуемся такси Лайт 347-77-34. Машины всегда во время, водители хорошие и цены ну просто очень радуют. Машины, кстати, тоже в порядке, не прокуренные и иномарки приезжают, не все правда. В новогоднюю ночь у них было дешевле, чем на частнике доехать. В один конец ехали на частнике за 400 а обратно на такси за 350 )

А 068 ужасное вообще такси. Последний раз ехали с другом, попросили у водителя то ли музыку погромче/потише, потом еще какую-то мелочь спросили, вроде можно ли покурить. А тот начал огрызаться и хамить. А под конец поездки, когда ему указали на то, что он не правильно едет, так вообще разорался. Когда доехали, назвал цену больше, попытались возмутиться, так он выбежал из машины с гаечным ключом на нас Потом звонили в 068 и какой-то там старший, то ли менеджер то ли кто еще пытался нам доказать, что сами виноваты. Вообще нормально идти в сферу обслуживания, когда с головой не всё в порядке
Старый 26-02-2009, 15:05     #69
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Такси-Лайт 34-777-34. - довольны. Цены говорят при заказе, машины подают обычно раньше чем заявлено, есть девушки, ночью не страшно вызывать, а сейчас в Карусели их карту купить можно на скидку 10%.
Старый 28-02-2009, 15:16
ответ для Лизанька на сообщение "Бюджетное такси - какое?"
    #70
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


а мы нашли водителя частника со своим авто и очень удобно ......... а главное безапасно уже знаешь как человек водит....... и поможет сумки донести и погрузить и разгрузить а до этого пользовались 058 не дорого и машины все иномарки в основном мерсы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.