✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 13:29     #4991
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем Здравствуйте.
Старый 28-02-2009, 13:34     #4992
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну сок выпей сама из трубочки, а потом залей в коробку то, что Игоряшка пьет научится пить из трубочки - возьмет поильник
идея, но тока надо спец поильнк с трубкой купить, а то в коробку хрен чего зальешь

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!
Выпали мы тут на несколько дней из жизни, стараюсь вернуться обратно. Но все не прочитаю адназначна
Про наши успехи и не успехи))). Мы поправились, но температура 39,2 это сильно, давно такого не было. К врачу так и не попали, в нашей пол-ке убрали дни для маленьких детей т.к. очень много болеющих. Вообщем видимо грипп ходит. Не пойду туда пока снова наши дни не появятся. Так что не знаю я ни рост ни вес своего годовасика.
За время отсутствия мы все же научились преодолевать расстояние от дивана до тумбочки (примерно 1м.) пешком. А вот есть самостоятельно не хотим ну никак. И еще прочитала вас про пирамидки и стаканчики побежала в магаз купила стаканчики будем учиться, а пирамидку умеем только разбирать.
Еще нужно как то к невропатологу попасть, а мне все не собраться, зимняя спячка млин.

Пока печатала деть выключил комп..... что вспомнила набрала еще раз
С выздоровлением и достижениями!

мы тут тоже за время отсутствия в конце января поболели - темпа 39,4 была, приехавшая скорая настаивала на том чтоб колоть анальгин (до этого ребенок был накормлен парацетамоло, а темпа не снижалась). я от укола отказалась и тогда мне предложили обтереь ребя - супер средство темпа упала на полградуса. Обтирается ребь если только теплые ручки и ножки и темпа выше 38 (чтоли) просто водой тмпературы тела и немножко дать подсохнуть водичке. Результат был на лицо и скорая уехала спокойненько

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! Лена, с возвращением

Годовасиков с Днем Рождения

Девочки, мне сегодня до одури захотелось чего-нибудь вкусненького-сладенького. Покупые пирожные и торты меня давно не радуют. решила сама чего-нибудь забацать. Забабахала такой торт, атас . Всем советую: делаем тесто как на шарлотку, делим его пополам. В одну половину пихаем грецкие орехи, пропущенные через мясорубку (крупная терка), в другую половину какао. выпекаем два коржа. Делаем крем сгущенка + слив. масло. В крем тоже орехи добавляем. Дальше выпекаем корж из безе. Каждый корж смазываем кремом, безе по серединке. Офигительный тортик вышел. Главное сама сочиняла . Всем очень понравился. Если лень заморачиваться с безе, можно без него - просто коржи + крем. Без безе времени отнимает максимум полчаса. Вкуснотаааа
рукодельница! когда ж такое можно успеть!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Элина всю ночь изо рта соску не вынимает. Отнимаю - протест. Это очень плохо?
я в 11 мес отняла от груди и Игорян взял соску, которую вообще не уважал никогда, а теперь и походить дома с ней может - ходит мычит себе под нос, а засыпает только с ней
я не парюсь , хотя может и надо ведт вроде бы прикус может испортится
Старый 28-02-2009, 13:48     #4993
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Всем привет
Вчера не получилось вставить

http://art.thelib.ru/children/toys/n...tskiy_sad.html
Старый 28-02-2009, 13:52     #4994
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ЛЕНЕЧКУ, СИНЧУ, ДАНИЛКУ, САШУ, ДАНЕТТКУ И ЕГОРА
С ГОДОВАСИЕМ!!!!
Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!

от нас подарок
Изображения
  
Старый 28-02-2009, 14:04
ответ для Риммамася на сообщение "Присоединяемся к..."
    #4995
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
значит стоматолог который мне это сказала дура
ну, не дура, а просто пугает наверно
нет ЧЕТКИХ исследований, все-таки вроде наследственность играет роль
Но подождем гуру-Алену

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
идея, но тока надо спец поильнк с трубкой купить, а то в коробку хрен чего зальешь
один раз можно и раскорячиться и налить - там смысл в том, что ре сначала не втягивает в себя воду (у меня по крайней мере), пришлось для начала чуть сжать коробочку - сок полился в горло сам, понравилось, начал потягивать, я вот тоже сегодня куплю поильник с трубкой, а то у меня была приспособа собственного изготовления - стаканчик Авент с крышкой , в крышке прокрутила шилом дырку и засунула обычную трубочку...

невролог на приеме советовала с детсадом подождать минимум до 3-х лет...
Старый 28-02-2009, 14:20     #4996
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Пруветики!

Поздравляем годовасиков С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Урррряяяя!!!
Название:  cd308f6512dbba07a3d815fbf25613e6.jpg
Просмотров: 47
Размер:  29,3 Кбайт
Старый 28-02-2009, 14:26     #4997
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Болеющим карапузикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тож переболели соплями, до темпы не дошло дело, слава богу. Опять начали грызть все что видим. Лезут жевательные зубки.
Попытка отучить от ночных кормлений грудью оказалась неудачной - измучила и ребенка и себя Пришлось покупать диван пошире и смириться с тем, что пока наш малыш не готов к отлучению от ГВ.
Начали ходить по врачам. Невропатологу не понравился наш до сих пор гигантский родничок - отправила на УЗИ головного мозга. А еще мы немножко косолапим, оказывается.
Девчат, посоветуйте, плиз, массажиста на дому и недорого (до 500р за сеанс) - пасиб
Старый 28-02-2009, 14:34     #4998
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
идея, но тока надо спец поильнк с трубкой купить, а то в коробку хрен чего зальешь
Есть такие наборы. В Детях на днях видела. там насадка поильник, насадка с трубочкой и соска.
Старый 28-02-2009, 14:35     #4999
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


здрасти всем
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Привет,девчонки....А у нас весь день темпа,встала с 38...потом упала ...от слюней все губы в раздражении, сопли ручьем....пришла врач,посмотрела...5 зубов лезет(2-ка нижняя и все 4-ки)...бедная моя зайка(
@@@@@
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
гы а я - слон
читаю вас втихаря, в писать с телефона влом

кстати
ВОЛШЕБНЫЕ КУЛАЧКИ ПОМОГЛИ! Спасибо!!! Папу не уволили! Зарплату правда почти вдвое сократили но это не худшее что могло бы быть
хоть так, и то хорошо!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ЛЕНЕЧКУ, СИНЧУ, ДАНИЛКУ, САШУ, ДАНЕТТКУ И ЕГОРА
С ГОДОВАСИЕМ!!!!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А не получится так, что наоборот фиг потом отнимешь? Ведь чем старше, тем осознанней и привычки сильней . Кстати о привычках. Есть у нас еще одна и она уже становится проблемой.
а мне кажется наооборот проще отучать - приучать - там хоть объяснить мона
Про одеяло и ня-ню - да, чувствуется это наследственное ))))

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
не дла профлактики ничего не даю
а может надо причину выяснять и устранять, почему темпа такая непонятная
Она не то что не понятная - понятная она - простывшие мы, папа вообще с гриппом, просто думала подкрепиться чем
Старый 28-02-2009, 14:37     #5000
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Всем привет
Вчера не получилось вставить

http://art.thelib.ru/children/toys/n...tskiy_sad.html
пошла читать

С ПЯТИСОТОЙ СТРАНИЦЕЙ НАС!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.