<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 10:35
ответ для Фитюлька на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #6681
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Все доброго утра!!!! Ну что-то затишье - никто ничего не приобретает и не получает.Я вот думаю все-же клювастенькую приобрести - она 14инч, более или менее Лехе в качестве подружки подойдет
Давай!

А мы понаблюдаем и поволнуемся
Старый 28-02-2009, 10:35
ответ для Фитюлька на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #6682
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
:f lower:
Старый 28-02-2009, 12:31     #6683
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Алла,как решились то ещё на одного?Только из за дня Варенья?
Нет, не только.
У меня свекровь - очень ранимая и эмоциональная натура. Ей очень понравился рыжик. И она дико переживала, что он такой увечный, даже сначала на психе уволокла его домой, типа пусть и сломанный, но любимый.
Но очень-очень страдала, потому как жалела рыжика, жалела себя и пр.
Короче, я сначала ей хотела сразу денег отдать, типа - наврать, что перед нами извинились и деньги вернули, а потом уже разбираться с бракованной куклой.
Но!
Свекрови (как выяснилось в приватных беседах мужа с мамой) не нужны деньги!!!
Ей нужен рыжик!!! Но только здоровый!!!
Ну и как мы теперь обломаем её? Тем более, что - юбилей на носу...
Вот и решили подстраховаться...
Муж попросил друга в Финляндии заказать куклу.
Ибо муж сказал, что не будет заводить пейпал, потому что такого блудняка, как условия работы пейпала в России (не возвращают деньги), ему принципиально не надо, хотя у мужа есть виза ВТБ классик.

Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Вот моя девочка, т.к. торопилась, то фотографий мало.
Маша! Твоя девочка - сплошное очарование.

Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Наташ, честно - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ процент удачных реборнов SE. Я для себя в течение пары лет сохраняла картинки реборнов, которые мне нра - SE среди них единичны
Яна, мне кажется дело не в том, что из SE21 нельзя сделать нормального реборна.
Проблема в том, что опытные мастера, которые делают на продажу реборнов, ну, или под заказ, предпочитают работать с фирменными стандартными китами, потому как возни меньше. Киты - некрашенные и вообще приятнее заново "построить", чем переделывать.
А со старыми (или новыми - но это реже) заводскими куклами обычно возятся любители, так, для души. Получится - хорошо, не получится - и фиг с ним...
Как-то так....
Я так думаю.
Старый 28-02-2009, 12:46     #6684
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Пожалуй, Алла, я с тобой соглашусь, наверное мне очень повезло с хорошей добросовестной художницей
Старый 28-02-2009, 12:47     #6685
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Что-то я совсем ничего не понимаю с ними, если честно.

Я измерила Таля (от плеча до пяток и от плеча до "расхода" ножек). Народ прошу измерить комбезы которые на 56 - у всех получается сантиметров на 10 длиннее его роста Но такого же просто быть не может! Или у всех 56+6 ростовка...

Яна! Можешь померять комбезики свои по этим двум параметрам? А то я уже вся в недоумении.
Наташенька! Комбезики нормальные Припуск даётся на памперс и на одёжку внутри... И вообще - это место в одежде для малышей - всегда с запасом... Надевать удобнее и ногами сучить тоже

Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ой слава антибиотиками ТТТ нормально...

так что ТТТ но идем на поправку
Ура! Хорошо, что на поправку!!!

Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Слава Богу - а спит она скорее не от антибиотиков как таковых, а просто ее измучила высокая температура, она ослабла, так что пускай отсыпается, сон лечит
То же самое хотела сказать
Старый 28-02-2009, 13:36     #6686
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, кому-нибудь нужна карточка на постоянную скидку 3% в цифровой типографии в Озерках? Сейчас у себя пачку нашла.
Старый 28-02-2009, 13:56     #6687
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Всем привет) Всем кто болеет и выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена я не говорила что мидлтоновская девочка страшная или еще что-то, по мне она слишком "кукольная" Для меня абсурдно покупать такую куклу, ну не понимаю я этого. Хоть убейся. Я лучше ПР за 1к куплю с волосами и сошью супер-пупер платье как там. Она конечно симпатичная и тд и тп, но для меня мертвая. Я видимо тоже не нормальная, как Маша)))

Алла удачи в покупке второго рыжика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 14:20     #6688
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Смотрите, какая тут лапка:

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Просто этот молд - 206 - никому не нравится, а тут очень хорошенький
А у Лехи ведь какой-то похожий молд?
Кто сказал тебе, что он никому не нра? Мне очень даже нравится Мне они вообще все нравятся, на редкость удачная линейка Я еще раньше его показывала на "домашних" фотках, правда, в "расчлененном" виде :
Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Смотрите, 206 вполне себе симпатичный. Извините за фото-расчлененку

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Что-то я совсем ничего не понимаю с ними, если честно.

Я измерила Таля (от плеча до пяток и от плеча до "расхода" ножек). Народ прошу измерить комбезы которые на 56 - у всех получается сантиметров на 10 длиннее его роста Но такого же просто быть не может! Или у всех 56+6 ростовка...

Ну а ехать 2 часа на другой конец города, чтобы примерить комбез, который не подойдет... Я сейчас на такой подвиг не способна

Яна! Можешь померять комбезики свои по этим двум параметрам? А то я уже вся в недоумении.
Конечно измерю ! Давай только чуть позже, ок? А то мой красавица тут же начнет эти комбезы на себя примерять и утаскивать в свою комнату Измерю, когда уложу ее спать
Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Да, по-моему вся эта линейка достойна поклонения - просто промки вышли крайне неудачные, кстати, та линейка из которой мой Леха и Алиса (La Newborn Moments) - тоже вся симпатичная, только больше подходит для реборинга. О, девочки, на самом деле она намного-намного лучше, чем на фото, даже студийных - тоже самое мне еще говорили из америкосного офиса, теперь я вижу, что они были правы - там девочка просто от восторга захлебывалась
+ 1000
Старый 28-02-2009, 14:27
ответ для Фитюлька на сообщение "Все доброго..."
    #6689
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Я, кста, заметила, что у нас описание читать почему-то считается дурным тоном
Угу

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ага

Я вот уже думаю - может, такого ухватить, пока их везде есть?
А почему бы и нет? Боюсь, и 202, и 206, и 207 с 209 скоро совсем пропадут

Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Все доброго утра!!!! Ну что-то затишье - никто ничего не приобретает и не получает.Я вот думаю все-же клювастенькую приобрести - она 14инч, более или менее Лехе в качестве подружки подойдет
Приобрети, конечно ! очень симпатичная малышка
Старый 28-02-2009, 14:35     #6690
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Н
Яна, мне кажется дело не в том, что из SE21 нельзя сделать нормального реборна.
Проблема в том, что опытные мастера, которые делают на продажу реборнов, ну, или под заказ, предпочитают работать с фирменными стандартными китами, потому как возни меньше. Киты - некрашенные и вообще приятнее заново "построить", чем переделывать.
А со старыми (или новыми - но это реже) заводскими куклами обычно возятся любители, так, для души. Получится - хорошо, не получится - и фиг с ним...
Как-то так....
Я так думаю.
Да, сейчас это так. Но, Алла - я "больна" Berenguer уже несколько лет, и все это время переодически заходила на Ebay, чтоб полюбоваться ими Могу сказать, что еще три-четыре года назад не было такого количества китов, как сейчас. И, насколько я понимаю, вообще первых реборнов стали делать на основе пупсов Berenguer. То есть сначала это были только "переделки" из фабричных пупсов, но спрос рождает предложение - вскоре появились и киты для изготовления кукол. Так вот, несколько лет назад мне очень часто попадались реборны именно серии SE 21, и все равно из них было немного удачных . Однако, с тех пор и в технологии многое поменялось - например, раньше были только запекаемые краски, когда после нанесения каждого слоя необходимо было закреплять его с помощью высоких температур. Насколько я знаю, сейчас есть краски, для закрепления которых не требуется запекания. Ну и т.д.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.